Перейти к содержанию

Авторизация  
ggnk

установка DLC "Automatron". "Контент не найден".

Рекомендуемые сообщения

Не удается установить DLC Automatron. Копирую в папку с игрой файлы из DLC (с nnm-club качал). После запуска игры, в главном меню вхожу в раздел "Дополнения" - а там пусто и надпись "Контент не найден". Win 7 x64, версия fallout4 v1.4.132.0.0. не лиц.

 

Кто-то сталкивался? Как эту беду лечить:) ?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддержкой нелицензионного контента мы как бы не занимаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не удается установить DLC Automatron. Копирую в папку с игрой файлы из DLC (с nnm-club качал). После запуска игры, в главном меню вхожу в раздел "Дополнения" - а там пусто и надпись "Контент не найден". Win 7 x64, версия fallout4 v1.4.132.0.0. не лиц.

 

Кто-то сталкивался? Как эту беду лечить :) ?

Что вы все фигней занимаетесь.Качайте готовые репаки.А лично я,как уже и писал,дождусь последнего ДЛС и патча,качну репак,гляну,что за игруля.Понравится-куплю в Стиме.Не понравится,идите лесом,уважаемая Беседка и Тодд.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вы все фигней занимаетесь.Качайте готовые репаки.А лично я,как уже и писал,дождусь последнего ДЛС и патча,качну репак,гляну,что за игруля.Понравится-куплю в Стиме.Не понравится,идите лесом,уважаемая Беседка и Тодд.

поддерживаю, но покупать вообще не буду, тк цена игры должна быть меньше чем у трешки, которая в разы лучше нее, отсутствие русской озвучки оскорбляет мои национальные чувства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем платить за игру, если в наше время процветает пиратство.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем платить за игру, если в наше время процветает пиратство.  

вот допустим трешка, сталкер, скайрим у меня как коллекция ну и вегас до кучи, но цена 4ки просто убила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот допустим трешка, сталкер, скайрим у меня как коллекция ну и вегас до кучи, но цена 4ки просто убила

Не в тему слегка.Взял в Стиме Сталкер Зов Припяти......и он не запускается( точнее после попытки запуска Стим закрывается с ошибкой).Скайрим,Нью Вегас,Чистое небо нормально.А эта хрень не в какую.В общем,как обычно-репак от Механиков качнул и все зашибись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не в тему слегка.Взял в Стиме Сталкер Зов Припяти......и он не запускается( точнее после попытки запуска Стим закрывается с ошибкой).Скайрим,Нью Вегас,Чистое небо нормально.А эта хрень не в какую.В общем,как обычно-репак от Механиков качнул и все зашибись.

у меня трешка и сталкер не стимовские - раритеты 1с и гсм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...