Перейти к содержанию

Авторизация  
MagnuMspec

Как вы о нас узнали?

  

47 проголосовавших

  1. 1. Как вы о нас узнали?

    • Из социальных сетей.
    • При поиске в интернете.
    • Посоветовали друзья, знакомые.
    • Информация с другого сайта.
    • Другие источники.


Рекомендуемые сообщения

Меня ваш админ пригласил когда-то. Помнится, сайт тогда ещё совсем другой был. Эх, были времена...  :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

'Ваш'?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Modgames в комментариях под TTW прочитала,там ребята говорили что SFW новее и куда лучше TTW... После этого побежала "гуглить" что же это за проект такой... Там уже и нашла...

  • Нравится 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Modgames в комментариях под TTW прочитала,там ребята говорили что SFW новее и куда лучше TTW... После этого побежала "гуглить" что же это за проект такой... Там уже и нашла...

аналогично)

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На одном сайте,где была размещена древняя версия Реквиема,в комментах нашел упоминание о SFW.Погулил и.......вуаля,нашел здешний сайт.Не жалею.Благодаря проекту  и ребятам,работающим над ним подтянул знания по GECK и другим прогам для моддинга тройки и Нью Вегаса.Кстати о Модгеймс.Чего-то давненько там не обновлялась версия SFW.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему нет варианта про 'я его создал'? xD

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему нет варианта про 'я его создал'? xD

Спрашивает ваш админ, который и создавал опрос  :D

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я нашел упоминание о Реквием, полез его искать, но нашел TTW, в те времена, когда он у вас тут еще был (даже закладка в Хроме осталась http://falcon-lair.com/forum/index.php?/topic/44-tale-of-two-wastelands-istorija-dvuh-pustoshei/ но никуда уже не ведет)

Поиграл, прошел, забыл, потом захотел поиграть еще раз, TTW уже не нашел, но как и выше, написали, что SFW намного лучше TTW и ссылка опять на этот же сайт)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первоисточником у меня был Google с запросом инфы по объединению двух игр. Ну дальше по цепочке я узнал про Реквием, TTW и SFW и так оказался тут. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Искал моды на третий фоллаут. Очутился тут. Помойму в 2012г или раньше. Вот и стал Жильцом убежища.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Искал моды на третий фоллаут. Очутился тут. Помойму в 2012г или раньше. Вот и стал Жильцом убежища.

Да у нас сайт только в конце 12 года появился. Вряд ли уж раньше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у нас сайт только в конце 12 года появился. Вряд ли уж раньше)

Та на то время я небыл зареган. Древний я кароч, не помню))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тоже думал, за что мне голосовать? Или, что написать?!

Кстати, мы скоро как Ривет-Сити будем... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я узнал о вас случайно это было когда я пользовался сборками различных модов, но потом мне надоели эти сборки и солянки и я загляну на ваш сайт и красным было видно скачать SFW и я просто из любопытства реши посмотреть что это и начел читать и я бы просто в шоке что можно обьяденить две мой любимые игры я сразу зарегистрировался и скача проект и мне он добезума понравился и я решил я буду с этим проектом навсегда и не только проект мне понравился но и замечательная команда Falcon-Lair а именно Магнум, Альнарта Вис и другие замечательные люди спасибо вам за ваш огромный труд.         

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему нет варианта про 'я его создал'? xD

Ну. Сам то ты проголосовал так, типа узнал про сайт из других источников. Что за временные парадоксы? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашел я значит на loverslab. Смотрю, а там анимации прекрасные, да персонажи красивые. Диву даюсь - что же это за мастер такой! Кто это - подписан как гость? Полистав несколько страниц нашёл ссылку на Allnarta's Asylum. Оттуда, в свою очередь узнал, что её моды на SFW. А загуглив, вышел на этот сайт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

loverslab

Интересно, что там такое на том сайте?

 

Моя история такова, искал моды на вегас, так-как на ПГ уже всё-что можно было я скачал, и нашёл данный сайт. Удивился что все моды на русском языке ну и решил зарегаться, что не пожалел, и засел на данном сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помнится мне, тоже пришёл сюда с МГ (кажись, 2015 год на дворе стоял). Как и у многих, вычитал в теме TTW холивар о противостоянии TTW и SFW, вот и стал гуглить, что за зверь этот, SFW.... В общем, с тех пор я здесь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давным давно искал годные моды, и нашел этот сайт))

Спойлер

Картинки по запросу "i search cupper but found gold"

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О-о-о-ох, как же давно это было, во времена динозавров, когда ещё рептилоиды в стальных доспехах из Скайрима бродили по земле...

 

На Modgames как-то появился пост с TTW и в коммах снизу шёл разговор о нашем православном SFW, ну я и сходу залетел сюда :'D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Искал сборку по Fallout, при этом настолько глобальную, чтобы сдохнуть в итоге играя в нее) Забил в поисковике, наткнулся на этот сайт, раньше не особо предавал значение ему, хотя и качал от сюда моды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В 05.11.2018 в 09:09, Liamich сказал:

Моя история такова, искал моды на вегас, так-как на ПГ уже всё-что можно было я скачал, и нашёл данный сайт. Удивился что все моды на русском языке ну и решил зарегаться, что не пожалел, и засел на данном сайте

вот вот, аналогично)

и вообще мне здесь нравится. 

дружелюбные люди, хороший сайт с хорошими модами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.06.2017 в 17:52, Protopop сказал:

Я нашел упоминание о Реквием, полез его искать, но нашел TTW

:) Я тоже с модгеймса пришел. Когда-то это был наверное, самый популярный сайт в ру-сегменте. Именно с Реквиема все и началось, не только в комментариях под самой темой, но и постоянно чекал новые сообщения на форуме. Там же познакомился с Магнумом и в последствии он уже скинул инвайт на созданный Фалкол-лейр. 

 

Запомнился момент, когда я таки запустил еще одни из первых билдов Реквиема по инструкциям, (а это еще был тот геммор, я вам скажу, учитывая что я был полным нубом в таких вещах) и о БОЖЕ! я В СтоЛИчНОй ПУСтОШЫЫЫии! ААААА!

Какая эта была радость! И пофигу на баги и не доработки! У меня же всё получилось! :)


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...