Перейти к содержанию

Авторизация  
5_vector_5

Один из самый крупных модов для Fallout: New Vegas.

Рекомендуемые сообщения

 

 

Скажу глупость.. А просто переписать год,не?)
 

Дык веть ЛОР жы  :crazy:

 

Да и разрабы будут против. Хотя всё зависит от истории сюжета, надо отталкиваться от него.

 

 

 

А появление трофеев можно к "Дикой Пустоши" привязать - тем самым способность станет полезной
 

Речь идёт не о трофеях, а о других персонажей, которые по возвращению ГГ в Калифорнию будут взаимодействовать с ним так, как с антагонистом основного сюжета F:NC. Тебе самому не покажется это, скажем так, немного странным?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Дык веть ЛОР жы  :crazy:

 

Да и разрабы будут против. Хотя всё зависит от истории сюжета, надо отталкиваться от него.

 

 

 

 

Речь идёт не о трофеях, а о других персонажей, которые по возвращению ГГ в Калифорнию будут взаимодействовать с ним так, как с антагонистом основного сюжета F:NC. Тебе самому не покажется это, скажем так, немного странным?))

 

главное чтобы была сообразительность - можно все ко всему подогнать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

можно все ко всему подогнать
 

Тогда работы будет невпроворот. Сам представляешь, какие это объёмы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

upd: Тут нужна адаптация, а не глобальная переделка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот еще вариант.летит ГГ на самолете и попадает во временной разлом и попадает в другой год и территорию) или вертолет или корабль.

или вообще с корабля Зета сделать переход с портала.это ж инопланетяне они все что угодно могут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, я извиняюсь, но я так понял что у вас есть идеи по адаптации Калифорнии под SFW?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю это рвение подгонять каждый мод под рамки СФВ. Зачем это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю это рвение подгонять каждый мод под рамки СФВ. Зачем это?

так если есть возможность то почему бы и нет? вот если нет возможности то и обсуждать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так если есть возможность то почему бы и нет? вот если нет возможности то и обсуждать нечего.

возможность возможностью, но им толковых людей не хватает. Нужны люди, которым можно доверить это дело и не бояться за результат. Ребята проделали огромный объем и почти не отдыхают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подгонять нужно хотя бы под техническую часть SFW RA. Без модулей количество снаряжения, оружия, предметов и, естественно, компаньонов, для меня будет неудовлетворительным. 

А обвешивать отдельно установленный FNC 100+ плагинами (Все нужные, все уже есть в RA) не хочется, он у меня этого не переживет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, а может лучше обсудить тему раздела шкуры неубитого медведя в более подходящем топике, м?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проект очень здоровский, сам следил за ним еще давно, когда делался для F3. Видно, что авторы хоть и используют множество новых моделей, снабжают их искусственными затенениями и другими мелочами, которые позволят объектам красиво смотреться и без ENB. :)

 

 

 

 

Да не, с SFW это дело конфликтует чисто по логике, и время действия там еще до выхода Одинокого странника из Убежища.

Не конфликтует.Я чисто ради праздного интереса пробовал.Даже переход сделал через люк из локи Проэкта в Мохаве.Вылет только у базы НКР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По скринам и ролику смотрится очень даже хорошо, надеюсь выйдет что-то годное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в это время создатель мода вывел мод на финишную прямую. Квесты все закончены, локации закончены. Идёт отлов багов. Релиз ориентировочно в марте месяце. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Fallout New California отдельная игра или она влияет на уже установленный New Vegas ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А Fallout New California отдельная игра или она влияет на уже установленный New Vegas ? 
 

Это мод, а не отдельная игра. И что значит влияет на установленный New Vegas? Мод априори ставится в папку с игрой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А Fallout New California отдельная игра или она влияет на уже установленный New Vegas ? 

Т.е. да, это именно мод, который, встав на Нью-Вегас заменит вам то, что нажимается при нажатии на  'Новая игра'. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...