Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну что ж начнем, в этой теме мы рассказываем какие питомцы у вас есть, можно написать только кто у вас есть или по желанию все о питомце, ну друзья кролики начнем ;)      


Лично у меня есть прекрасное создание, и имя ей кошка, звать ее Матика или сокращенно Тик-Тик да звучит странно но моя прелесть отвлекается на это, ну кошка породы британи, ну кто не вкурсах то это британская кошка, самое ее прикольное качество это, лететь с кухни и врезаться головой в кресло а потом по нему лазать и царапать, в общем бешеная кошка но лучше сказать игривая, еще одно прикольное качество хм насилование одеяла, нечего такого не подумайте она думает что это мама кошка, и тем следует она ищет молоко и пытается его выпить из одеяла, да странности ну и как все кошки она любит спать а также есть и нападать на хозяев ну это все.  

 

Примечание, мы здесь рассказываем о настоящих питомцах но можно из игры, хотя да ладно.                   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость sputnik

У меня два питомца,один взрослый пес-зовут Джей-Ти,другой щенок-Леди.Оба живут в Вегасе,в бунгало Ивы.Как то так.. :D

 

   Fallout_NV_2016_11_25_23_01_03_18.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня два питомца,один взрослый пес-зовут Джей-Ти,другой щенок-Леди.Оба живут в Вегасе,в бунгало Ивы.Как то так.. :D

 

   Fallout_NV_2016_11_25_23_01_03_18.jpg

Какая прелесть, поздравляю ;)   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в прошлом году не удержался, и забрал к себе домой коробку выброшенных котят. Самый сильный,который первым научился оттуда вылазить получил имя Паркур.Его сестрёнка не очень красивой расцветкти теперь Шкура, а самый хилый рыжий котик теперь Дошик. каждый спит по-своему: Паркур спит в таком положении, в каком оказаался после того, как его бросил мой младший брат, или в каком оказался после того, как сонный стёк с кресла на пол. Шкура спит, вытянувшись во всю длинну, а Дошик любит забиться куда-нибудь,куда по логике вещей он не сможет влезть физически. В рукав куртки, в шапку, под шкаф.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...