Перейти к содержанию

Авторизация  
Infest

SFW: RA - Worlds / SFW: RA - Модуль новых территорий

Рекомендуемые сообщения

SFW: RA - Worlds / SFW: RA - Модуль новых территорий

Обсуждение, предложения, пожелания

Ссылка на скачивание.

 

Основная информация
  • Крупный компонент SFW RA, предлагающий в первую очередь новые игровые территории (мировые пространства) и связанный с ними контент. 
  • В данной теме вы можете подробно ознакомится с техническим составом модуля, полным списком изменений. А также обсудить данный модуль, написать пожелания или предложения по проекту, связанные с изменениями, доработками или добавлением нового контента.
  • По ошибкам, недочётам и по техническим недоработкам модуля пишем на Баг-трекер.
  • Пожелания и предложения будут добавлены в дорожную карту для дальнейшего рассмотрения в будущем.



Технический состав | Описание каждого компонента


DCXpansion - Stanton Park.esm - Мод добавляет Стэнтон Парк - новый крупный район в центре Вашингтона.
DCXpansion - Stanton Park Streetlights.esp
NewVegasRailroads.esm - Добро пожаловать на Железные дороги Нью-Вегаса! Данный мод - новая играбельная территория с нацеленным на погружение контентом, железнодорожной тематики. Теперь вы можете отправиться в город Буллхед, главную железнодорожную точку НКР в Мохаве, и помочь обитающим там жителям снова заставить железнодорожные сообщения работать. Но даже, если вам это не интересно, Буллхед полон секретов, различного снаряжения и уникального оружия.
NorthNevada.esm - Мод позволяет попасть в Северную Неваду, новую и крупное локацию на севере Нового Вегаса. 
BackToAnchorage.esm - Данный мод позволяет вам после прохождения симуляции посетить сам Анкоридж и повоевать с гулифицированными остатками китайской армии.
The Torn City.esp - Данный мод добавляет в игру новое мировое пространство - Торн-Сити. Попасть в него вы сможете на лодке, которая расположена недалеко от Лагеря Гольф (маркер появится на вашей карте).
Death Canyon v3.esp - Смертельный каньон - это небольшая изолированная локация, населенная рейдерами. Атаковать и захватить базу будет крайне сложно, но и награда вас не разочарует. Попасть на территорию можно, пройдя на запад от входа в Рэйвен-рок, что на северо-западе карты.
Rockwell-ComboEdition.esm - Сооружение Роквелла было укрыто песками Мохаве более 20 лет. И теперь группа, называемая Тантрум, прорвала оборону и проникла внутрь с неизвестными целями. Это объединенная версия двух квестовых дополнений от Dylan Hollis, здесь две квестовые цепочки связаны в единое приключение и объединены в один мастер-файл. К северу от Гудспрингс, в холмах, ищите вход в пещеру "Западный проход".
Story of ol' McCartney - Land.esp - Этот квестовый мод приведёт вас на новую территорию, где вас ждёт немало квестов и тайн. Всё начинается, когда вы входите в новый подвал (на скриншоте) и встречаете старого мистера Джексона. Он много лет жил в бункере, но теперь не может попасть внутрь. Ваше предназначение - помочь ему и быть вознаграждённым за усилия!
EastsideTown.esp - Мод добавляет новую живую локацию на Фрисайд, с тремя торговцами, у которых можно взять два небольших квеста.
TheSafe.esp - Мод добавляет небольшой квест в новом районе разрушенного Вашингтона. Наградой станет уникальное оружие с интересными эффектами.
BoundbyChains.esp - Мод добавляет компаньона и несколько квестов в новых локациях. Автор старался делать все максимально близким к атмосфере игры.
ZionTrail.esm - ы когда-нибудь задумывались, почему путешествие в долину Зайон в дополнении Нonest Hearts произошло мгновенно - ведь, согласно истории, это заняло несколько дней? Теперь вы сможете узнать, какие события могли там произойти - мод дает шанс пройти весь путь и увидеть всё глазами Вашего персонажа. Мод добавляет в игру новую протяжённую область, соединяющую Мохаве и долину Зайон. Добавлены новые локации, поселения, персонажи, несколько видов брони и оружия; присутствует набор уникальных книг навыков и некоторые другие вещи, которые могут Вам пригодиться.
TfaT2.esp (BloodByDollar) - Мод втянет вас в жестокий мир убийств и смертей за деньги. Отправляйтесь в самые жестокие уголки Мохаве, чтобы столкнуться с новой опасностью, пришедшей из сердца постапокалиптического мира. Новые сражения с фракциями и боссами - участвуйте в конфликте за влияние в Мохаве.
Area 51 - Project Roswell.esp - Мод очень интересен, в процессе его прохождения Курьер разгадает мрачные тайны Зоны 51. Наградой будут разновидности энергооружия Чужих и возможность изготавливать новые типы ручных гранат и мин. Квест начнётся автоматически, он не маркирован, поэтому внимательно читаем записки и сообщения, не забывая поглядывать себе под ноги. Вход в новые локации расположен к северо-востоку от ранчо "Перекати-поле". Скрин с местоположением приложен.

