Перейти к содержанию

MagnuMspec

NV: Заявки на перевод модов

Рекомендуемые сообщения

Чтож, думаю, такая тема не помешает.

 

Здесь оставляем заявки на переводы интересных/нужных/стоящих модов в следующем виде:

 

- Название/ссылка.

- Краткое описание.

- Примерные объемы перевода.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vault-HQ1 NV

 

20alice04.png

 

Описание: Данный мод добавляет в Гудспрингс (Goodsprings) дом с довоенным антуражем и своим маленьким секретом...

Внутри этого дома находиться... Убежище! Удивительно, не правда ли?

Вы наверняка спросите: и что в этом Убежище особенного? Чем оно отличается от кучи своих замаскированных собратьев?

По сути ничем, за исключением того что и дом, и убежище являются одной локацией! Больше никаких задержек и никаких ожиданий!

 

vault105.gifvault205.gif

 

В убежище есть:

 

 

1.Личная комната в которой есть: личный терминал; две кровати кровати; мини бар; сейф; стена с обоям; дополнительные контейнеры; окно которое вы в любой момент множите зашторить железными жалюзи.

2.Кафетерий.

3.Личные комнаты для компаньонов

4.Две уборные.

5.Склад с оружием, и личным завхозом в веде протектрона который сортирует ваши вещи и может патрулировать убежище (или вы можете его отключить с помощью терминала)

6.Мини парк.

7.Комната отдыха в которой вы можете: поиграть в бильярд; посмотреть фильм на работающем проекторе; почитать журналы или книгу.

8.Комната с суперкомпьютером убежища.

9. Активируемые и деактивируемые турели безопасности.

10.И ещё много чего.

 

И кто вы спросите владеет сием чудом? Ответ прост: хрупкая и элегантная женщина по имени Алиса Бонни. В отличии от грязных жителей пустоши, она меняет свой наряд каждый день и не ходит в грязном.

 

Что бы заполучить в своё распоряжение этот бункер, вы должны пройти квест который вам даст миссис Бонни.

 

 

Объем: переводить нужно не так много, в основном название вещей, и ту информацию и команды которые содержатся в терминалах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Enclave Commander NV Edition

706_stream.jpg

Описание: Вашему вниманию представлен мод ,который позволяет вам вызывать подмогу в лице Анклава, Братства Стали, НКР или Армии США.

4103221m.png4104245m.png4063285m.png4110388m.png

Вы получите: радио командира - оно поможет вам отдавать команды вашим бойцам; радио передатчик - это главная вещь мода, с её помощью вы можете вызывать помощь как воздушную, так и наземную, а так же с помощью радио передатчика вы можете давать приказы по взводу (например, отдать учёному, или писцу приказ взломать терминал или дверь), а так же вы сможете устанавливать маркеры, которые позволят вам совершать быстрые путешествия на винтокрыле. Так что наслаждайтесь.

4087863.jpg4084791.jpg
4063287.jpg4116534.jpg
Объем: около 50 -100 предложений.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yangtze Compound - Fort - Player Home

4073549.jpg

Описание: Вы когда нибудь видели тот величественный мемориал, который находить неподалёку от городка Гудспрингс (Goodsprings)? Вы никогда не задумывались: зачем он там нужен? Ведь он воздвигнут в честь павших солдат во время операции Кампания «Янцзы» после неудачной попытки захвата Аляски китайскими войсками в 2066 году. Зачем его построили в пустыни Мохаве? Данная модификация приоткроет нам завесу этой тайны...

4102223.jpg

Данный мод открывает на огромный заброшенный бункер под Мемориал. Первоначально он весь утопает в мусоре и не представляет из себя ничего особенного, но... если отыскать и включите реактор, а потом подойдете к компьютерам, то вы сможете не только узнать историю бункера, но и воскресить его былое величие.

