Перейти к содержанию

Авторизация  
MagnuMspec

Гранд-каньон - Идеи и предложения

Рекомендуемые сообщения

Полностью согласен с Висом.Добивать надо Каньон.А иначе капец.Я хоть и не большой спец по модам,но по личному опыту знаю-начнешь два мода одновременно,ни черта не выйдет.Оно конечно,муторно изо дня в день корпеть над деталями мода,так и подмывает на что другое переключится,но когда "добиваешь" все и видишь результат то просто кайф ловишь и не скромные мысли посещают - "А я действительно крут,преобразил игру". :) .Кстати,а почему бы   не вынести обсуждение проекта на Модгеймс?.Глядишь,может еще бы кто подтянулся из спецов-мододелов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой канон в Ф4, вы чего издеваетесь, там вообще всё переиначили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Какой канон в Ф4, вы чего издеваетесь, там вообще всё переиначили.

А это к чему? Стоит цитировать пост, на который ответ. ;)

 

Ну, канон то там есть, но перековерканный, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А это к чему? Стоит цитировать пост, на который ответ

Где он тут вообще слово канон увидел? :D 

 

Эта тема вообще затесалась тут случайно, первоначально она вообще к Гранд-Каньону не имела отношения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да, главное, чтоб не слишком интересно) Мне просто вид понравился, аля мини-придвен. И раз он теперь часть канона - почему нет)
 

Про дирижабли эти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У дирижабли вы что переиграли в fallout tactiks, нет у меня по лучше идейка, как на счет шагающих роботов, ну чтобы нпс в него сел и управлял, по мне это возможно и не так дурно, все так движок не настолько тухлый как все считают, по мне это вещь, я даже знаю какую модель успользовать если захотите покажу, ну я все сказал.             

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

нет у меня по лучше идейка, как на счет шагающих роботов, ну чтобы нпс в него сел и управлял

Называется Атлас из Mass Effect, да? И портировал его в Fallout, кстати, один мой хороший знакомый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Называется Атлас из Mass Effect, да? И портировал его в Fallout, кстати, один мой хороший знакомый.

Ну я не про атлас у меня другое мировозрение, а именно идея про роботов я вспомнил из игры  https://ru.wikipedia.org/wiki/Lost_Planet:_Extreme_Condition

Да я и про это думал. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не скажу ничего конкретного, но очень хочу какой-нибудь аморальной жести с рабовладельцами.

И хоть один перк, выдающийся за прохождение сложного квеста. Лучше всего-полезная мутация.

Если нужно,то могу придумать сюжетец для реализуемого квеста.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если нужно,то могу придумать сюжетец для реализуемого квеста.

Мы всегда рады новым идеям, так что почему бы и нет?)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы всегда рады новым идеям, так что почему бы и нет?)

Ок, в ближайшее время ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я даже знаю кто его будет реализовывать)))))))))
 

И кто же?


 

 

Если нужно,то могу придумать сюжетец для реализуемого квеста.

Конечно, скидывай. Для этого проект и был анонсирован. Принимается любые идеи, лишь бы они были адекватные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот интересно этот Гранд-Каньон отголосок того самого Гранд-Каньона который существует? Если да то можно многое нагородить в плане локаций-пейзажей.

 

К примеру:

https://www.flickr.com/photos/nikolaev_ai/13119550794/in/photostream/

 

https://www.flickr.com/photos/nikolaev_ai/13119274715/in/photostream/

 

http://masterok.livejournal.com/1655402.html

 

И много еще чего. Ну как бы показать игроку постапокалиптические достопримечательности. Ну и квестов добавить, заселить его животинками и НПС.

 

По поводу квестов. Есть некоторые соображения НО я не знаю в каком формате это все изложить, в смысле понятном и структурированом для мододела? Просто я не знаю всех возможностей, конечно можно изложить много чего но я не знаю осуществимо-ли это? Главное осуществимо-ли с наименьшими трудозатратами и как попроще? По этому имхо тому кто делает сценарий какого-либо квеста и если он не мододел надо сотрудничать, советоваться с реальным мододелом, дабы все шло гладко и быстро.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Просто я не знаю всех возможностей, конечно можно изложить много чего но я не знаю осуществимо-ли это? 

 

В принципе, осуществимо практически всё (какие-нить технические меганавороты осуществимы с трудом, но Фронтир показывает, что реальны). Местами может получаться довольно схематически, но, по сути, воплотить можно любую задумку.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот интересно этот Гранд-Каньон отголосок того самого Гранд-Каньона который существует? Если да то можно многое нагородить в плане локаций-пейзажей.

