Перейти к содержанию

Авторизация  
Infest

SFW: RA - Radio / SFW: RA - Модуль радио

Рекомендуемые сообщения

SFW: RA - Radio / SFW: RA - Модуль радио

Обсуждение, предложения, пожелания

Ссылка на скачивание.

 

Основная информация
  • Модуль SFW RA, посвященный новым радиостанциям и связанным с ними контентом. 
  • В данной теме вы можете подробно ознакомится с техническим составом модуля, полным списком изменений. А также обсудить данный модуль, написать пожелания или предложения по проекту, связанные с изменениями, доработками или добавлением нового контента.
  • По ошибкам, недочётам и по техническим недоработкам модуля пишем на Баг-трекер.
  • Пожелания и предложения будут добавлены в дорожную карту для дальнейшего рассмотрения в будущем.



Технический состав | Описание каждого компонента


Existence 2.0.esp - Теперь у вас есть возможность слушать радио, куда лучше подходящее под Пустоши. "Существование 2.0" - не просто какое-то виртуальное радио, это радио со своей непростой историей, и история эта очень интересна.
JokerineDaysOfXmasRadio.esp - Новая радиостанция под названием "Рождественские дни", теперь доступна! 20 классических праздничных композиций и рождественских мелодий. Частота доступна из любой локации, просто настройтесь на нее в Пип-бое.
Conelrad 640-1240.esp - Новая радиостанция для вашего Пип-боя 3000. Проигрывает 55 музыкальных композиция прямиком из эпохи ядерных угроз, включая 29 аутентичных объявлений/предупреждений Гражданской обороны.

 

Отпишитесь, если найдёте в тексте ошибку. А также, если у вас есть советы по доработке шапки, прошу написать в теме.

Дорожная карта | TODO | Предложения, пожелания, улучшения.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

История изменений

 

 

 

Fallout: Ruined America

RA Radio / Модуль радио в SFW RA

История изменений

 

Версия 1.01

(Обновлен плагин)
- Исправлен старт радио после выхода из 101-го.
- Мелкие правки.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Резервный пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Ra-Radio добавить следующие радио:

Радио свободных пустошей http://modgames.net/load/fallout_new_vegas/radio/radio_svobodnykh_pustoshej_5_v_1/101-1-0-9441

Радио на русском, много юмора в передаче, относится к миру Нью Вегаса, музыка в разном стиле

Радио Свободная Америка http://modgames.net/load/fallout_new_vegas/radio/1/101-1-0-6539

Радио на русском, много юмора в передаче, относится к миру Столичной Пустоши, музыка в стиле Новостей Галактики, и лучше выбрать "тяжелый" вариант. Среди опциональных файлов есть квест

Радио Магистраль 95 http://falcon-lair.com/files/file/1827-%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BE-%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C-95-highway-95-radio/

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю добавить в модуль мод на свой плеер.

Можно к примеру настроить следующим образом - по дефолту отобрать каноничные песенки, а дальше пользователь может настроить его под себя (просто заменить треки, на свои). 

Решение проблемы "на вкус и цвет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Предлагаю добавить в модуль мод на свой плеер.
 

Разве такой есть?

 

 

 

Хотелось бы в модуле, увидеть радио "Флешбэкер". Придаёт атмосферу во время битв: http://modgames.net/...r/101-1-0-22925
 

Вот чего не будет, того не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в Ra-Radio добавить следующие радио: Радио свободных пустошей http://modgames.net/..._1/101-1-0-9441 Радио на русском, много юмора в передаче, относится к миру Нью Вегаса, музыка в разном стиле Радио Свободная Америка http://modgames.net/.../1/101-1-0-6539 Радио на русском, много юмора в передаче, относится к миру Столичной Пустоши, музыка в стиле Новостей Галактики, и лучше выбрать "тяжелый" вариант. Среди опциональных файлов есть квест Радио Магистраль 95 http://falcon-lair.c...ghway-95-radio/

 

Если честно, то я не понимаю для чего эта тема. Про добавление Радио Свободных Пустошей и Свободная Америка  неоднократно писали в коментариях к самому модулю, но реакции никакой, Так зачем воду в ступе толочь? Без обид, но уже давно можно было не то, что бы обновить модуль, но хотя бы отреагировать на коментарии обитателей сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё будет. Занят был остальными модулями. :(

 

Радио свободных пустошей
Радио Свободная Америка

В принципе можно. Правда с первым есть заморочка с дополнением с квестом. Детально не смотрел, но главное чтоб это всё вместе работало.

