Перейти к содержанию

Авторизация  
MagnuMspec

Fallout 3 - Поиск модификаций

Рекомендуемые сообщения

*Давно пора.

 

В данной теме оставляем заявки на поиск той или иной модификации для Fallout 3. Будь то мод, что был в сети, но теперь не находится, или просто что-то, что нужно, но найти не удается.

 

Помогаем друг другу найти что-то нужное. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И сразу с места в карьер.

 

Был на нексусе такой мод - "Vault 101 Cave Reborn". Он переделывал Убежище 101, углубляя пещеру, делая похожей на вход в 13е в Fallout 1.

Почему-то сейчас мод удален, а у себя что-то не нахожу архива с ним.

 

Страница была здесь: https://www.nexusmods.com/fallout3/mods/21261

 

 

Если у вас есть специальная папка, куда вы сохраняете моды или загрузки, можно попробовать поиск по числу 21261. 

У всех файлов с нексуса порядковый номер содержится в именах архива. 

 

Будет здорово, если у кого-то это дело найдется. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на счёт остальных модификаций что вы просили,увы нету.

Если найду или мне подгонят какой то из них я вам дам знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю куда писать, напишу тут:bye:

    Наконец то дошли руки снова поставить NV и до кучи сразу SFW. Начал шерстить свои "запасы" модов  под тройку и наткнулся на неплохой такой модик. Называется "The PittUp" под авторством Mercutio without head. Он добавляет в Питт несколько подземных локаций, присутствует лор.  Квестов в нем нет, но любителям полазить по очкурам должен зайти.  На русском. 

   Скачивал когда-то очень давно с МодГеймса (скорее всего, не уверен). Сейчас его там не нашел. На нексусе тоже не увидел.  Если интересует, то залью на файлообменник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, TRANGO сказал:

Не знаю куда писать, напишу тут:bye:

    Наконец то дошли руки снова поставить NV и до кучи сразу SFW. Начал шерстить свои "запасы" модов  под тройку и наткнулся на неплохой такой модик. Называется "The PittUp" под авторством Mercutio without head. Он добавляет в Питт несколько подземных локаций, присутствует лор.  Квестов в нем нет, но любителям полазить по очкурам должен зайти.  На русском. 

   Скачивал когда-то очень давно с МодГеймса (скорее всего, не уверен). Сейчас его там не нашел. На нексусе тоже не увидел.  Если интересует, то залью на файлообменник.

Залейте. Лишним не будет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос  -можно ли чем-то убрать "солидольность" на текстурах?

Замена освещения убирает зеленый фильтр, но не трогает этот эффект.

 

Нужное достигается путем установки енб и отключения в нем "юз оригинал пост процесс", но в таком раскладе он офает все, включая затемнения экрана (что ломает некоторые сцены)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем Привет !!! :hi:
Давненько я здесь не был.

Вот решил, собрать собрать очередную сборку модов под себя  Fallout 3. 
Чет, я соскучился по пустоши...
- Вопрос всем...
Есть ли у кого-нибудь рабочий Fose - (Fallout 3 goty / Золотое издание -1C Софтклаб / fose v 1.3 b2 на русском ) ?
И реально ли найти где нибудь его...
Подскажите, пожалуйста !
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...