Перейти к содержимому

Добро пожаловать Falcon-Lair.com
Регистрация даст вам полный доступ к возможностям нашего сайта. Зарегистрировавшись или войдя под своим логином, вы сможете создавать темы, оставлять ответы в имеющихся темах, скачивать наши работы, участвовать в обсуждениях наших работ, пользоваться галереей, вести блоги, высказывать свои пожелания и даже принимать участие в развитии нашего проекта SFW и многое другое. Данное сообщение исчезнет, как только вы авторизируетесь. Если у вас возникли какие-либо проблемы с авторизацией (не приходит письмо), воспользуйтесь формой обратной связи.
Войти Регистрация
Фотография

Fallout: New Vegas - Технические проблемы/баги и их решения

Fallout New Vegas проблемы баги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

TwilightKhan

TwilightKhan

Авторитет

• Команда Falcon-Lair
  • 721 сообщений

В данной теме обсуждаем технические проблемы, баги Fallout New Vegas, делимся советами и помощью.

Обсуждение пиратской продукции запрещено.

72320e073d0228c329b81f8500017642_epica_b

ENCLAVE

ENCLAVE

Житель

• Участник+
  • 138 сообщений

У меня есть текстур пак, но в игре не отображаются практически все текстуры как это исправить?

Enclave_logo_modb.png

TwilightKhan

TwilightKhan

Авторитет

• Команда Falcon-Lair
  • 721 сообщений

На мг недавно выложили "правильный" Fallout New Vegas ArchiveInvalidation Invalidated, попробуй - так даже не знаю, что ещё можно посоветовать.

ENCLAVE

ENCLAVE

Житель

• Участник+
  • 138 сообщений

На мг недавно выложили "правильный" Fallout New Vegas ArchiveInvalidation Invalidated, попробуй - так даже не знаю, что ещё можно посоветовать.

Хорошо попробую вдруг поможет  ;)

Enclave_logo_modb.png

majorbrom

majorbrom

Житель

• Участник+
  • 109 сообщений
Плохо срабатывает правая кнопка мыши. Хочу прицелится и только со 2-3 попытки включается прицел и потом тоже не всегда стабильно себя ведет. Вроде как может на ПКМ какая-то еще функция быть, но какая? 

valekmma

valekmma

Выходец из Убежища

• Пользователь
  • 1 сообщений

помогите грамотно настроить ini файл, nvsr, при бое и хождении в открытой местности дикие лаги..

TwilightKhan

TwilightKhan

Авторитет

• Команда Falcon-Lair
  • 721 сообщений

http://falcon-lair.c...ия-для-ленивых/

Темы с аналогичным тегами Fallout, New Vegas, проблемы, баги

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных