Перейти к содержанию

Авторизация  
MagnuMspec

Ваши истории

Рекомендуемые сообщения

Ваши истории и рассказы по вселенной Fallout.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голодиск выжившего:

 

 

Запись 1:

Первый день моего путешествия. Я долго выбирал путь, но всё же решил идти на север. Честно сказать, я уже не считаю свой поход хорошей идеей, но после нападения рейдеров, мне ничего не оставалось делать. Либо погибнуть вместе со всеми, либо ринуться на поиски нового дома. Перед уходом я нашёл старое записывающие устройство, буду вести записи своего похода, будет чем хвастаться перед детьми, если они когда-нибудь будут....

Запись 2:
Спустя несколько суток я встретил робоглаза. Я и раньше видел их, но этот был странный, явно кто-то модифицировал его. Он летел и вещал о сказочном поселение "Каньон Парадайз". Первый раз слышу об этом месте. И опять у меня встал выбор: попытаться найти это место или умереть в суровой Пустоши...

 

Запись 3:

Прошло пять дней, после моей встречи с роботом. Припасы на исходе. Если я что-то не найду, я умру.
Постойте, так идёт дым. Может там я увижу людей, у меня есть крышки и я готов купить припасы!

Запись 4:
Боже... Боже.... Это было ужасно... На караван напали ужасные твари, они сделали из людей кашу... Ну и вонь... От них ничего не осталось... На одном из деревьев, которое тут находилось были огромные следы когтей, лучше уйти от сюда, пока они не вернулись.

Запись 5:
Нашёл труп брамина, на нём висели пару мешков. В них я нашёл припасы и оружие. Никогда такого не видел. Оно стреляет зелёной жижей, которая разъедает всё, на что попадёт. Возможно я смогу выжить!

Запись 15:
Не могу поверить, осталось только пять записей... Эти рейдеры уничтожили остальные... Как я мог повестись на уловку с помощью, в этом мире верить никому нельзя. Новое оружие оказалось очень эффективным, видели бы их рожи, когда я выстрелил в их главаря. Эти крики и расплавленное лицо будут сниться мне в кошмаре, зато я цел.
Из-за потери записей расскажу кратко, что со мной случилось:
Прошло две недели и я наконец узнал где искать "Каньон Парадайз". Я встретил одного из жителей, который пошёл налаживать торговые пути. Он поведал, что город  находится по этим коорди... 

Стоп, что это за шум? О нет! Это те твари, что напали на караван, надо бежать!

Запись 16:
Мне удалось убежать. Я видел этих тварей! Эти страшные существа больше любого человека, у них рога и длинные когти. Бегают они очень быстро, странно что я оторвался от них. Я не знаю как называются эти существа, надо придумать им название и поведать людям об этих тварях. Теперь я знаю куда идти и я буду держать туда путь!

Запись 21:
Чёрт, я неудачник, я потерял почти все записи... Ничего, скоро я доберусь, я все в двух днях от места. Надеюсь я там найду себе дом. Как мой прежний...
Эх, какое было прекрасное поселение, я там был изобретателем. Ну я себя так называл, для остальных я был человеком ,которым мог починить всё. Это записывающие устройство я кое-как починил для главы нашего поселения... У меня был сын... И теперь его нет... ЗА ЧТО?!!

 

Запись 22:
Я уже вижу этот город! Он прекрасен! Столько домов я ещё не видел никогда, хотя я дальше соседнего поселения не ходил. Надо подойти к воротам и попроситься, чтобы пустили меня жить здесь. Я вижу рынок и дома с ТРИ этажа! И какая защита! Турели, большие стены! Сейчас ночь, но город не спит, он светится в ночи! Это рай!

Запись 23:
Они пустили меня! Мэр города лично вручил мне ключ от дома! Я уже внутри, он больше, чем моё старое жилище. Надо будет пройтись до рынка. Да, здесь рынок и он ОГРОМНЫЙ. На нём можно найти всё что угодно: от ядер-колы до "супертехнологичного оружия", так назвали мою винтовку. Сказали ,что это плазменная винтовка и стреляет плазмой. Но меня беспокоит то, что здесь не такая сильная охрана, как я увидел снаружи. Стены хоть и толстые, но полые внутри. Вместо турелей одни муляжи, если рейдеров это может отпугнуть, то тварей нет. Надо предупредить мэра о когтях смерти, да, так я их буду называть.

Запись 24:
Он ИДИОТ! Мэр не стал слушать меня, он утверждает, что никто на них не нападёт, даже будь то адские твари! Тупица... Думаю это моя последняя запись, я добрался до рая. Всё, фух, это было долгое путешествие. Конец дневника.



Это моя предсмертная запись кххх-кхх. На город напали кхх-кхх когти сссмерти. Они уничтожили эту жалкую оборону, какой же мэр был идиот кхх-кхх Во время атаки он скрылся в своём бункере, у него был бункер! ... Но это его не спасло ... Боже, я не чувствую ног! У меня жар кх-кх Я умираю... Я пытался убежать... убежал далеко, но они меня догнали... Если кто-то найдёт эту запись, остерегайтесь "Каньона Парадайз", это новое логово когтей... Проща...

 

 

 

Автор: "Странник АДА"

Не знаю, походит ли данный рассказ, но я пытался :D

  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...