Перейти к содержанию

Авторизация  
MagnuMspec

SFW RA, Компаньоны

  

60 проголосовавших

  1. 1. Как поступить с компаньонами для DC?

    • Организовать отдельный модуль RA-DCFollowers. Слишком много совпадений айдишников с популярными компаньонами Вегаса. После ренумерации тяжело будет обновлять.
    • Вшивать в текущий модуль RA-Followers, незачем разделять миры, учитывая, что в остальных модулях нет никакого разделения.


Рекомендуемые сообщения

Я бы не отказался от возвращении Сомы в MZ. Зета для меня перевалочная база, Сома отличный ремонтник с хорошими навыками ближнего боя

ИМХО, MZC лучше подходит в качестве базы. Но его допиливать надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, как избавиться от навязанного "компаньона" в виде маленького когтя смерти по имени "маленький счастливчик"? Взял перк на Когтей Смерти, а мне в подарок этот выкидыш подсунули, у которого из опций ничего полезного. Есть правда опция его убить "Kill this deathclaw" или отправить ждать к убежищу 101, но этот выродок появляется снова и снова и всё бы ничего, можно было бы смирится, но эта тварь постоянно рычит да так мерзко, что весь дух самой игры улетучился, даже когда его нет рядом, например я его в очередной раз отправил к убежищу, а сам вошел например в кафешку Джо, не тут-то было рык стоит хоть звук выключай... Помогите от него избавится, ПОЖАЛУЙСТА, не хочу игру сначала начинать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Подскажите пожалуйста, как избавиться от навязанного "компаньона" в виде маленького когтя смерти по имени "маленький счастливчик"? Взял перк на Когтей Смерти, а мне в подарок этот выкидыш подсунули, у которого из опций ничего полезного. Есть правда опция его убить "Kill this deathclaw" или отправить ждать к убежищу 101, но этот выродок появляется снова и снова и всё бы ничего, можно было бы смирится, но эта тварь постоянно рычит да так мерзко, что весь дух самой игры улетучился, даже когда его нет рядом, например я его в очередной раз отправил к убежищу, а сам вошел например в кафешку Джо, не тут-то было рык стоит хоть звук выключай... Помогите от него избавится, ПОЖАЛУЙСТА, не хочу игру сначала начинать!
 

Это из Dree perks, отправься в СТ и отправь его в убежище 101, жди пока он не дойдёт (никуда не ходи, стой на месте) И так пока он не пропадёт с карты, если не поможет, то увы, больше помочь не могу. у меня он сам пропал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это из Dree perks, отправься в СТ и отправь его в убежище 101, жди пока он не дойдёт (никуда не ходи, стой на месте) И так пока он не пропадёт с карты, если не поможет, то увы, больше помочь не могу. у меня он сам пропал.
Спасибо, но не помогло, причем я видел как этот "счастливчик" дошел до убежища и там остановился, но как только я ушел и вошел в школу Спрингвейла он опять зарычал у меня за спиной... Этот перк называется "Житель Олд-Олни" вот скрин: 1438332948-5d44e-228kb.jpg

Может как нибудь можно его удалить, например из сохранения или всё таки заново начинать!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй RA-Perks отключить, зайти в игру, сохраниться, затем выйти, подключить, загрузиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда пропадут куча других перков...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробовал исключить только этот перк "Житель Олд-Олни" (Old Olny Citizen) командой player.removeperk 120036de а так же выключить "счастливчика" командой Disable ff002481 не помогло.

Сейчас запустил FNVEdit 3.1.1 нашел там этот перк, но т.к. никогда не занимался таким, буду искать возможность обхода или удаления исключительно этого deathclaw или хотя бы звук его рыка...

 

Короче, надо было просто disable и мышью по нему, так что всем спасибо, вопрос решен! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня он сам пропал, странно очень :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вообще такие стрёмные перки не беру, чтоб не мучиться потом. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавил опрос по компаньонам с DC. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Добавил опрос по компаньонам с DC.

 

Довольно сложный выбор. Во-первых: очередной модуль, коих итак выше крыши. Во-вторых, если подумать, чтобы не портить жизнь разработчикам, дать им возможность сделать так, как им будет удобно, без лишней мороки. И под словом "обновлять" что подразумевается? Обновление модуля или какого либо вшитого плагина под компаньона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какого либо вшитого плагина под компаньона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

какого либо вшитого плагина под компаньона
 

 

В таком случае вшивать те плагины в RA-Followers, которые имеют финальную версию и на которые обновления уже не предвидятся. Например такие, как Бриса, Эми Вонг и др. Модуль RA-DCFollowers сделать временным, пока авторы компаньонов не выпустят финальные версии своих проектов. 

 

Так что от ответа в голосовалке откажусь, ибо для меня приемлем как первый вариант, так и второй. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ванесса. Лорный компаньён-приколюха :)  http://modgames.net/load/fallout_new_vegas/kompanony/vanessa/107-1-0-19301

их таких тысячи - я думаю не стоит ими засорять мастер напарников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

их таких тысячи - я думаю не стоит ими засорять мастер напарников

Таких как раз мало. Компаньонов-болванчиков без квестов и диалогов да, тысячи. Ванесса не из их числа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таких как раз мало. Компаньонов-болванчиков без квестов и диалогов да, тысячи. Ванесса не из их числа

попробую ее протестить

хрен скачаешь, автор удалил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробую ее протестить

хрен скачаешь, автор удалил

На Нексусе все есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удалили ее - ЕРРОР

У тебя что-то не то с подключением. На месте она, только что проверял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя что-то не то с подключением. На месте она, только что проверял

если надо кому и не смогут скачать - отсылай ко мне - на яндекс залью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Эми Вонг, Эми Вонг.

Она отлично работала в F3, кроме того, что заваливала сохранения, и они грузились намного дольше. Интересно, в SFW будет иначе работать? :)


*Ого, да тут прямо единогласно)

Уже и сам думаю DCFollowers лишним, много правда айдишников менять придется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она отлично работала в F3, кроме того, что заваливала сохранения, и они грузились намного дольше. Интересно, в SFW будет иначе работать? :)

Эта ее проблема вроде как связана с телохранителями. По крайней мере я сам всегда запрещал ей их нанимать, и проблем с сейвами не испытывал, по отзывам у других людей то же самое было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  


×
×
  • Создать...