 

Не на все моды были найдены ссылки и описания, так что если есть желание помочь с этим, прошу отписаться в теме. Также отпишитесь, если найдёте в тексте ошибку. А также, если у вас есть советы по доработке шапки, прошу написать в теме. 

Дорожная карта | TODO | Предложения, пожелания, улучшения.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

История изменений

 

 

 

Fallout: Ruined America

RA Worlds / Модуль новых территорий в SFW RA

История изменений

 

 

Версия 0.97a

(Обновлен плагин)
- Вернул NAVI старой версии.

 

Версия 0.97

(Обновлен плагин)
- Большая работа по перестраиванию и исправлению навмешей Северной невады. [MagnuMspec]
- Многочисленные правки дилогии Роквелла. [MagnuMspec]
- Исправлена дверь в Кортхаус-сквере. [MagnuMspec]
- Исправлен корявый переход на Северную Неваду. [MagnuMspec]
- Другие исправления Северной Невады. [MagnuMspec]
- Мелкие правки.
- Оптимизация, чистка.

 

Версия 0.96a

(0.96a) Обновлен плагин.

- Вернул старые NAVI.

 

Версия 0.96

(Полное обновление)

Добавлено:

- "Кровь за доллар" / Blood By The Dollar

- "Путь в Зайон" / Zion Trail

Перенесена из модуля квестов Зона 51. Вход в нее перенесен на территорию северной Невады. [MagnuMspec]

По вшитым территориям прошелся кисточкой, подкрасил ландшафт тут-там. [MagnuMspec]

Для Крови за Доллар удалил кучу ненужных записей, дававших лишний вес. [MagnuMspec]

Мелкие правки.

 

Версия 0.95

(Полное обновление)

Добавлено:

- "Связанные цепями" / Bound by Chains

Объединены в одно мировые пространства: "Северная Невада" и "Север пустыни Мохаве". Между ними образовался пустой участок размером с 2 Фрисайда, но в дальнейшем застрою. Цель - Дополнительный мир для локаций, тесно связанных с Мохаве, чтобы оригинальный мир не нагружать. На эту территорию уже придется отправиться в рамках пары квестов. [MagnuMspec]

Мелкие правки.

 

Версия 0.94

(Полное обновление)

- Исправлено снижение производительности из-за NAVI.

- Вшит Кортхаус-Сквер.

- Вшит Рынок Истсайда. Огромное здание завода из Мохавской пустоши перенесено в мирок Севера пустыни Мохаве, для снижения нагрузки и снижения конфликтов.

- Мелкие правки.

 

Версия 0.93

(Полное обновление)

- Добавлена дилогия Роквелл.

- Добавлен Смертельный каньон. (вход у Рейвен-Рок).

- Добавлена аналогичная Однокому пику территория, но уже в Мохаве. Вход находится у Ранчо Перекати-Поле. Ищите свисающий со скалы грузовик, вход рядом с ним.

- Мелкие правки.

 

Версия 0.92

(Полное обновление)

- Добавлен Торн-Сити [Allnarta]

- Исправлена ошибка на рельсах Мохаве и в Буллхеде.[MagnuMspec]

- Мелкие правки.

 

Версия 0.91

(Обновлен плагин)

- Исправлены стартовые сообщения и радио. [MagnuMspec]

- Обеспечена совместимость с RA-SomeguySeries. [MagnuMspec]

- Мелкие правки.

 

Версия 0.9

Нет изменений в этой версии

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Резервный пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю отключить взрыв бойцов Тантрума после смерти в дилогии Роквелла. Эта жесть зачастую приводит к вылетам в интерьерах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...