 

Радио Магистраль 95

Можно.

 

Хотелось бы в модуле увидеть радио "Флешбэкер". Придаёт атмосферу во время битв:

http://modgames.net/...r/101-1-0-22925
Вот чего не будет, того не будет. 

А почему? Понятно, что музыка уже далеко не 60х, но почему нет?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Всё будет. Занят был остальными модулями.

 

Очень радует! Спасибо !  :good:

 

 

 

А почему? Понятно, что музыка уже далеко не 60х, но почему нет?
 

 

И это тоже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А почему? Понятно, что музыка уже далеко не 60х, но почему нет?
 

переслушал все композиции, ну не место этому радио в мире фолла. Хотя учитывая шмот и стволы соверменные)) То уже пофигу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переслушал все композиции, ну не место этому радио в мире фолла. Хотя учитывая шмот и стволы соверменные)) То уже пофигу :D

Ну, если там музыка примерно как на радио в третьей Мафии, то почему бы и нет)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В принципе можно. Правда с первым есть заморочка с дополнением с квестом. Детально не смотрел, но главное чтоб это всё вместе работало.

Радио добавляется и без квеста ^_^. Но пока потестить не могу, т.к квест в вегасе, а я на пустошах. Но, есть от радио квест мод и для пустошей http://modgames.net/load/fallout3/kvesty/radio_svobodnaja_amerika_kvest_poiska/23-1-0-23108

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, а вот с этого места по-подробнее. 

 

Есть два мода:

1. Радио Свободных Пустошей

2. Радио Свободная Америка.

 

При этом есть для обоих варианты и для F3, и для Вегаса. Вопрос. Который из вариантов лучше для каждого из модов? С учетом этого квеста по ссылке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, а вот с этого места по-подробнее. 

 

Есть два мода:

1. Радио Свободных Пустошей

2. Радио Свободная Америка.

 

При этом есть для обоих варианты и для F3, и для Вегаса. Вопрос. Который из вариантов лучше для каждого из модов? С учетом этого квеста по ссылке.

У меня  стоят оба варианта для Вегаса, прекрасно работают в Столичной пустоши, а вот квест логичнее было бы Вегасовский. Так как в тройке уже есть квест связаный с радио Галактика. Но я играл в версию без квеста. Я смутно помню, но вроде где то читал,что в квесте возможниы конфликты если изменяется Фрисайд. Боюсь ошибится , но вроде как то так . нужно поискать инфу насчет этого. Ну или потестить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это речь о каком из модов? Это же две разные радиостанции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это речь о каком из модов? Это же две разные радиостанции.

С квестом - Радио Свободная Америка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно.

Ну, я бы предпочел, чтобы одно радио было для FNV (Например Свободная Америка), а одно для F3 (Например Радио Свободных Пустошей).

 

Возьмем теперь Радио Свободных Пустошей. Как там отличаются Вегасовские и F3-варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Возьмем теперь Радио Свободных Пустошей. Как там отличаются Вегасовские и F3-варианты?

 Не могу знать, ибо для Ф3 не юзал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Возьмем теперь Радио Свободных Пустошей. Как там отличаются Вегасовские и F3-варианты?

У Свободных пустошей нет на F3 версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сделать америку и пустошей для двух миров.

Если скачать версию для вегаса в sfw, то они оба работают и на пустошах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит вшить оба.играл в фв с ними.квест не помню.ничего не скажу по нему но видимо лучше стваить для фнв.а вообще делов итак море у вас.вон сколько обнов сделали.ещёб библеотекаря в адвентурес вшить.былоб норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.06.2022 в 11:36, MagnuMspec сказал:

Поэтому пока предлагаю накидать список радио к вшитию в добавок к тому, что уже есть, в эту тему:

Вообще не вшить до сих пор радио Свободная Америка и Радио Свободных Пустошей считаю преступлением) не спец. по модам на радио, но эти два радио были топовые в свое время (для меня), в отличии от нынешних радио в модуле, которые вообще на английском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, FNVFUN сказал:

Вообще не вшить до сих пор радио Свободная Америка и Радио Свободных Пустошей считаю преступлением) не спец. по модам на радио, но эти два радио были топовые в свое время (для меня), в отличии от нынешних радио в модуле, которые вообще на английском

русская озвучка не будет ломать погружение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...