Перейти к содержанию

Авторизация  
MagnuMspec

Fallout: Liberty Hell - Новости проекта

Рекомендуемые сообщения

Как насчет Филадельфии?

Liberty Hell довольно долго разрабатывался в тени, и новости о нем не так шумели, как о других глобальных проектах для Fallout 4. Тем не менее, эта модификация грозится быть нисколько не менее масштабной, чем, например, Fallout: Cascadia.

 

Основную, собирательную информацию о проекте мы подготовили для вас в статье:

Fallout: Liberty Hell

 

Если коротко, то вас ждет 'полный набор' составляющих масштабного проекта на новой территории: Новый город (Филадельфия, штат Пенсильвания) и его окрестности на игровой карте, соизмеримой с Содружеством, новая история, новые квесты, спутники, враги, броня и оружие, радиостанции.

 

Помимо перечисленного, присутствуют и довольно уникальные особенности, среди которых в первую очередь следует отметить 4 играбельных персонажа. И хотя ряд их характеристик задана заранее, инструменты кастомизации не пропадают зря и будут доступны в полной мере. В зависимости от выбранного персонажа меняется место старта игры, сюжетная линия, связанные диалоги, а оставшихся трех персонажей можно будет встретить в игре и при ряде условий выполнения квестов, взять с собой в качестве спутников.

 

Ландшафт довольно разнообразен, и включает как знакомые по Содружеству пейзажи, так и совершенно иные, от выжженых земель, до заросших зеленью руин.

 

Проект разрабатывается уже два года, находясь на текущий момент на стадии Alpha 2.0, и прогресс создания карты выглядит следующим образом:
Изображение

 

Зеленым отмечены области, готовые на 90% (за вычетом навмешей, персонажей и др.).
Оранжевым - готовые на 80% области.
Желтым - области, находящиеся на стадии активной разработки.

 

Разработка идет полным ходом, авторы планируют к концу года завершить работы над мировым пространством Пустоши Свободы, связать ее с разрабатываемыми внутренними локациями, и третьим кратером в Джерси.

 

Команда постоянно ищет новых людей, готовых присоединиться к разработке.

 

Следить за проектом можно на Facebook, Youtube, Twitter, Discord и ModDB.

 

А мы постараемся оперативно снабжать вас свежей информацией.

 

Трейлер проекта:

 

 

Информация | Скриншоты



Перейти на страницу материала
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, сначала Fallout 4: Miami, теперь Liberty Hell ! И если про Майями я знал, то про Свободное Зло читаю впервые :)

 

Заметил одну особенность. Возможно мне кажется, но для четвёрки нынче много глобальных модов разрабатывается, мне кажется, их количество даже больше, чем то, что мы имеем для Вегаса. Поправьте, если ошибаюсь. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И если про Майями я знал, то про Злую Свободу читаю впервые
 

Мне кажется, тут игра слов. Это может быть как Преисподняя Свободы, так и Притон Свободы)

 

 

 

Заметил одну особенность. Возможно мне кажется, но для четвёрки нынче много глобальных модов разрабатывается, мне кажется, их количество даже больше, чем то, что мы имеем для Вегаса. Поправьте, если ошибаюсь. 

Ну... Вегас выигрывает квестовыми модами поменьше, т.е. если на ф4 небольших квестовых разработок почти нет, то на Вегас их в процессе весьма много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мне кажется, тут игра слов. Это может быть как Преисподняя Свободы, так и Притон Свободы)
 

Я по другому интерпертировал потом, как "свободное зло". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На середину 2020 года мод был жив. Как теперь обстоит дело - не знаю.

 

Помимо показанных на видео городов, в Филадельфии этого мода есть обширные пустоши, менее урбанизированные места. Как ответил мне автор, создаётся множество различных регионов, ландшафтов, опасностей, окружающей среды. За пределами городских районов карта включает болота, кратеры, леса с густой растительностью, бесплодные пепельные пустоши, горы, водные пути, ущелья, инопланетные ландшафты (Даллол, Эфиопия), кислотные болота, сельские районы, а также множество пещер и разломов для изучения.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...