Перейти к содержанию

Авторизация  
Вис691

Уроки По GECK - #4 - Знакомство Со Скриптингом

Рекомендуемые сообщения

Да начнём же менять игру!Новое долгожданное видео из серии уроков. Наконец работаем со скриптами. Вопросов было ко мне много, постарался подробно всё разложить по полочкам в таком вот длинном ролике. Как всегда, если есть вопросы, то я с радостью на них отвечу.

 

Также хотелось бы отметить, что без практики вы ничему, к сожалению, не научитесь. Поэтому я предлагаю следующую идею: примерно раз в 2-3-4 недели я буду давать простое задание на скриптинг. В течение этого времени вы можете присылать свои работы, а в конце указанного срока я их оценю по нескольким критериям, покажу что и где нужно изменить. Конечно, вы всегда сможете задать доп. вопросы, если они будут возникать по мере разработки вашего скрипта. Если кто-то заинтересован - напишите комментарий под этой новостью/под видео.

 

Всем удачи в изучении этой темы!

 

 

Перейти на страницу материала

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, Володя! :good:

Я записываюсь в школу скриптинга. :umnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно ту инфу, что была в видео в текстовом формате, выложить отдельным файлом, или дать ссылку на неё? Я канешн конспектировал лекцию, поскольку такой объём нового материала не в состоянии обработать за один присест, но вот тот шаблон текстовой информации, по которому Володя строил свою лекцию, очень бы пригодился.

 

Вот

, чтобы было понятней, о чём я. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже вчера посмотрел на сон грядущий) интересно но прекрасно понимаю что времени надо на это от куда то выуживать да и не мало..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей. Раз появились желающие, то создам тему и скину туда текст, по которому сверялся. Ну и задание придумаю.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...