Перейти к содержанию

Shadd Ashborn

SFW RA: Идеи и предложения

Рекомендуемые сообщения

А рецепты поддерживают использование форм-листов?

Неа, не поддерживают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, у меня есть предложение, о создании компаньона, а именно, папы нашего ГГ, скажите да ну он не интересный, но у меня есть не обычный, способ создания, я как то раз смотрел арты адама адамовича, он работал в бетесде, и я нашел вот это. 

 

http://ru.fallout.wikia.com/wiki/%D0%9F%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%85%D0%B8%D0%B4%D0%B0 

 

Осталось создать модельку, я знаю кто ее сделает Даша, а в остальном там все сделают, Магнум, Вис, Паха.

 

Ну как то так, ну согласитесь идея не плоха.             

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно.. где-то на нексусе видел такой меш получеловека, правда лишь на скриншотах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно.. где-то на нексусе видел такой меш получеловека, правда лишь на скриншотах...

А я даже знаю кто придумает текстурки, наша любимая Даша :)   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В ранней версии игры, основной сюжет был другим. Джеймс становился супермутантом.[2]Одинокий Путник изначально не был вовлечён в проект «Чистота» и должен был найти отца в Убежище 87, где Джеймс был в начальной стадии мутации и просил сына убить его.[3]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В ранней версии игры, основной сюжет был другим. Джеймс становился супермутантом.[2]Одинокий Путник изначально не был вовлечён в проект «Чистота» и должен был найти отца в Убежище 87, где Джеймс был в начальной стадии мутации и просил сына убить его.[3]

 

Вау, ну значит, у меня нет слов.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нe да, идея с тем, что папа выжил, но мутировал - интересная) и таки была частью концепта оригинальной игры.

 

Меш на основе этого арта делал талантливый парниша prodlimen х) Но да, он его не релизнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нe да, идея с тем, что папа выжил, но мутировал - интересная) и таки была частью концепта оригинальной игры.

 

Меш на основе этого арта делал талантливый парниша prodlimen х) Но да, он его не релизнул.

Ну раз, эта идея интересная, то давай ее реализуем.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз, эта идея интересная, то давай ее реализуем.   

 

Это довольно сложно.) Нужно писать квест, делать модельку и так далее.

 

Хотя лично мне такой квест не особо нужен (в моем сторилайне смерть отца - одно из ключевых событий в жизни ГГ-я, изменившее его жизнь в корне), но если будут желающие, я готова поучавствовать.)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, глянул концепты мутировавшего отца и подметил, что уж больно сильно он смахивает на жертву вируса ВРЭ в убежище 87.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, глянул концепты мутировавшего отца и подметил, что уж больно сильно он смахивает на жертву вируса ВРЭ в убежище 87.

в МММ и Момод есть несколько вариаций этого креатура.

Раз уж пошли такие наполеоновские планы, то встаёт два сложных вопроса:

1) Как быть с Амандой, с которой мы можем похоронить нашего отца.

2) Где размещать мутировашего батю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в МММ и Момод есть несколько вариаций этого креатура.

Раз уж пошли такие наполеоновские планы, то встаёт два сложных вопроса:

1) Как быть с Амандой, с которой мы можем похоронить нашего отца.

2) Где размещать мутировашего батю?

Ну батю разместить в рэйвен-роке, а с амандай ну, скажем ей вот так, аманда у меня есть способность дикая пустошь, и с помощью этого шам папка выжил вот это да, но если она не поверить можно положить ее в псих больницу "Дружба" :D       

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в МММ и Момод есть несколько вариаций этого креатура.

Раз уж пошли такие наполеоновские планы, то встаёт два сложных вопроса:

1) Как быть с Амандой, с которой мы можем похоронить нашего отца.

2) Где размещать мутировашего батю?

 Читал я как то один фанфик, в котором тоже был мутировавший батя. Так вот, его спустя месяц гг нашла где то под очистителем. Так может сделать какую либо доп ячейку с помещением, где папаня и будет находиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово моя идея всем пришла по вкусу, осталось только одно заставить магнума это делать.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кстати к вопросу об Аманде. Как вариант можно ее не затрагивать. Как известно, по игре отец умирает от сильного облучения. С модом, мы находим в Рейвен-Рок ящик, в котором похоронен Джеймс. Возможно по логике, гг с сестрой так и хоронит отца, чтобы не открывать ящик, и не облучаться.

