Перейти к содержимому

Добро пожаловать Falcon-Lair.com
Регистрация даст вам полный доступ к возможностям нашего сайта. Зарегистрировавшись или войдя под своим логином, вы сможете создавать темы, оставлять ответы в имеющихся темах, скачивать наши работы, участвовать в обсуждениях наших работ, пользоваться галереей, вести блоги, высказывать свои пожелания и даже принимать участие в развитии нашего проекта SFW и многое другое. Данное сообщение исчезнет, как только вы авторизируетесь. Если у вас возникли какие-либо проблемы с авторизацией (не приходит письмо), воспользуйтесь формой обратной связи.
Войти Регистрация
Фотография

Ваш любимый сериал?

Сериал кино

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

FNVFUN

FNVFUN

Гражданин

• Участник+
  • 49 сообщений

"Сверхьестественное", "Ходячие мертвецы", "Сорвиголова", жду выхода сериала "Каратель" уверен что понравится

Первые два также. Еще "Побег" от души сериальчик  :ok:

Молчание кота

Молчание кота

Гражданин

• Участник+
  • 37 сообщений
Вы меня простите, но у сериалов в большинстве своем сценарии - " Сверхьестественное ", " Ходячие мертвецы ", " Сорвиголова" ,"Форс-мажоры" "Побег" ," Каратель ". И сериалов наподобие. полнейшее унылое говно.
Жанр, востребованный но! (......) - своим перформансом способен вытянуть даже самое унылое ,просите повторюсь говно!!!

В мире немного извечных вопросов.
Cколько ангелов поместятся на острие иглы?
КТО УБИЛ ЛОРУ ПАЛМЕР? (Twin Peaks).

S.T.A.L.K.E.R. NLC: " У каждого свой взгляд на мир... войну... игру..."
Бог простит !  Наша задача организовать их встречу.

FNVFUN

FNVFUN

Гражданин

• Участник+
  • 49 сообщений

Вы меня простите, но у сериалов в большинстве своем сценарии - " Сверхьестественное ", " Ходячие мертвецы ", " Сорвиголова" ,"Форс-мажоры" "Побег" ," Каратель ". И сериалов наподобие. полнейшее унылое говно.
Жанр, востребованный но! (......) - своим перформансом способен вытянуть даже самое унылое ,просите повторюсь говно!!!

В мире немного извечных вопросов.
Cколько ангелов поместятся на острие иглы?
КТО УБИЛ ЛОРУ ПАЛМЕР? (Twin Peaks).

Опять же, друг, ни одного рассуждения, а лишь субъективная оценка аля "мне нравится"/"мне не нравится". Знанием "языка" фильмов ничуть не пахнет) Если уж начинаешь чужие мнения критиковать, то добавь в свою критику хоть грамм объективности, а не говори "это говно", как то стремно и обидно просто звучит  :(

Молчание кота

Молчание кота

Гражданин

• Участник+
  • 37 сообщений
Стартовал третий сезон культового драматического сериала,Дэвида Линча и Марка Фроста — Твин Пикс 3 (Twin Peaks 3)

P.S.Как поклонник всего творчества Дэвида Линча.
Надеюсь,что новый сезон не разочарует и ожидания оправдаются!!! :)
Твин Пикс: Совы — не то, чем они кажутся...
  • Old Vault Boy это нравится

Infest

Infest

Активный участник

• Проверенный
  • 456 сообщений
Стартовал третий сезон культового драматического сериала,Дэвида Линча и Марка Фроста — Твин Пикс 3 (Twin Peaks 3)

Офигеть, спустя 26 лет))

Любимые сериалы: Во все тяжкие, Сыны Анархии, Игра престолов, Последователи, Родина, Шерлок, Клиника, Секретные материалы

Не сказать что сериалы любимые, но очень понравились: Миллиарды, Американская история ужасов, Лучше звоните Солу, Доктор Хаус, За гранью, Декстер

Ну и наверное две относительно новые жемчужины, которые мне удалось посмотреть недавно: "11.22.63" (о да, как я люблю игры со временем), "Мир дикого запада" (андроиды и "Дикий-дикий Запад", а сюжет-то завертели... День сурка прям :)). В общем рекомендую эту парочку тем, кто хочет интересный сюжет, но не хочет много сезонов.

