Перейти к содержанию

Авторизация  
bow78

Хардкор, выживание и здравый смысл.

Рекомендуемые сообщения

вот лучше бы отсюда дернуть в Арвен, чем наоборот, солид проджект 7 версии вообще нормальный, а Неваду только за динамический прицел и клавишу гранат юзаю, всякие итемсы, геары и море гиары по мне так вообще только путаницу приносят-столько всякой фигни которая только видом отличается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

27 крышек за патрон??? у меня слов нет,это реальный перебор..  в игре куча бронеливчиков стоят 4 крышки а ты патрон))
 

Ты ещё в ОП-2 в Сталкере не играл. Там за пачку некоторых патронов требуют до 25000 руб., а костюмы/броники/экзы торгашам уходят за копейки (бывает до 10к за неплохой экзоскелет). Стволы также уходят за копейки, чего уж там. 

 

Так что данная экономическая модель очень даже щадящая))) 

 

По теме. Разработка хоть продвигается? Интересно ведь пощупать, посмотреть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты ещё в ОП-2 в Сталкере не играл. Там за пачку некоторых патронов требуют до 25000 руб., а костюмы/броники/экзы торгашам уходят за копейки (бывает до 10к за неплохой экзоскелет). Стволы также уходят за копейки, чего уж там. 

 

Так что данная экономическая модель очень даже щадящая))) 

 

По теме. Разработка хоть продвигается? Интересно ведь пощупать, посмотреть))

 

я играю без ГИРР а именно этот модуль увеличивает цены,как пример. снайперская винтовка с модулем гирр можно подать за 2к а без модуля 200 крышек. поэтому у меня на счет цен полный хардкор) палатку покупал за 8.5к при моих то ценах..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я играю без ГИРР а именно этот модуль увеличивает цены,как пример. снайперская винтовка с модулем гирр можно подать за 2к а без модуля 200 крышек. поэтому у меня на счет цен полный хардкор) палатку покупал за 8.5к при моих то ценах..
 

Как по мне, это почти халява))

 

А вообще вопрос. У тебя при таких сделках торгаши потом глючат, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как по мне, это почти халява))

 

А вообще вопрос. У тебя при таких сделках торгаши потом глючат, не?

 

где же халява?  у меня выставлены суровые торговцы в неваде,да и выше объяснил что без гирр а это на порядок меньше цены.так что ниже просто некуда.

и глюков у меня вообще никогда с торговцами не было.

Пы.сы. а на счет патронов то закупаю их в основном у оружейников там автомат стоит.. 308е стоят 600крыжек за 50штук..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

где же халява?  у меня выставлены суровые торговцы в неваде,да и выше объяснил что без гирр а это на порядок меньше цены.так что ниже просто некуда. и глюков у меня вообще никогда с торговцами не было.
 

Я просто сравниваю с примером экономики ОП-2. По сравнению с фоллом, это самая настоящая халява)) В остальном же, каждому виднее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я просто сравниваю с примером экономики ОП-2. По сравнению с фоллом, это самая настоящая халява)) В остальном же, каждому виднее. 

 

так говоришь как будто сам в фолл не играешь и не знаешь цен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

так говоришь как будто сам в фолл не играешь и не знаешь цен)
 

Да знаю я про цены)) Просто сравнил две экономики :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юра, подумай на счёт вшития - это бредовая идея! Пусть будет отдельным патчем или проектом, чтоб устанавливали каждый по желанию! И для меня в частности, а из-за такого поступка я не хочу отказываться от RA, потому что часть из реализуемого для меня - вообще никак с реальностью не связано!

Например, способ реализации торговли... То есть, во-первых... Прошло уже более 200 лет после войны, уже давно налажены производства тех же патронов чуть ли не как фабричное (хотя, в Вегасе оно уже фабричное идет) и свободно продаются у любого торговца... С чего им стоять в районе 30 крышек за патрон? А во-вторых... Для чего тогда нужен навык "Бартер"? Как я понимаю, что с каждым увеличением этого навыка, ГГ изучает товары, его стоимость и манеру разговора и продажи... А с этим "реализмом", получается, имея навык Бартер 100, придя к торговцу и принести ему уникальное оружие, стоимость которого, допустим, 6000 крышек, он скажет "Да это фигня, почти как пистолет... Поэтому, куплю у тебя его за 200, а если нужны патроны к нему, то продам за 60 крышек за патрон... Это же фигня, а не пушка", а ГГ сможет ответить "А... Э.... ммм... Да, это щедро"...  То есть, ГГ такая не образованная субстанция, получается, которая даже не может понять, что он продаёт, какая этому товару цена и как вообще надо продавать и что говорить, чтоб торговец с руками и ногами забрал этот товар за максимальную его стоимость (напоминаю, это при навыке бартер 100)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да тут путаница еще,как писал выше я играю без Гирр а именно он поднимает цены все на порядок(пример приводил)а у bow78 все модули стоят,поэтому у него и цены там в игре сумашедшие) по уму то надо в этом Гире цены на порядок уменьшить а то уж больно большие суммы там крутятся. с Гиром я к 30лвл имел обычно в сейфе 1-2 ляма,сейчас имею только 70к. а вот цены на именное оружие или хорошие вещи должны быть очень дорогими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор в последний раз заходил на сайт в мае. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.10.2018 в 20:12, MagnuMspec сказал:

Автор в последний раз заходил на сайт в мае. :(

Подскажите были ли решены  некоторые проблемы в балансе с того времени, когда автор пытался решить проблему баланса? Или проблема баланса до сих пор актуальна. Псс я только собираюсь играть на сборке не обижайтесь, только включаюсь в проект)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, walliX322 сказал:

Подскажите были ли решены  некоторые проблемы в балансе с того времени, когда автор пытался решить проблему баланса? Или проблема баланса до сих пор актуальна. Псс я только собираюсь играть на сборке не обижайтесь, только включаюсь в проект)

Вряд ли вам кто-то однозначно ответит. Поиграйте, попробуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.06.2022 в 10:49, MagnuMspec сказал:

Вряд ли вам кто-то однозначно ответит. Поиграйте, попробуйте.

Все классно, но взял первый квест от Мойры пошел в супермаркет и тут же у рейдеров обсосанные щиты из дорожных знаков по 400 крышек за каждый , и пухи по 900 крышек встречаются, попробовал поменять торговлю через проект невада, а цена на эти оружия из модов не поменялась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...