Перейти к содержанию

Авторизация  
MagnuMspec

Трейлер и дата выхода DLC Far Harbor для Fallout 4

Рекомендуемые сообщения

Официальный трейлер дополнения Far Harbor, которое станет доступно в четверг, 19 мая, на Xbox One, PlayStation 4 и ПК.

 

В Far Harbor Выживший возьмётся за новое дело детективного агентства Валентайна и отправится на поиски юной девушки и тайной колонии синтов. Он пройдёт от побережья Мэйна до таинственного острова Фар-Харбор, где высокий уровень радиации сделал фауну ещё более опасной. Выжившему предстоит сыграть свою роль в конфликте между синтами, Детьми Атома и местными жителями. Сумеете ли он установить мир в Фар-Харборе — и какой ценой?

 

Дополнение Far Harbor — самое большое из всех, что когда-либо создала студия Bethesda Game Studios. В нем множество новых заданий, поселений, смертельно опасных врагов и подземелий. Мощное новое оружие и броня помогут вам стать сильнее.

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Перейти на страницу материала

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что опять искать дочь, пахнет третей частью что у них ваше идей кончились я в шаке, так ну вообщем конечно не плохо,если конечно квесты будут улет тогда дополнение будет достойным премии первое нормальное DLC, и кстати в конце ролика ник был крут там лампочки тесла и просто вау, и еще новые твари я все же надеюсь что все будет чики пуки, ладно пуки не надо а вот чики надо ладно короче мне понравилось ура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такс, неужели первое нормальное и интересное DLC на 4ку? На трейлере всё смотрится здорово, надеюсь квестовая линия не подведёт

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять болота... Опять спасаем чью то дочь... опять Point Lookout...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подсчитаем совпадения с Point Lookout. Начальный квест - найти чью то дочь + болотная местность + секта фанатиков + агрессивное население, которое не одобряет твоё присутствие на своей территории + робот синт* - ключевой персонаж. Не хватает только гуля, особняк которого разнесли слабоумные дикари. Видимо, нормальных DLC на новый фолл мы не дождёмся. Беседка начала отковенно халтурить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, трейлер обычно показывает сочные особенности, сохраняющие интригу, и заманивающие купить, но меня почему-то не заманило. На порядок более приклекательны трейлеры... Фронтира!

 

Но да, поиграть то, я поиграю в это дело.)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, трейлер обычно показывает сочные особенности, сохраняющие интригу, и заманивающие купить, но меня почему-то не заманило. На порядок более приклекательны трейлеры... Фронтира!

 

Но да, поиграть то, я поиграю в это дело.)

Магнумпес, как пройдешь все DLC, расскажи нам все вкратце. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уу, это неизвестно когда будет.

 

*И я не так зовусь, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то всё это вообще никаких эмоций не вызывает.   :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не в тему,но раз уже упомянули.А что там с Фронтиром?.Проект заглох или как?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Активно делается и пиарится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мде, если с квестами будет такая же шляпа как и в оригинальном ф4, то будет очень грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И почему беседка не возьмёт к себе мододелов?те же авторы PN и прочих Фронтиров при мотивации в виде зарплаты сделали бы всё в разы лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сделали бы всё в разы лучше.

Потому что 'сделать лучше' - уже давно не цель)

Ну и еще несколько 'потому что'.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А там бетку фар харбора слили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда на торрентах будет, да так чтоб с переводом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А когда на торрентах будет

Уже даже репак с тремя ДЛС сделали. На руторе смотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже даже репак с тремя ДЛС сделали. На руторе смотри.

Уже? Позавчера там всё обрыл, видел только с двумя DLC.

О, заодно вопрос: режим выживания ждать стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проходил я его, намеренно детально - от корки до корки.

Багов очень много! И конденсаторы тумана пропадали, и персонажи оказывались лежащими в мёртвом виде к моему приходу... Короче, качество техническое хуже в разы, чем тот же "Ядер Мир". И привязка к общей игре какая-то хилая.

Туман густой, понравился. Вроде экстремальная и совершенно новая обстановка (от него даже устаётся со временем), но сложностей мало, халявы полно (изобилие лута) и целый пучок идей не раскрыли - забили на них. Ограничились простецкими квестами и снова притянули к сюжету синтов.

Половину поселений смысла нет отстраивать, не пойму зачем их там так много. Например, хибару местного спутника зачем изменять?

В целом, неплохо. Хотя... понятное дело, когда DLC больше нет, то не так уж трудно по ним выйти в лидеры. Будут всё равно играть и нахваливать.

Изменено пользователем hoplit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...