4077644.jpg 4113473.jpg
4107329.jpg4108353.jpg


Особенности:
- Большое пространство на несколько человек
- Сортировщики всего, что можно сортировать
- Очиститель воды
- минибольничка
- Все для крафтинга
- Прессы патронов и крышек
- Секретная комната с бонусом
- Наёмная охрана
- Мусоросжигатель
- Наружный улучшаемый периметр защиты с наемной охраной
- Вертолетная площадка
И многое, многое другое...


Быстрое прохождение:
1. Отремонтируйте генератор возле двери(ремонт 35+1 металлолом)
2.Спуститесь на реакторный уровень и включите электричество
3.Поднимитесь в "Комнаты", в вашей комнате находится терминал улучшения.
4. Рядом с вашей комнатой есть серая стена с двумя головами сбоку. Увидели? Подойдите к левой голове и нажмите "E" чтобы открыть проход к телепорту.

Объём: примерно 80 предложений. Основной текст находится в терминалах.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, "командир Анклава" отличается от той что на модгеймсе, более качественной адаптацией..

Пожалуй, возьму его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаешь... я сам перевёл этот мода за два дня до того как ты залил его на сайт. Как всё таки жизнь не справедлива...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаешь... я сам перевёл этот мода за два дня до того как ты залил его на сайт. Как всё таки жизнь не справедлива...

Алекс неделю назад написал, что взялся за перевод... Так зачем было тебе его трогать? Ну и с другой стороны, сравни и выбери, чей тебе больше по душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не столько заявка, просто перегнал перевод с предпоследней версии Ивы на последнюю.

NVWillow.7z

Пробуйте. Нужны ресурсы с нексуса и этот файл.

Исходник был взят отсюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень прошу перевести этот чудный мод http://newvegas.nexusmods.com/mods/35998/?tab=2&navtag=%2Fajax%2Fmodfiles%2F%3Fid%3D35998&pUp=1

очень долго искал его на просторах рунэта но так и не нашёл последних его версий

последняя надежда на ваш сайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже достаточно давно вышел один очень качественный мод. Нормального русского перевода я так и не нашёл. На модгеймсе что то кто то пытался делать, но как обычно забросили, перевод в Вашем исполнении не помешал бы вообщем. Chryslus corvega - Post-Nuclear edition. Мод добавляет несколько квестов, после выполнения которых мы сможем получить в своё распоряжение рабочую машину. Потом её можно будет модифицировать и дополнять. Было бы круто, если бы кто то попробовал привязать этот мод к SFW RE, но насколько я понимаю это будет сложно и этим никто не собирается заниматься. Обьём перевода - я бы сказал крупный. Конечно это не квест-мод ("Проект Генезис", в "Поисках Неба" и т.д.), но текста тут тоже не мало. Сразу кину один вопросик. Последний раз, когда я играл, я ставил себе Проект Невада, в настройках которого выставлял под себя скорость течения времени. В оригинальной игре скорость течения времени настроена на х30. Меня это не устраивает, я всегда выставляю на меньший множитель, например х5. Так вот, с таким множителем без фаст-тревэлов я играл в игру с выше указанным модом на Корвегу. Проблема в том, что машина "проезжает" путь (фактически это фаст-тревэл) по настройкам старого множителя - х30, хотя я и играю под множителем х5. Из-за этого за время поездки проходит столько времени, сколько бы я потратил на 3 таких путешествия пешком без машины. Когда играешь на хардкоре это сильно мешает. После такой поездки голод и жажда ну просто несерьёзно возрастают. Хотелось бы что то где то подкрутить в моде на машину, что бы такой фигни не было. Что подкрутить я не знаю, по этому обращаюсь к Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Уже достаточно давно вышел один очень качественный мод. Нормального русского перевода я так и не нашёл. На модгеймсе что то кто то пытался делать, но как обычно забросили, перевод в Вашем исполнении не помешал бы вообщем. Chryslus corvega - Post-Nuclear edition.

