Перейти к содержанию

5_vector_5

"Fallout: New Vegas" воссозданный в "Fallout 4"

Рекомендуемые сообщения

_n4ewv0aC08.jpg

 

 

 

Вы когда-нибудь задумывались, что "Fallout: New Vegas" может быть на новом движке? Sir_Bumfrey_Diggles решил это сделать. Он уже самостоятельно воссоздал "Goodspring" и "Primm", и планирует воссоздать остальной мир, в тот момент пока его друзья будут воссоздавать квесты и скрипты из "New Vegas".Учитывая, сколько времени занимают масштабные моды и как часто достигают финиша, лучше не рассчитывать на скорое появление в Steam Workshop.



Основная цель данного мода не в полном воссоздании "New Vegas" в "Fallout 4", а в использовании тех же локаций как сеттинга для другого квестового мода.



US8PFBz1OQo.jpg

gzJPqjDdpIE.jpg

cWByB7nMJV4.jpg

Больше скринов тут и тут.






Источник: Kotaku

Перейти на страницу материала

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходство мест имеется, без сомнений. Но если честно, смысла особого не вижу. Мужик, видно, здорово прирос к "Вегасу" и очень сильно ему понравился новый движок.

"Вегас" на Fallout 4 не передаст былых чувств. Я понимаю, когда переносят первые части Fallout на новый движок, там просто ради иного мировосприятия уже шкурка стоит выделки. А тут... Какая-то прямо погоня за новшествами. Либо времени вагон. На fallout 4 можно бы Ван Бюрен создать, там уже сюжет есть, локации тоже, которые кстати, вместе с концепциями были позже использованы в "Вегасе".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я был бы не против побегать с НОРМАЛЬНОЙ анимацией бега в Вегасе. Или даже с нормальной камерой (что бы не приходилось держать колёсико мыши или А(F) что бы осмотреть персонажа, к примеру я этого не знал года 2 и играл так мучился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...