Естественно, но все же в моде будут присутствовать не только реально существующие места, но и вымышленные, которые образовались в результате экологических катастроф. Мы продолжаем различные идеи Van Burren.

И много еще чего. Ну как бы показать игроку постапокалиптические достопримечательности. Ну и квестов добавить, заселить его животинками и НПС.

Соответственно, присутствуют новые мутанты, различные враги. Квесты, NPC, куда же без них. Где-то на опубликованных скиншотах, вы можете увидеть например рад-оленя (за авторством кстати,  Allnart).

 

 

По поводу квестов. Есть некоторые соображения НО я не знаю в каком формате это все изложить, в смысле понятном и структурированом для мододела

У нас есть тема-образец для идей квестов. Понятное дело, если ваши писания будут структурированы и без ошибок - нам будет проще. Но вы можете присылать идеи в любой форме, и если она мне понравится, я не поленюсь и перепишу ее без ошибок, исправив и доработав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто я не знаю всех возможностей, конечно можно изложить много чего но я не знаю осуществимо-ли это?

Как Даша правильно заметила, не беспокойтесь по этому поводу. Не ограничивайте себя. Искать способ осуществления той или иной идеи - задача скриптера. Ну а я готов к вызовам. После крэпса мне ничего уже не страшно))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть две идеи для поселений :

1)Небольшое дружественное поселение сектантов,что-то вроде буддистов-монахов Шаолиня. Живут обособленно, сами обеспечивают себя пищей, медитируют и помогают людям как Последователи Апокалипсиса, попутно стараясь обратить в свою веру.Тихие, мирные ребята.Присоеденившись к ним, ГГ сможет дать обет не носить оружие и не вредить никакому живому существу.(Заблокировать возможность поднять оружие как в OWB). Зачем?Для отыгрыша роли. ГГ позовут в их монастырь после моего квеста (про плен), вдруг после всех ужасов ГГ захочет обратиться в веру. А те, кто не хочет расставаться с оружием могли бы обучиться там перку "Парализующая ладонь" и купить рецепты усыпляющих пуль и прочего нелетального оружия.

2)Довоенный SPA-центр с горячими источниками. На время действия игры это хорошо укреплённое место, через которое ходят коро караваны. Сюда приезжают богачи со всей округи, чтобы поправить здоровье. ГГ также мог бы записаться на комплекс процедур вроде бани,грязевых ванн, массаж  и на осмотр профессионального врача. И пожрать какой-нибудь дорогущей еды. Чтоб за один заход игрок мог потратить 20-50 тысяч крышек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1)Небольшое дружественное поселение сектантов,что-то вроде буддистов-монахов Шаолиня. Живут обособленно, сами обеспечивают себя пищей, медитируют и помогают людям как Последователи Апокалипсиса, попутно стараясь обратить в свою веру.Тихие, мирные ребята.Присоеденившись к ним, ГГ сможет дать обет не носить оружие и не вредить никакому живому существу.(Заблокировать возможность поднять оружие как в OWB). Зачем?Для отыгрыша роли. ГГ позовут в их монастырь после моего квеста (про плен), вдруг после всех ужасов ГГ захочет обратиться в веру. А те, кто не хочет расставаться с оружием могли бы обучиться там перку "Парализующая ладонь" и купить рецепты усыпляющих пуль и прочего нелетального оружия.

Ну, у нас есть Хабологи, прямиком из классических частей. Не подойдут? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, у нас есть Хабологи, прямиком из классических частей. Не подойдут? 

Может и подойдут.хотя мне они не нравятся. Слишком напыщенно и с ненужными украшательствами.

Мои монахи просто ведут аскетический образ жизни, помогают желающим и медитируют, пытаясь отрешиться от реального мира. А ещё они не прикасаются к оружию.

А как вы видите хаббологов в этой ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А будет ли квест, связанный с Б.О.М.Б.-002? Вроде в ван-бюрене планировалось, что она сюда упадет. Хотелось бы принять активное участие в создании сценария и, возможно, интерьеров. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А будет ли квест, связанный с Б.О.М.Б.-002? Вроде в ван-бюрене планировалось, что она сюда упадет. Хотелось бы принять активное участие в создании сценария и, возможно, интерьеров. 

Такая задумка была, но пока она осталась только задумкой. По той причине, что мы так и не смогли логически вписать ее в сюжет. Даже были мысли, что бы включить ее в основной сценарий.

 

Если возьметесь, мы будем только рады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, развить стоит. Мы все же сильно к Ван Бюрену цепляемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...