Перейти к содержанию

MagnuMspec

Поиск модификаций

Рекомендуемые сообщения

В данной теме помогаем друг другу с поиском модов, по определенному описанию, по неопределенному описанию, либо, например, вообще конкретного мода, пропавшего с интернет-ресурсов.

 

 

И у меня сразу просьба о помощи.)

 

 

Где-то в октябре, перед релизом F4, на нексусе появилось два мода от одного автора. Автора, я, разумеется не помню.

Но моды таковы:

1. Назывался "West Vegas" или WEXT, и добавлял небольшой городок Веллингтон на западе от играбельной карты Мохаве (за горами, на запад от Гудспрингс). Раньше был доступен по ссылке: http://www.nexusmods.com/newvegas/mods/60409/

Т.е. на данный момент мод удален.

2. Второй я точно не помню, как назывался, но он добавлял новые локации уже на территорию играбельной карты Мохаве.

 

Собственно, нужен второй. Первый я кое-как отыскал у себя. Совсем уж альфа-версия, но все же. (если у кого есть апдейт свежее 126, буду признателен).

 

Как по этому вообще можно что-то найти?

Ну если вы, как я, скачиваете какие-то интересные моды на всякий пожарный, то вполне возможно, что скачивали и данные моды, примерно во второй половине октября 2015го. И где-нибудь рядом с архивами, имеющими в названии число 60409, вполне может быть и наш клиент. :)

 

Такие дела. Буду признателен, если у кого-то это дело сохранилось.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подсказал бы кто моды на мрачную погоду(не требовательные), квесты для 3 части. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квесты  - вот, по хардкору.  :lol:  Гляньте в соответствующих разделах, описание и скрины там везде приложены.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил night mod с нексуса, пару квестовых и что-то на расширение монстров. Очень крипово стало, особенно в зданиях. До этого даже не замечал лютый эмбиент в трёшке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть у кого реальный мод RE6 Leon Scott Kennedy Race v1.1? На сайте лежит v1.0. Если есть, то дайте пожалуйста ссылку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В. Поиск Гугла вбить "RE6 Leon Scott Kennedy Race v1.1" никак?

Так выдает версию 1.0, или же левые сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  Может кто подскажет где можно найти "Радио Свободных Пустошей" ВСЕ шесть частей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Cloud 59 сказал:

  Может кто подскажет где можно найти "Радио Свободных Пустошей" ВСЕ шесть частей?

И вообще моды с русскоязычными диджеями. Знаю только о Свободных пустошах и Картежнике... Очень уж они способствуют погружению в игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, henius сказал:

Спасибо, вот еще бы шестую найти с квестом и локацией...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  Для тех кто в теме, нужна помощь: хотелось бы узнать полный список модов на вырезанный контент из ванильного Нью Вегаса. И точно такой же список всех неофициальных патчей глюкоисправителей, со ссылками на скачку. Потому как в Гугле слишком долго все это искать придется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, из них многое конфликтует друг с другом, или делает одно и тоже. Так что ставить всю кучу вряд ли будет хорошей идеей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, MagnuMspec сказал:

Ну, из них многое конфликтует друг с другом, или делает одно и тоже. Так что ставить всю кучу вряд ли будет хорошей идеей.

Ну тогда подборку самого лучшего и не конфликтующего из этого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.07.2019 в 18:04, Evladim сказал:

Потому как в Гугле слишком долго все это искать придется...

https://hackmd.io/@EKmHUsrVSvC4zDhlOyGzpg/Hka6UZxqm?type=view

Вот тебе отличный гайд, там всё найдёшь. Только на английском. :)

Или можешь скачать сборку Volkogor'а с форума.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  Слышал о моде, добавляющем спутницу Сару Коннор, расу терминаторов, новые локации и оружие. Есть ли у кого последняя версия с переводом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.07.2019 в 19:39, Evladim сказал:

  Слышал о моде, добавляющем спутницу Сару Коннор, расу терминаторов, новые локации и оружие. Есть ли у кого последняя версия с переводом?

  Нашел: NosCo Companion System - EVE-900 v8.0, но походу версия старая. Заделали бы еще квест на приобретение спутнице терминаторше человеческой внешности как в сериале...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Кто-нибудь посоветуйте качественные моды на Фоллаут 4, от хороших компаньонов типа Вильи, Ванессы и Девятого не отказался бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть кто нибудь, кто может поделиться полным паком брони с gun.net? То, что я нахожу не полные паки. Полгода назад собрал на 20гб пак, сейчас так понимаю, всё попрятали. Бекап не оставил. Это те паки, что добавляются в сторожевую вышку (с винтокрылом) в аэропорте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знать бы ещё название паков и от какого автора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Infest сказал:

Знать бы ещё название паков и от какого автора. 

Писал на сонную голову (упс) 

Dragbody точно.

Не помню были ли там включены работы других авторов. Я не только с gun'а скачивал, но и с реддита комуниздил. 

Помню, что был Dragbody и что вся броня весит 20гб или 20гб+) 

Ну и вышку в аэропорте с винтокрылом

Вся броня располагалась в локации в вышке в сейфах и ящиках.

То, что сейчас лежит на gun'e явно вырезанные кусочки лежат (не фулл пак).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здрасьте!

Ищу мод для нью вегаса на управляемые/самонаводящиеся ракеты.

Он в принципе был, но скачать уже не представляется возможным...

 

Что то типо этого:

https://all-mods.ru/falloutnv/falloutnv-gameplay/fallout-nv-kontroliruemoe-snaryazhenie/

 

P.S.

Очень надеюсь что тут не запрещено такие ссыли писать....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...