Перейти к содержанию

Old Vault Boy

Модули RA.

Модули RA.  

75 проголосовавших

  1. 1. С каким количеством модулей RA вы играете?

    • Со всеми модулями RA.
    • С большинством модулей RA
    • С половиной модулей RA.
    • С меньшинством модулей RA.
    • Не играю с RA.
  2. 2. Оцените стабильность работы модулей RA c которыми вы играете.

    • Игра с модулями стабильна, без вылетов и зависаний.
    • Временами случаются вылеты и зависания.
    • Вылеты и зависания случаются часто.
    • Игра с модулями крайне нестабильна, вылеты и зависания случаются очень часто.


Рекомендуемые сообщения

Вставлю 5 копеек. Если это в тему, неплохо бы добавить вариант незначительных багов, типа наложений контента или еще какой мелочи. Оно вроде и не вылет, а неприятно. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это чинить надо просто) Наложений в идеале быть не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это чинить надо просто) Наложений в идеале быть не должно.

 

Ой, куда нам идеал, когда у нас собаки бездомные и гранатометчики НКР к ГГ прибиваются... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты меня спрашиваешь?)) Народ в чате жалуется, что прибиваются со старта игры в Мохаве.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я же не мониторю чат днями напролет. Задач нет... кхм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пыталась словить айди собаки, но она невидима и не ловится консолью. Так что все, что я могу дать из инфы - что это невидимая бродячая собака, скорее всего, из модуля кричеров. ._.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нашел я собак. Пакеты с F3 коряво работают. А вот что за гранатометчики...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а будет ли вообще работать фолл, если накидать все модули РА, и поесть говна? Кто с каким составом играет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а будет ли вообще работать фолл, если накидать все модули РА, и много модецких? Кто с каким составом играет?

 

Все модули РА будут нормально работать без вылетов, если не накатывать поверх ретекстуры. Конечно, NVAC, правки инишника и правки ini NVSE для этого понадобятся.

 

С ретекстурами будет наблюдаться стабильный вылет спустя несколько прогрузок локации - игра обжирается тяжелыми текстурами и не выдерживает нагрузки. Опытным путем было выяснено, что много HD-ретекстуров не дружит с именно вегасовским AWOP. Если его отключить - игра вылетает намного реже с HD-текстурами; снова же, если вообще не ставить никакие ретекстуры, AWOP нечасто провоцирует вылеты.

Изменено пользователем Allnarta
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все модули РА будут нормально работать без вылетов, если не накатывать поверх ретекстуры. Конечно, NVAC, правки инишника и правки ini NVSE для этого понадобятся.

 

С ретекстурами будет наблюдаться стабильный вылет спустя несколько прогрузок локации - игра обжирается тяжелыми текстурами и не выдерживает нагрузки. Опытным путем было выяснено, что много HD-ретекстуров не дружит с именно вегасовским AWOP. Если его отключить - игра вылетает намного реже с HD-текстурами; снова же, если вообще не ставить никакие ретекстуры, AWOP нечасто провоцирует вылеты.

Небо например изменить, за ретекстур считается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Небо например изменить, за ретекстур считается? 

 

Нет, я имею в виду конкретно нагрузить игру HD-ретекстурами, как-то NMC Textures для обеих Пустошей.) От одной текстуры неба уж точно ничего не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя со всеми установленными Ra модулями часть из которых нашпигованные не пойми чем, игра быстрей поломается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот поэтому я только за геймплейные модули RA.

А геймплейные это какие, мне видится, что каждый модуль добавляет возможности, ну кроме домиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток.
Если поставить игру со всеми официальными модулями на не гибридный SDD понижение фпс пропадет? или дряхлый движок игры останется на своем?

Просадок фпс начинается постепенно, как выйду в открытый мир, через 10-20 минут игра жалуется с ошибкой на память. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Доброго времени суток. Если поставить игру со всеми официальными модулями на не гибридный SDD понижение фпс пропадет? или дряхлый движок игры останется на своем? Просадок фпс начинается постепенно, как выйду в открытый мир, через 10-20 минут игра жалуется с ошибкой на память. 
 

SSD влияет только на быструю прогрузку ресурсов. Чтобы игра более менее стабильно работала, запускайте игру через лаунчер fnv4gb.exe, не забудьте поставить nvse-расширения для оптимизации, такие как NVAC, NVSR и OneTweak. А также ознакомьтесь со статьёй по оптимизации игры: http://falcon-lair.com/forums/topic/1268-gaid-po-optimizatcii-fallout-a-soul-of-fallen-worlds-new-vegas/

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую. Оговорюсь сразу: я вообще не шарю master patch и так далее (я к тому, что не орите сразу про руки из известного места) просто подскажите, как убрать единственный, для меня лично недостаток (скрин №1).

 

ПыСы.

1. Такой глюк, как на скрине, только в Мохаве.

2. На столичной пустоши (видимо отголоски) -- данный глюк исключительно в клозетах.

3. Список модов наверное надо приложить?

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую. Оговорюсь сразу: я вообще не шарю master patch и так далее (я к тому, что не орите сразу про руки из известного места) просто подскажите, как убрать единственный, для меня лично недостаток (скрин №1).

 

ПыСы.

1. Такой глюк, как на скрине, только в Мохаве.

2. На столичной пустоши (видимо отголоски) -- данный глюк исключительно в клозетах.

3. Список модов наверное надо приложить?

Рецурцев, батенька, не хватает. От этого и ромбы красные на Пустоши - то.

Чёт не докочал. Как токо рецурцы скочаешь - так сразу красные ромбы проподут.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Рецурцев, батенька, не хватает. От этого и ромбы красные на Пустоши - то. Чёт не докочал. Как токо рецурцы скочаешь - так сразу красные ромбы проподут.

 

Перепроверил, перекачивал (раз 5 точно), сверял... 

Если список модов подключенных приложу, можно будет как нибудь хоть направление узнать поточнее? уже нервная система падает, как хладный труп в пропасть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...