На нексусе имеется русский перевод, вот. Попробуй, скажи как, есть ли ошибки. Которые мы уже сможем исправить.

 

 

 

Последний раз, когда я играл, я ставил себе Проект Невада, в настройках которого выставлял под себя скорость течения времени. В оригинальной игре скорость течения времени настроена на х30. Меня это не устраивает, я всегда выставляю на меньший множитель, например х5. Так вот, с таким множителем без фаст-тревэлов я играл в игру с выше указанным модом на Корвегу. Проблема в том, что машина "проезжает" путь (фактически это фаст-тревэл) по настройкам старого множителя - х30, хотя я и играю под множителем х5.

тут, пожалуй, не помешает патч для Невады, Не глядя на сам мод, можно предположить, что если перенаправить цифру из корвеги на глобальную переменную Невады, может получиться. Но тогда да, Невада станет обязательным требованием.


 

 

очень прошу перевести этот чудный мод http://newvegas.nexusmods.com/mods/35998/?tab=2&navtag=%2Fajax%2Fmodfiles%2F%3Fid%3D35998&pUp=1 очень долго искал его на просторах рунэта но так и не нашёл последних его версий последняя надежда на ваш сайт

Небеса Невады. Надо сказать, попробовав поставить я сильно удивился качеству некоторых погодных сетов, настолько они были ужасны.

Чтож, тем не менее, мод у меня имеется в частично переведенном виде (без меню настроек). Надо выложить в таком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переведите, пожалуйста, последнюю версию WMX и прилагающиеся патчи к нему (DLC, EVE, WRP и т.п.). Думаю, там изменений немного, так что можно перенести перевод с прошлых версий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Я наткнулся на один плагин для NV, зовётся CASE 2 (Community ammunition system enhancement), который добавляет свыше 290 новых типов боеприпасов. Так же есть рекомендуемый Craft Pack, добавляющий более 1400 новых рецептов. Если есть возможность и желание, взгляните, пожалуйста, на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

некоторые компоненты вшиты в SFW, а так, там много лишнего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MagnuMspec, как продвигается перевод Willow - A Better Companion Experience, не забросил еще? Когда приблизительно ждать релиза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

как продвигается перевод Willow - A Better Companion Experience, не забросил еще? Когда приблизительно ждать релиза?

Выполнено около 75%, и еще прилично. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как насчет брони C - 51 Razorback Armor ( http://www.nexusmods.com/newvegas/mods/47633/? ) ?

Я просил адаптировать ее еще давно, вы согласились, но в итоге насчет нее ни слова, а очень бы хотелось бы ее увидеть)

Да и тему по адаптации чего - то найти не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наткнулся на удивительный мод "For the Enclave" (http://www.nexusmods.com/newvegas/mods/39531/), который добавляет Анклав как самостоятельную фракцию с базой и квестами. Был удивлен, что еще никто из русских не взялся за перевод данного мода. Может кто-нибудь перевести столь объемный мод?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

"For the Enclave"

На МГ кто-то брался вроде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не брался за перевод обновленного интерьера люкса "Лаки 38"? Видел только старую версию на МГ. Похоже, что там больше никто не занимается переводом этого мода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти закончен. Будет на днях. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Russell. Я так понял, это компаньон и куча квестов. Зная моды от Someguy 2000, могу утверждать что обьем работ оооочень большой. Вот собственно ссылка http://www.nexusmods.com/newvegas/mods/50107/? . А так же очень бы хотелось видеть другие моды от этого автора, например King of the Ring.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь спросить: ребаланс Арвен с сайта убрали, поставил пятую версию с нексуса. Стал ещеболеелучше. :) (Ну кроме OneLife - модуля, который не ставлю принципиально). Знаю, что с этой Арвен не все так гладко (судя по регулярным скандалам), вопрос: кому принадлежат "права" на перевод? И ждать ли? Ибо я не терпелив, и могу сам перевести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...