Молчание кота

Молчание кота

Гражданин

• Участник+
  • 37 сообщений

Любимые сериалы: Во все тяжкие, Сыны Анархии, Игра престолов, Последователи, Родина, Шерлок, Клиника, Секретные материалы

Родина "Homeland" / Showtime.
Очень удачно подобран актёрский состав. Хороший качественный сериал ! :good:

Не сказать что сериалы любимые, но очень понравились: Миллиарды, Американская история ужасов, Лучше звоните Солу, Доктор Хаус, За гранью, Декстер

Миллиарды "Billions" / Showtime.
Давно такого хорошего и качественного телесериала не было !!  Великолепная актерская игра, шикарные диалоги !!! :good: :good:
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
P.S. К слову смотрел все вышеперечисленное Вами .
Сугубо мое мнение! "11.22.63"- Очень неудачный сериал!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Да и вообще после автокатастрофы Стивен Кинг.
Начал писать неудачно романы и рассказы , не говоря уже о его сценариях к своим же произведениям. Они просто ужасны!
Взять хотя бы сериал «Под куполом» ,его сценарий извините ,еще раз повторюсь ( он настолько ужасен )!!! :scare3:
Зачем так издеваться над своим же в меру хорошим романом «Под куполом»? ( И не только этим литературным произведением ) Ну зачем? :dash2:
Это ж насколько нужно не любить свои же книги ? Чтобы писать такие халтурные сценарии?

Infest

Infest

Активный участник

• Проверенный
  • 456 сообщений

Это ж насколько нужно не любить свои же книги ? Чтобы писать такие халтурные сценарии?

Разве Кинг сам писал сценарии к киноадаптациям?

Молчание кота

Молчание кота

Гражданин

• Участник+
  • 37 сообщений

Разве Кинг сам писал сценарии к киноадаптациям?

Хорошо еще, Стивен Кинг не ко всем своим литературным произведением пишет сценарии , (киноадаптации) .
Но где он непосредственно приложил "свою руку" все же хорошо чувствуется .
И в итоге в большинстве случаев где он сам писал сценарии или в (соавторстве) и продюсировал иногда , считается неудачными !
Участие Стивена Кинга в киноадаптации собственных произведений имеет разные последствия !!!
Самые удачные экранизация по Стивену Кингу книг считается фильмы и телесериалы. Где он не принимал никакого участия в этом.
Кинокомпания приобрела (выкупила) у Стивена Кинга , права на литературное произведение к съемкам !!!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сейчас переснимается , очень добротно снятый фильм " Мгла " 2007г- Фрэнка Дарабонта. " Туман "Стивена Кинга. (Я читал повесть еще в 1980-х г.)
Славно что , Стивен Кинг не принимал участия к фильму " Мгла " 2007г- Фрэнка Дарабонта . :good:
А вот телесериал котоый скоро выдет " Мгла " сериал 2017 г. Стивен Кинг снова принимал участие !
Я сегодня посмотрел . Русский трейлер сериала " Мгла " 2017 г. по Стивену Кингу.
Людей c нетрадиционной сексуальной ориентации теперь в каждый современный американский сериал,показывать будут?
Теперь без никак фильм / сериал , не снять ?! :diablo:
Я уверен , что в итоге будет много болтовни мало экшена . Разочарование будет больше , бездарная отсебятина с согласием Стивена Кинга!
Часть актеров из " Под куполом " плавно перекочевала в новый сериал " Мгла " 2017г.
Телесериал нужно было назвать " Под куполом во мгле . Переосмысление ".
Я очень давно посмотрел великолепное творение ( фильм " Мгла " 2007г- Фрэнка Дарабонта ) и не понимаю зачем сериал?
Разве , только лишь растянуть серии и на этом , денег заработать....
Самое страшное , что Стивен Кинг остался доволен сериалом "Под куполом" !!!!!!   Кто читал роман - тот поймет,надеюсь меня !
Впрочем , он и афроамериканца на роль Роланда Дискейна одобрил ! :facepalm:
Я не расист. Ничего против афроамериканцев я не имею!
Великолепный , харизматиченый талантливый актер Идрис Эльба. Мне актер очень импонирует чувствуется внутренняя сила , в нем. :good:
НО!  Как не крути !!!  Идрис Эльба – стрелок Роланд Дискейн никак не вяжется с книжным образом!
Цикл " Темная Башня " - это несомненная вершина творчества Стивена Кинга.
Врать не стану роман ( эпопея ) цикл " Темная Башня " Стивена Кинга мне не очень понравился.
Концовка цикла , " Темная Башня " абсолютно меня разочаровала!
Неужели Стивена Кинга самого не расстраивает низкий процент удачных экранизаций ! :facepalm:
P.S.: Прав был стрелок Роланд Дискейн : - Мир действительно сдвинулся с места !!!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Слишком очень много киноадаптаций Стивена Кинга в этом году будет !
Только какие будут фильм и телесериалы, удачными  / неудачными ? Только время покажет !
Стивен Кинг в большенсве из них является одним из сценаристов или соавтором сценария !
И вдобавок Стивен Кинг большенсве из них , числится одним из исполнительным продюсером этих фильмов и телесериалов !
Наверное , Стивену Кингу денег не хватает что ли ! :D
Вот небольшой перечень:  :o
1 -( Мгла ) , 2 -( Темная башня ), 3 -( 1922 ) 4 -( Игра Джералда ) , 5 -( Оно ) , 6 -( Мистер Мерседес )
Если успеют доснять в этом году!
7 -( Касл Рок ) , 8 -( Доктор сон ) , 9 -( Противостояние ) , 10 -( Кладбище домашних животных )
Вот такие дела , второпях сейчас писал список, может что то и забыл.... Ну очень я люблю синематограф ( кинематограф ). ;)

