Перейти к содержанию

Авторизация  
MagnuMspec

Fallout 4 – Contraptions Workshop, Vault-Tec Workshop, и Nuka-World

Рекомендуемые сообщения

 

 

Новых квестов = 0

Стоит заметить, что в разделе локаций так же лежит всего несколько файлов, вроде бы штуки три, два из которых и локациями-то назвать нельзя. А одну сделал ярый фанат Fallout 4. :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто даст его сломать?Засудят. Наверное,единственный вариант- пилить с нуля идейно схожий проект, как это было со сталкером и сурвариуомом. Но это или покупать какой-нибудь свежий движок, или лепить из древнего говна, чего юные фоннаты не оценят. И,скорее всего, придётся делать кикстартер,а он не всегда может быть успешным.

З.Ы. Если MagnumSpec и КО так и поступят,то я обязательно куплю их игру.

Если изменения делаются прямо во время работы, когда запущена игра, то разрешение можно получить. Игрокам-то важен результат на мониторе, а не сам ломаный движок. Как только выходишь из игры, проделанные изменения стираются и экзешник остаётся не изменённым (подобное, вроде уже делали в каких-то играх). Наверняка зарубежные моддеры или моддеры-программисты (хоть даже просто фанаты со знанием этой науки) подобное провернут рано или поздно. А диалоги - это, считайте, целый барьер. Если бы всё это добро находилось в файлах, небось и модом обошлись бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема даже банально в отсутствии атмосферы. Не знаю, как вы, но я читая записки/терминалы, оглядывая все эти локации, не мог по-настоящему поверить в происходившее в них. Т.е. всё это воспринимается 'для галочки', 'ну да, ок', 'ясно' и другими подобными эмоциями. 

Никакого ощущения погружения в мир. 

Само собой, дело не в одних историях в рамках локаций, а в персонажах, сюжете, вариативности этой. И сложив всё это и прочее, получаем, что игра просто 'f*cked'.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто надеюсь, что продолжения банкета не будет. Fallout RIP, 5 части нам не нужно. Не хочу, чтобы повторилась ужасная судьба Heroes of Might and Magic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я просто надеюсь, что продолжения банкета не будет. Fallout RIP, 5 части нам не нужно.

После рекордной для студии прибыли с реализации F4, вряд ли они забросят серию. Будут доить и дальше. 

Так что думаю, здесь стоит надеяться лишь на то, что они учтут свои косяки. Хотя... если это лишь для малой части потребителей косяки - на что можно рассчитывать? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы чё тут все разнылись? Даёшь стройку в Фолле! Сбылась мечта идиота - давно хотел:

1. Игру, где можно всего понастроить (к майнкрафту никогда не прикасался - уж больно квадратный).

2. Робко мечтал, что это произойдёт в Фоллауте, и, когда узнал, что смогу весь, до основнья перестроить и установить тотальный контроль (это мой собственный сюжет, а ванильный - так, побочный квест), поверил - чудо свершилось!

3. И побольше, побольше модов! Всё больше и больше уважаю Беседку - она тем и возвышается над другими, что её игры - самые модабельные в мире. Ни у кого таких больше нет.

       Больше всего меня удивило, что к сонму плакальщиков присоединяются модостроители. Я, конечно, полный профан, но разве нельзя сделать глобальный сюжетный мод, выглядящий как надо? И что такое с диалогами, там что, нельзя свои вставить? Или на них дорогущая лицензия нужна? Или, неужели, как здесь намекали, придется "движок ломать"? Если я правильно догадываюсь, проблема в четырех, и не более, вариантах ответов. Но ведь, действительно, как здесь опять же сказали, можно что-то вроде трейнера придумать, временно ломающего ограничения - и придумают.

         И ещё. Зря вы Беседку ругаете - она очень правильно уловила тренд. Гамеры давно ждут игру, "в которой можно делать всё" и с "правильной графикой". Беседа как никто попала в этом тире в десяточку. И сюжет есть, не шедевральный, но вполне удовлетворительный, на троечку с плюсом (или четверочку с минусом)). А изначальная задумка, видимо, как раз и была - создать симулятор жизни в небезопасном мире, который можно подстроить (или вовсе перестроить) под себя. Чем миллионы гамеров сейчас и упиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, вопрос к уважаемой команде SFW, после которого, наверное, захотят меня застрелить или запишут в стан политических противников. Но раз уж к слову пришлось - почему бы не замутить строительство в SFW? Знаю, что были попытки и в Ф3, и в ФНВ, но на Ф3 вообще не смог найти, а на ФНВ мод был заброшен автором в сыром и недоделанном виде (как жаль!). Вы не представляете, сколько игроков было бы вам благодарно, и во сколько раз вы бы увеличили свою аудиторию...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мм... Base Building

Если доработать добавить больше элементов и сделать управление похожее на RTS NV то норм.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау! Ура! Лиха беда начало! Сейчас же скачаю и займусь, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...