Перейти к содержанию

MagnuMspec

NV: Заявки на перевод модов

Рекомендуемые сообщения

Ну да, только опционалкой. А это можно и отдельно поставить. :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я против локализации текстур. Дело в Америке происходит, а не в мухосранске.

Так по идее там и на русском говорить не должны, Америка же. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так по идее там и на русском говорить не должны, Америка же. :D

 

Дак и не должны. Потому я никогда не ставлю локализацию озвучки для Ф3. Ну а титры - это титры, условность. х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, только опционалкой. А это можно и отдельно поставить. :)

Ясен красен опционалкой. Но я думаю это никому мешать не будет, если будет возможность отключить/не ставить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый играет так, как ему нравится, никто не неволит устанавливать переведённые текстуры.

Лично мне они ближе и приятней. Если бы как в Биошок поддерживались пояснения переводом вывесок / плакатов и т.д. - другое дело.

 

Накатить транслятором в общем-то не проблема. :)

Автор в новой версии ещё и скрипты кое-какие обновил, а у меня в трех скриптах как раз сидел перевод.

Транслятор не прокатит, надо рекомпилить.

 

И одно предложение пришлось в FNVEdit переводить - ESP Translator и xTranslator не видят.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, такое тоже можно запилить. Но это очень уж дофига работы.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну, такое тоже можно запилить. Но это очень уж дофига работы.)

Где-то я это уже слышал. Наверное тут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, такое тоже можно запилить. Но это очень уж дофига работы.)

 

Это полная локализация всех текстур и мешей не только Вегаса/Тройки, а всех модов РА. Вы сами-то в это верите?) У нас баланс чудеса творит, багов хватает, тактикс мертвый, а вы тут про локализацию текстур. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это полная локализация всех текстур и мешей не только Вегаса/Тройки, а всех модов РА. Вы сами-то в это верите?) У нас баланс чудеса творит, багов хватает, тактикс мертвый, а вы тут про локализацию текстур. :lol:

О! Спасибо что напомнили про тактикс. А можно ли поставить модуль отвечающий за снаряжение отдельно от остального мода? Ибо возможности рассказанные в описании меня радуют, но весь мод устанавливать желания нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! Спасибо что напомнили про тактикс. А можно ли поставить модуль отвечающий за снаряжение отдельно от остального мода? Ибо возможности рассказанные в описании меня радуют, но весь мод устанавливать желания нету.

 

Там 4 модуля (основа, квесты, пустошь и существа). Основа - обязательна, остальные три - по желанию.

 

Можуль квестов, если что, сейчас на 100% не рабочий, его лучше не подключать - сломаете прохождение основного квеста (ивент с Папой после Транквилити О=Лейн не работает).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там 4 модуля (основа, квесты, пустошь и существа). Основа - обязательна, остальные три - по желанию.

 

Можуль квестов, если что, сейчас на 100% не рабочий, его лучше не подключать - сломаете прохождение основного квеста (ивент с Папой после Транквилити О=Лейн не работает).

Жаль. А когда планируется починка и доработка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль. А когда планируется починка и доработка?

 

Это вопрос не ко мне. Я потратила много времени на перевод квестов из модуля, но в итоге, кгда выяснилось, что после адаптации с тройки он сломан - на это все забили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вопрос не ко мне. Я потратила много времени на перевод квестов из модуля, но в итоге, кгда выяснилось, что после адаптации с тройки он сломан - на это все забили.

А банальное отключение в моменте с транквилити-лейн поможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я потратила много времени на перевод квестов из модуля

и я, внезапно, тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А банальное отключение в моменте с транквилити-лейн поможет?

 

Да, но держать лишний .есп все равно смысла нет. Там не работает ни один квест. Вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь подскажет - можно ли отключить в ESP Translator капитализацию слов.

Пример.

было Robot Status, перевод - Статус робота, на обновленную английскую версию подгрузил переведенную русскую старую, получилось - Статус Робота.

 

И таких строк много, всё менять или вручную, или поиск /замена. Время отнимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм... у меня на 2.86 такого нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже 2.86, и не первый раз уже замечаю.

Что-то не то включил в настройках видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.nexusmods.com/newvegas/mods/63040/?

Много квестов,судя по описанию аналог WWM для Вегаса.Обьем оценить не могу, не дома.

Ну... Озвучки нет, в отличие от WWM...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну... Озвучки нет, в отличие от WWM...

извиняюсь,не доглядел.тогда отбой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде как не заявка, переводить нечего, нашел вот это https://bethplanet.ru/fallout-new-vegas/mods/models-and-textures/wasteland-clothing-hires-retexture.

Хорошо детализированные одежды, но очень много текстур сохранены с пустыми альфа-каналами, сейчас сижу пересохраняю, и размерчик уменьшится.

 

========================

 

Перевёл и переделал "новую" переносную палатку, вроде на других русских сайтах её не заметили, хотя она ещё от 2010 года.

Более просторная чем http://falcon-lair.com/files/file/368-perenosnaia-palatka-portable-tent/ и http://falcon-lair.com/files/file/372-realistichnaia-perenosnaia-palatka-realistic-portable-tent/

 

 

http://www.nexusmods.com/newvegas/mods/36229/?

 

Поставил вторую кровать вместо дивана, передвинул верстаки, поставил работающие плиту и стиральную машинку.

 

Хочу ещё камин воткнуть вместо пары комодов, и так как теперь плита выполняет функции "лагерного костра", поставить обеденный стол вместо старого газового "лагерного костра". Ну может ещё телевизор куда приспособить :))

 

Спальня - до и после

9136274m.jpg

9146514m.jpg

 

Гостинная - до и после

9129106m.jpg

9127058m.jpg

 

9110674m.jpg

9121938m.jpg

 

Кровати двухспальные

9170069m.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большой пак оружия от Millenia это конечно интересно, но не всем.

Собрал себе пак автоматов Калашникова + пара модов с модгеймаса (ретекстур Ак-47, который уже удалён с модгеймса (или скрыт) и чеченская модфикация).

Интересует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большой пак оружия от Millenia это конечно интересно, но не всем.

Собрал себе пак автоматов Калашникова + пара модов с модгеймаса (ретекстур Ак-47, который уже удалён с модгеймса (или скрыт) и чеченская модфикация).

Интересует?

интересует как минимум меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

интересует как минимум меня

Ок, тогда напишу "сопроводиловку" и размещу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...