Перейти к содержимому

Добро пожаловать Falcon-Lair.com
Регистрация даст вам полный доступ к возможностям нашего сайта. Зарегистрировавшись или войдя под своим логином, вы сможете создавать темы, оставлять ответы в имеющихся темах, скачивать наши работы, участвовать в обсуждениях наших работ, пользоваться галереей, вести блоги, высказывать свои пожелания и даже принимать участие в развитии нашего проекта SFW и многое другое. Данное сообщение исчезнет, как только вы авторизируетесь. Если у вас возникли какие-либо проблемы с авторизацией (не приходит письмо), воспользуйтесь формой обратной связи.
Войти Регистрация
Фотография

Ваш любимый сериал?

Сериал кино

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

FNVFUN

FNVFUN

Гражданин

• Участник+
  • 49 сообщений

"Сверхьестественное", "Ходячие мертвецы", "Сорвиголова", жду выхода сериала "Каратель" уверен что понравится

Первые два также. Еще "Побег" от души сериальчик  :ok:

Молчание кота

Молчание кота

Приключенец

• Пользователь+
  • 27 сообщений
Вы меня простите, но у сериалов в большинстве своем сценарии - " Сверхьестественное ", " Ходячие мертвецы ", " Сорвиголова" ,"Форс-мажоры" "Побег" ," Каратель ". И сериалов наподобие. полнейшее унылое говно.
Жанр, востребованный но! (......) - своим перформансом способен вытянуть даже самое унылое ,просите повторюсь говно!!!

В мире немного извечных вопросов.
Cколько ангелов поместятся на острие иглы?
КТО УБИЛ ЛОРУ ПАЛМЕР? (Twin Peaks).
S.T.A.L.K.E.R. NLC: " У каждого свой взгляд на мир... войну... игру..."

FNVFUN

FNVFUN

Гражданин

• Участник+
  • 49 сообщений

Вы меня простите, но у сериалов в большинстве своем сценарии - " Сверхьестественное ", " Ходячие мертвецы ", " Сорвиголова" ,"Форс-мажоры" "Побег" ," Каратель ". И сериалов наподобие. полнейшее унылое говно.
Жанр, востребованный но! (......) - своим перформансом способен вытянуть даже самое унылое ,просите повторюсь говно!!!

В мире немного извечных вопросов.
Cколько ангелов поместятся на острие иглы?
КТО УБИЛ ЛОРУ ПАЛМЕР? (Twin Peaks).

Опять же, друг, ни одного рассуждения, а лишь субъективная оценка аля "мне нравится"/"мне не нравится". Знанием "языка" фильмов ничуть не пахнет) Если уж начинаешь чужие мнения критиковать, то добавь в свою критику хоть грамм объективности, а не говори "это говно", как то стремно и обидно просто звучит  :(

Темы с аналогичным тегами Сериал, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных