Перейти к содержанию

Авторизация  
TwilightKhan

Fallout 4 New Vegas - новости

Рекомендуемые сообщения

И в умах, и - следовательно - на деле.) И рано кипишите, пока вегас-то не отменён ещё))) Так, что попкорн эт выход лучший =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И в умах, и - следовательно - на деле.) И рано кипишите, пока вегас-то не отменён ещё))) Так, что попкорн эт выход лучший =)

Намекаешь, что за проект возьмутся ребята, работающие над вегасом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Намекаю на то, что команда работает над nv и смена лидера ей не грозит (и раскол). А насчет тройки - остаётся только развести руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может не все понимаю но как мне видится есть два проекта TTW и  SFW которые опять же если правильно понял вполне официальные. и вот эта команда может выбрать любой проект с согласования Юры и делать что хотят,а тут тебе и фол3 и нв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снова бумажки мешают прогрессу. Компания-то могла бы и сделать исключение ребятам, всё же игрокам до этих формальностей вообще дела нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Снова бумажки мешают прогрессу. Компания-то могла бы и сделать исключение ребятам, всё же игрокам до этих формальностей вообще дела нет.
 

Я уже упоминал об этом, упомяну ещё разок. Если бы эту тему комплексно не подняли бы, всем было бы насрать, издателю в том числе. Гляньте на нексус, там контент  между играми только в путь скачет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я уже упоминал об этом, упомяну ещё разок. Если бы эту тему комплексно не подняли бы, всем было бы насрать, издателю в том числе. Гляньте на нексус, там контент  между играми только в путь скачет.

Согласен. Хотя, может и лучше, что именно так тему подняли. Это влияет на.... сознательность всех трёх сторон. Да и отношение к проекту у людей становится несколько выше. А если всегда сидишь в норе, вроде не тревожат, но и не знает никто, да? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...