Так вот, если подумать, то они вполне могут похоронит либо не того, либо пустой ящик (Как иногда делают в случае с признанием человека погибшим, но при отсутствии тела). А гг потом может найти отца в образе мутанта, и взять его с собой. Как вариант, Аманда может не узнать отца, а комментировать путешествие гг с мутантом она вряд ли станет (С Фоксом вроде же не комментировала), а тут все го лишь очередной компаньон.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кстати к вопросу об Аманде. Как вариант можно ее не затрагивать. Как известно, по игре отец умирает от сильного облучения. С модом, мы находим в Рейвен-Рок ящик, в котором похоронен Джеймс. Возможно по логике, гг с сестрой так и хоронит отца, чтобы не открывать ящик, и не облучаться.

Так вот, если подумать, то они вполне могут похоронит либо не того, либо пустой ящик (Как иногда делают в случае с признанием человека погибшим, но при отсутствии тела). А гг потом может найти отца в образе мутанта, и взять его с собой. Как вариант, Аманда может не узнать отца, а комментировать путешествие гг с мутантом она вряд ли станет (С Фоксом вроде же не комментировала), а тут все го лишь очередной компаньон.

хорошая мысль.только тогда отцу не помешает реплика типа "не говори никому,что это я".

НО при этом из квеста Аманды мы знаем,что анклавовцы похитили тело отца для исследований.то есть оно было. отсюда напрашивается не очень разумная идея: а что, если анклавовцы успели поисследовать труп и получили ФЭВ урода с сознанием нашего отца?Разместить в Рэйвен Рок в отдельной комнате терминал с описанием исследования, рядом стазис-капсулу с мутировавшим батей.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не забывайте, господа, что все новые реплики необходимо озвучить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошая мысль.только тогда отцу не помешает реплика типа "не говори никому,что это я".

НО при этом из квеста Аманды мы знаем,что анклавовцы похитили тело отца для исследований.то есть оно было. отсюда напрашивается не очень разумная идея: а что, если анклавовцы успели поисследовать труп и получили ФЭВ урода с сознанием нашего отца?Разместить в Рэйвен Рок в отдельной комнате терминал с описанием исследования, рядом стазис-капсулу с мутировавшим батей.

Ну конечно не сахар, но сойдет, стоп да если на большой горе есть странные технологии, то для анклавцев не вопрос переташить гинетические клетки отца, и поместить их в врэ урода, чтобы тот все им рассказал.   

Не забывайте, господа, что все новые реплики необходимо озвучить.

Я бы озвучил, у меня не плохо мутант получается не плохо главное не охрипнуть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не забывайте, господа, что все новые реплики необходимо озвучить.

Он будет псиоником и вещать напрямую в голову ГГ голосом гугл переводчика! :crazy:  :crazy:  :crazy:

Раз уж пошла такая пьянка- может, попросить возможность вытащить доктора Брона из ВР и взять в напарники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, зачем он тебе?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, зачем он тебе?)

Ээээ....

Ну чтоб был. 

А вообще, если разгуляться в плане идей, то мне точно нужно ставить SFW без 9000 модов и учиться воплощать свои хотелки самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Составил примерный список компаньонов на перевод и последующее добавление в RA:

Серьёзно? В Followers? Кто ты, и куда ты дел настоящего B-Real'a? :D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же Джесси, Келси и Кирина Шило? И еще там были компаньонки хорошие)) 

 

Кстати о компаньонах.. а в них вшито что-то типа сэндбокса? А то Веронике и правда начинает нравиться стоять столбом  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же Джесси, Келси и Кирина Шило? И еще там были компаньонки хорошие)) 

 

Кстати о компаньонах.. а в них вшито что-то типа сэндбокса? А то Веронике и правда начинает нравиться стоять столбом  :D

И их тоже добавим, не переживай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...