Old Vault Boy

Old Vault Boy

Житель

• Разработка SFW / RA
  • 242 сообщений
Участник

Ребят, кто третий сезон Твин Пикса смотрел? Я только что посмотрел первую серию третьего сезона и пришёл в полный восторг. :good:

• Молчание кота это нравится

Молчание кота

Молчание кота

Гражданин

• Участник+
  • 37 сообщений
Скажу сразу:  -- Я большой поклонник Дэвида Линча.
Мое личное мнение.
Просмотрев все пять серий сразу,  могу выразить свой отзыв о телесериале .
От Дэвида Линча. -- Я ждал всего, чего угодно,  но не такой превосходной насмешкой, с издевкой над всеми, в первую очередь над фанатами оригинального ( Твин Пикса ). --Которым я сам являюсь ! :give_heart:

Сложилось ощущение ,  что  « Showtime »  просто дали Дэвиду Линчу кучу баксов ,   полный чемодан героина и много эфирного времени.
И сказали:   -- Дэвид.  -- Снимай телесериал  ( Твин Пикс )  каким ты его видишь ,  и делай что хочешь,   мы проверять не станем !   И Дэвид Линч оторвался по полной !
Воплотил все старые идеи,  что пылились в его творческой копилке,  все его фишки,  странности,  мысли и фобии сплелись в безумной паутине разума !
Зрителей не знакомых с творчеством  Дэвида Линча,  ждет:   -- Отвращение,  замешательство и недоумение,  а потом катарсис ( очищение ) ... :pioneer:
Я думаю все стало ясно еще при прочтении сценария представителями  « Showtime »,  я думаю они его все же читали.
Скорее   « Showtime »   для престижа  "пиара"  вложились,  все же:    -- Этот  ( Твин Пикс )  запомнят надолго и размышлять будут...

Дэвид Линч понимает,  что это возможно,  может стать последним его таким крупным проектом и он решил подытожить этим все,  что ранее снял.
Все что накопилось за годы , выплескивается на зрителя со страшной силой,  огромного количества сюрреализма !
Главное не ждать той атмосферы сюжета старого  ( Твин Пикса ):  -- Тут привет от ( Головы-ластика ),  ( Дюны ),  ( Синего бархата ),  ( Внутренней империи ) , ( Шоссе в никуда ),  а действие происходит - во вселенной ( Малхолланда Драйва ).
Вообще третий сезон,  у меня воспринимается как новый полнометражный фильм Дэвида Линча,  расширение места действия и много новых персонажей.
Это не продолжение ( Твин Пикса ):   -- Это продолжение вселенной Линча.
Дэвид Линч не для массового зрителя ,  только для ценителей и тех кому не интересно смотреть что то доступное и банальное !
Сезон больше для поклонников все же не столько  (Твин Пикса) ,  сколько Дэвида Линча в целом.
В этот раз Дэвид Линч не пытался никому угодить и делал свое кино ,  автор  (Головы-ластика),  и не будет никогда собирать у экрана семьи и массы !

Позабавили слова самого Дэвида Линча в сериале. :laugh1:
-- Что за херня ?  Альберт,  я совершенно не понимаю,  что происходит ?
-- Ты понимаешь,  что происходит,  Альберт ?

В целом, конечно выше всяких похвал,  лучше ожидаемого !
Я дико доволен пока что,  атмосфера просто наидичайшая,  которая только может быть,  вообще весь спектр эмоций...
Очень рад возвращению сериала, ( уже никто и не верил , что вернутся  Дэвид Линч и Марк Фрост  c телесериалом  « Твин Пикс » ),  и они оправдали все мои ожидания ! :good:
Вообще,  я получил то ,  чего ожидал даже с изобилием,  и наслаждаюсь новым сезоном в истинно Линчевском стиле.   -- Абсолютный шедевр !
Сейчас мало интересных фильмов  \  сериалов подобного плана снимают,  поэтому новый  (Твин Пикс)  тут как глоток свежего воздуха !  -- ( Для меня по крайней мере ! )
Когда сериал ( Твин Пикс ),  моей молодости вышел впервые в 1990 году,  таких сериалов не было...
Много серий из старого доброго ( Твин Пикс ),  снимал не Дэвид Линч.
A сейчас Дэвид Линч срежиссировал все серии и задал новую планку ,  что-то новое !
Я абсолютно уверен , что скоро увидим что - то подобное в других сериалах.   Дэвид Линч - первооткрыватель...

Чувствую третий сезон надо будет пересматривать,  все сразу потом.   -- Потому как Дэвида Линча сразу понять нереально.
Буду созерцать вечером за чашкой кофе с коньяком и наслаждаться от того,  что на моих глазах творится история !

P.S.:  -- Похоже у ( Твин Пикса ) получилось запечатлеться в памяти навсегда,  в истории телевидения второй раз.
-- Этот ( Твин Пикс ) запомнят очень-очень надолго и еще в кино школах будут изучать,  ( в качестве факультативного предмета ) !!! :umnik:

Old Vault Boy

Old Vault Boy

Житель

• Разработка SFW / RA
  • 242 сообщений
Участник

Cериал "Сын" весьма понравился.

Хороший сюжет, отличные актёры, а Пирс Броснан - вообще вне конкуренции. Очень харизматичный дядька. :)

Фанатам и любителям Дикого Запада - обязательно к просмотру.

Скрытый текст

• MagnuMspec это нравится

MagnuMspec

MagnuMspec

Добрый администратор

• Администратор
  • 4 974 сообщений
Участник

Откуда у вас столько времени на сериалы?)

There must be always another way...
3531500.png

Old Vault Boy

Old Vault Boy

Житель

• Разработка SFW / RA
  • 242 сообщений
Участник

Откуда у вас столько времени на сериалы?)

Я вчера вечером первые две серии посмотрел. :)

Молчание кота

Молчание кота

Гражданин

• Участник+
  • 37 сообщений

Cериал "Сын" весьма понравился. Хороший сюжет, отличные актёры, а Пирс Броснан - вообще вне конкуренции. Очень харизматичный дядька. Фанатам и любителям Дикого Запада - обязательно к просмотру. Скрытый текст

Сериал ( Сын ) 2017г очень- очень слабенкий.
Пожалуй, соглашусь только что , Пирс Броснан неплохой актер.

Рекомендую мини сериал вестерн ( Хэтфилды и МакКои ) 2012 г ! :good:
И конечно же сериал вестерн ( Дедвуд ) 2004 – 2006 г !!! :good:
Сериалы намого жоще и лучше !!!!!
Только нужно найти правильный перевод этих сериалов.
Сериал ( Дедвуд ) Пересмотрел несколько раз ! :)

MagnuMspec

MagnuMspec

Добрый администратор

• Администратор
  • 4 974 сообщений
Участник

Я вчера вечером первые две серии посмотрел.

я в гекке сидел с 11 до полвторого ночи... хмм... 

There must be always another way...
3531500.png

Old Vault Boy

Old Vault Boy

Житель

• Разработка SFW / RA
  • 242 сообщений
Участник

я в гекке сидел с 11 до полвторого ночи... хмм... 

Ну так нужно брать передышку. Eсли долго сидеть в Гекке, то можно стать... Гекконом. :D

Old Vault Boy

Old Vault Boy

Житель

• Разработка SFW / RA
  • 242 сообщений
Участник

Рекомендую мини сериал вестерн ( Хэтфилды и МакКои ) 2012 г ! :good:
И конечно же сериал вестерн ( Дедвуд ) 2004 – 2006 г !!! :good:
Сериалы намого жоще и лучше !!!!!
Только нужно найти правильный перевод этих сериалов.
Сериал ( Дедвуд ) Пересмотрел несколько раз ! :)

Спасибо. Обязательно посмотрю эти сериалы. 

Молчание кота

Молчание кота

Гражданин

• Участник+
  • 37 сообщений

Спасибо. Обязательно посмотрю эти сериалы.

Я крайне рекомендую посмотреть, который мало кому известный мистический сериал !!!
( Карнавал ) сериал 2003 – 2005г :good: :good: :good:

P.S. ( Карнавал ) + ( Дедвуд).
Жалко что закрыли.
Как я читал не хватило денег на продолжение сериалов.
Но концовка сериалов — вполне смотребельна!

Темы с аналогичным тегами Сериал, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных