Перейти к содержанию

Авторизация  
MagnuMspec

A World of Pain в RA

  

52 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы хотели бы видеть A World of Pain в RA?

    • В составе RA-Wasteland. Очень много затрагиваемых и AWOP, и модулем ячеек.
    • В виде отдельного модуля RA-AWorldOfPain, вместе с аналогичным модом для F3. (RA-Wasteland подбирается к 40мб, что вызывает сложности генерации NAVI из-за большого списка.)
    • В виде отдельного модуля RA-MoreWasteland (или еще как?), куда разместить не только AWOP, но и например другие моды для мира, но без озвучки, кому уже в имеющихся места нет (Forgotten Valley?).
    • Никак, пускай лежит отдельно.


Рекомендуемые сообщения

Только что вот подключила АВОП, и без всяческих фолловеров меня первый же интерьер послал гулять, выбив игру на рабочий стол.

 

Так что я напоминаю, что Вегасовский АВОП с модулями RA неиграбелен, и если это не будет исправлено, мне как бы не хочется отказываться от обнов модуля Пустошей потому, что оттуда будет вырезан АВОП-Ф3 и сшит с модом, который у меня (и наверняка не только у меня) просто не будет работать, посылая на раб. стол в 80% случаев загрузки интерьеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой интерьер то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой интерьер то?

 

В последний раз Дьвольская Впадина (вроде как; в общем, овраг возле Гудспрингс), пещера, добавляемая АВОП (в оригинале там просто овраг и всё).

 

То же самое ловила в окрестностях Вегаса (уже не помню чо там), в притоне на фрисайде, еще в ряде интерьеров - счас честно не упомню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повстречала такие вот чудеса.
 
Пещера Огнезуба
 



 
enb_2017_11_15_22_37_44_95.png
 

enb_2017_11_15_22_37_54_71.png

 

 

 


 
Коллекторы Примм (скрин старый, потому на другой айди и еще есть эррор из UD).
 

 

 

enb_2017_11_08_23_01_53_71.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пещера Огнезуба.

 

image.jpg

 

Коллекторы Примм.

 

2.jpg

 

Никаких чудес не повстречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший мод но есть одно но, какие мать его технорейдеры и группа людей которые живут под землей это бред наркомана, хотя бы версия для тройки нормальная ух и это радует.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потыкавшись, выяснила причину - мой сшитый .есп из текстур-пака. Вот что бывает, когда 8 месяцев ждешь от того, кто умеет сшивать моды, их сшития, и в итоге наобум делаешь сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Потыкавшись, выяснила причину - мой сшитый .есп из текстур-пака. Вот что бывает, когда 8 месяцев ждешь от того, кто умеет сшивать моды, их сшития, и в итоге наобум делаешь сам.

Можешь скинуть исходные файлы? Что с чем сшить?

Ну или сам этот esp, что багуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можешь скинуть исходные файлы? Что с чем сшить?

Ну или сам этот esp, что багуется.

 

Ну, исходники были в теме по ретекстурам во внутреннем форуме. Могу скинуть отдельно.

 

Этот тоже могу, но в нем я нашла ряд инжектов, которые при смене мастера тупо не подхватились и по факту не работают (числятся как новые записи).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну, исходники были в теме по ретекстурам во внутреннем форуме. Могу скинуть отдельно.

Ок, нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нет, ссылка с раздельными файлами умерла, так что все-таки скинь плиз плагины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший мод но есть одно но, какие мать его технорейдеры и группа людей которые живут под землей это бред наркомана, хотя бы версия для тройки нормальная ух и это радует.   

в Фаллоут тактикс были же рейдеры, поклонявшиеся механизмам и использовавшиеся БС как легкая пехота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех приветствую.

Таков вопрос:

Мы тут с вами как-то выясняли кое-какие ошибки по модификаци и я забыл спросить.

а) Ответьте по простому, существует ли для SFW мод A World Of Pain для Fallout 3, и если так, то как его в таком случае установить. Хочется посмотреть на доп. локации, никогда этот мод на F3 не ставил.

б) Ну и под конец игры, когда вернусь в мир New Vegas, планировал поставить A World Of Pain для Вегаса (v.5.4). Какие-либо условия для этого нужны? Или просто скачать, закинуть все необходимые .esp в корневую папку и играть?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а) Ответьте по простому, существует ли для SFW мод A World Of Pain для Fallout 3, и если так, то как его в таком случае установить. Хочется посмотреть на доп. локации, никогда этот мод на F3 не ставил.

б) Ну и под конец игры, когда вернусь в мир New Vegas, планировал поставить A World Of Pain для Вегаса (v.5.4). Какие-либо условия для этого нужны? Или просто скачать, закинуть все необходимые .esp в корневую папку и играть?

 AWOP  для SFW уже содержится во всех версиях как на FO3, так и на FNV. Ставь себе RA: Wasteland и RA: Interiors.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Infest 

Вот честно, ничего не понял. Без обид.  :)

Правильно понимаю, что нужно устанавливать мод ТОЛЬКО по этой ссылке?

Если так, то там AWOP сразу для F3 и для FNV? Или только для F3?

___

По проще и по подробнее поясните, я дубок.  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имеется в виду, что AWOP F3 был вшит в модуль RA:Wasteland. В чистом SFW его нет. AWOP FNV пока идет только отдельным модом, представленным в первом посте этой темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имеется в виду, что AWOP F3 был вшит в модуль RA:Wasteland. В чистом SFW его нет. AWOP FNV пока идет только отдельным модом, представленным в первом посте этой темы.

Так. Вбил в поисковике RA:Wasteland, а он мне выдал это

 

 

image.jpg

 

 

Куда смотреть, что скачивать?

Это что касается AWOP F3.

___

Для FNV ссылку на скачивание вижу. Хотя там указано множество изменений для оригинального Вегаса, но да ладно, весь Вегас уже пройден, поэтому не сильно напрягает.

Скачиваю, устанавливаю и играю - всё верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо.

Так.

 

 

УСТАНОВКА:

1. Установить SFW-Master версии 1.62 или новее, со всеми ресурсами.

 

 

а) В версии SFW 3.0.5 уже имеется этот базовый файл?

б) RA-Wasteland - Flora - DC - NoFloraOverhaul - тут вопросов нет.

в) RA-Wasteland - UCO-FOBs - аддон мода 'Переработка городских сражений', улучшающий лагеря врагов, расширяя границы территории, контролируемой ими.

Что это за городские сражения, и, соответственно, лагеря врагов? 

Я вообще не в теме, поэтому сложно понять.

___

Лет 7-8 назад, помню, ставил AWOP для FNV и бегал по многочисленным доп локациям. Помню была пара простых стартовых квестов мода в пустыне Мохаве и всё, остальные задания уже в этих доп локациях.

Вот также хотелось бы и здесь. Минимум изменений в самой пустоши, просто бегать по доп уровням.

___

г) А по поводу установки файлов из первого поста этой темы. Скачал, установил и играю - верно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а) В версии SFW 3.0.5 уже имеется этот базовый файл?

 

Нет.

 

 

 

г) А по поводу установки файлов из первого поста этой темы. Скачал, установил и играю - верно? 

 

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вот этой радости увидел подраздел "Технический состав", неужели это всё входит в данный модуль RA: Wasteland?

А если мне нужен только AWOP F3 (не конфликтующий с SFW)? Как в архиве из первого поста темы, только AWOP FNV и ничего более.

Уж очень много лишнего (для меня) накидали в тот модуль..

___

И ещё такой момент, сам мастер файл на 2Гб + RA: Wasteland под 2Гб. Верно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если мне нужен только AWOP F3

Новая версия AWOPF3 в процессе перевода, после завершения, она будет портирована и опубликована.

А пока SFW-вариант доступен только в составе RA-Wasteland.

 

 

 

И ещё такой момент, сам мастер файл на 2Гб + RA: Wasteland под 2Гб. Верно? 

Примерно так. Нужны все архивы в раздаче.  

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая версия AWOPF3 в процессе перевода, после завершения, она будет портирована и опубликована.

А пока SFW-вариант доступен только в составе RA-Wasteland.

Вот спасибо за подробное объяснение.

А по срокам, приблизительно: ближайшие месяцы, полгода, год..

_

Примерно так. Нужны все архивы в раздаче.  

Ну или в моем случае дождаться отдельного мода AWOP F3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  


×
×
  • Создать...