Перейти к содержанию

Old Vault Boy

Модули RA.

Модули RA.  

75 проголосовавших

  1. 1. С каким количеством модулей RA вы играете?

    • Со всеми модулями RA.
    • С большинством модулей RA
    • С половиной модулей RA.
    • С меньшинством модулей RA.
    • Не играю с RA.
  2. 2. Оцените стабильность работы модулей RA c которыми вы играете.

    • Игра с модулями стабильна, без вылетов и зависаний.
    • Временами случаются вылеты и зависания.
    • Вылеты и зависания случаются часто.
    • Игра с модулями крайне нестабильна, вылеты и зависания случаются очень часто.


Рекомендуемые сообщения

 

 

ps. кстати, вот что я имел ввиду, говоря о гильзах:
 

Ну это явно какой-то мод добавляет компоненты и рецепты гильз. В ванильной игре меди и таких рецептов нет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну это явно какой-то мод добавляет компоненты и рецепты гильз. В ванильной игре меди и таких рецептов нет.

 

Я в начале самом написал, что до RA играл с дополнением FoW (которое и было накатано поверх F3 и FNV перед установкой SFW). И что вызвало вопросы у меня - глюки текстур (первые сообщения со скринами). Потом долго колдовал с чистыми  F3 и FNV, опираясь на советы специалистов в данной теме форума. А потом мне стало грустно, от того что по сути гильзы переплавить можно, это логично и вписывается в мир, и все таки вычленил из FoW этот модуль. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите мод на замену интерфейса?

Голову сломал: то все пропадет, шрифты летят, то компас глючит

Изменено пользователем ZloyGoblin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что вот это за ошибка?

Критичная? Как с ней бороться?

 

Я насколько понял нужно поставить JIP LN NVSE Plugin, но я куда его не ставлю все равно ошибка.

post-26262-0-73271500-1521418296_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что вот это за ошибка?

Критичная? Как с ней бороться?

 

Я насколько понял нужно поставить JIP LN NVSE Plugin, но я куда его не ставлю все равно ошибка.

NVSE последней версии стоит? Для проверки вбей в консоль: getnvseversion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NVSE последней версии стоит? Для проверки вбей в консоль: getnvseversion

nvse_5_1_beta4 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

nvse_5_1_beta4 
 

В консоли тоже версия отображается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в консоли 

 

 

В консоли тоже версия отображается?

 

в консоли "NVSE version: 5"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в консоли 

 

в консоли "NVSE version: 5"

Хорошо, а файлы JIP LN куда скинули? В Data/nvse/plugins/*?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, а файлы JIP LN куда скинули? В Data/nvse/plugins/*?

Неа. В корень игры.

кстати, без манипуляций ошибка пропала.

Видимо надо признать  свою криворукость (хотя больше неопытность), выразить благодарность за поддержание проекта follaut в рабочем состоянии, пустить скупую слезу и забить на очередную попытку что то сделать, потому что уже на грани нервного срыва -- одно ставиться другое отваливается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Неа. В корень игры. кстати, без манипуляций ошибка пропала.
 

Но не сейчас то скинули куда нужно?))

 

 

 

Видимо надо признать  свою криворукость (хотя больше неопытность), выразить благодарность за поддержание проекта follaut в рабочем состоянии, пустить скупую слезу и забить на очередную попытку что то сделать, потому что уже на грани нервного срыва -- одно ставиться другое отваливается...

Не переживайте, раньше было хуже)) Раньше SFW вручную ставился)) Вот там-то боли было :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не переживайте, раньше было хуже)) Раньше SFW вручную ставился)) Вот там-то боли было  

 

Ох щас будет много букв.

Начну с оофтопового удивления и громким возгласом, что тут на вы обращаются к людям (к слову -- сам предпочитаю по проще общение -- на "ВЫ" на Руси врагов называли), что не замечено было лет эдак как с 10, если память не изменяет. Приятно, даже желание сменить планету уменьшилось.

Теперь по сути: проще оставить пустые попытки, чем не имея опыта в настройке или адаптации какого либо (да любого) программного продукта, доставать глупыми вопросами занятых людей, тащемто, именно здесь -- на данном форуме -- я считаю не красиво людей отвлекать. 

___________________________________________

 

О, теперь опять провалы текстур))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Теперь по сути: проще оставить пустые попытки, чем не имея опыта в настройке или адаптации какого либо (да любого) программного продукта, доставать глупыми вопросами занятых людей, тащемто, именно здесь -- на данном форуме -- я считаю не красиво людей отвлекать. 
 

Как раз таки наоборот. Здешним постояльцам не привыкать))) Так что не стесняйтесь, спрашивайте, чем сможем, тем поможем. Не просто же так тут сидим, общаемся :)

 

зы: а вообще хотелось бы узнать, что именно вы в данный момент пытаетесь сделать? Какие моды ко всему прочему ставите? И в каком порядке?

 

 

 

нет, там же лежит 

Надо не в корень скидывать, а в папку, которую я указал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как раз таки наоборот. Здешним постояльцам не привыкать)))

не привычно для меня такое. обычно в гугель посылали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зы: а вообще хотелось бы узнать, что именно вы в данный момент пытаетесь сделать? Какие моды ко всему прочему ставите? И в каком порядке?

 

Можно я вот такой скрин приложу.

зы. Из сторонних выделенные файлы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно я вот такой скрин приложу.

зы. Из сторонних выделенные файлы. 

Список нужно привести в порядок в соответствии с рекомендациями.

http://falcon-lair.com/tutorials/article/10-poriadok-zagruzki-s-sfw-sfw-ra/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Список нужно привести в порядок в соответствии с рекомендациями.

 

5-й день ее читаю -- бесполезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5-й день ее читаю -- бесполезно

 

Просто примерно подгоните последовательность ваших модов в соответствии со списком, особенно DLC и модули RA. 

 

 

 

блин, скрин не крепится
 

попробуйте на другой хостинг залить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Просто примерно подгоните последовательность ваших модов в соответствии со списком, особенно DLC и модули RA. 

Да тут дело в том, что я не совсем понимаю, в момент установки модулей, что заменять а что нет... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да тут дело в том, что я не совсем понимаю, в момент установки модулей, что заменять а что нет... 

 

Я имел ввиду, что вам надо просто в программе мышкой перетаскивать плагины вверх/вниз в соответствии со списком. В списке у вас каких-то модулей или модов может и не быть, но ваш собственный список в программе надо будет построить по приведённому образцу (хотя бы примерно)

 

И да, забыл упомянуть, большое количество других модов (помимо основных модулей), может привести к нестабильной работе игры, т.к. к сожалению в игру заложены ограничения по количеству плагинов. Из-за этого могут пропадать текстуры/меши. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И да, забыл упомянуть, большое количество других модов (помимо основных модулей), может привести к нестабильной работе игры, т.к. к сожалению в игру заложены ограничения по количеству плагинов. Из-за этого могут пропадать текстуры/меши. 

9 модулей это много?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

9 модулей это много?
 

Нет, это я так, к слову. Если поставить все модули + ещё кучу плагинов, игра подавится :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вам надо просто в программе мышкой перетаскиват

Я могу попроще в диалоге обращаться к вам, без официоза, на "ты"?

Меня, к слову Александр зовут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...