Перейти к содержимому

Добро пожаловать Falcon-Lair.com
Регистрация даст вам полный доступ к возможностям нашего сайта. Зарегистрировавшись или войдя под своим логином, вы сможете создавать темы, оставлять ответы в имеющихся темах, скачивать наши работы, участвовать в обсуждениях наших работ, пользоваться галереей, вести блоги, высказывать свои пожелания и даже принимать участие в развитии нашего проекта SFW и многое другое. Данное сообщение исчезнет, как только вы авторизируетесь. Если у вас возникли какие-либо проблемы с авторизацией (не приходит письмо), воспользуйтесь формой обратной связи.
Войти Регистрация
Фотография

Fallout: The Frontier Official "Not Your Kind of People" E3 Mod Trailer

Fallout frontier мод

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

TwilightKhan

TwilightKhan

Авторитет

• Команда Falcon-Lair
  • 522 сообщений

Новый трейлер Fallout: The Frontier

Команда Frontier после многомесячного молчания, наконец-то, представила новый трейлер. Ребята выражают всем признательность за ожидание и поддержку на протяжении последних 4-х лет. Они сообщают, что находятся на последнем этапе разработки и надеются выпустить мод в ближайшее время!

Перейти на страницу материала

• stanis75, haddarath, student888 и еще 1 это нравится
72320e073d0228c329b81f8500017642_epica_b

Greka1337

Greka1337

Выходец из Убежища

• Пользователь
  • 3 сообщений

Надеюсь всех разработчиков завербуют работать в Обсидиан или в Беседку, масштабы просто поражают, браво!!!!

• haddarath и Dan_Dragon_67 это нравится

Infest

Infest

Авторитет

• Проверенный
  • 769 сообщений
Участник

Надеюсь всех разработчиков завербуют работать в Обсидиан или в Беседку, масштабы просто поражают, браво!!!!

В таком случае нексус останется без ведущих моддеров.  

~ Blabla blacem,  blablabellum ~

fallout_by_dailytruthwp_dot_com.jpg

Dan_Dragon_67

Dan_Dragon_67

Странник

• Пользователь
  • 10 сообщений

В таком случае нексус останется без ведущих моддеров.  

А кто сказал,что они не могут  быть и там и там? Это право каждого,решать где он будет.

Liamich

Liamich

Ветеран

• Участник+
  • 61 сообщений
Участник

Ну зашибись И калифорния, и фронтир, по моему 76 придётся отложить

• Old Vault Boy это нравится

majorbrom

majorbrom

Ветеран

• Участник+
  • 78 сообщений

Ну зашибись И калифорния, и фронтир, по моему 76 придётся отложить

Если ты не владеешь английским, то отложить тебе придется как раз калифорнию и фронтира

Liamich

Liamich

Ветеран

• Участник+
  • 61 сообщений
Участник

Пфф

Infest

Infest

Авторитет

• Проверенный
  • 769 сообщений
Участник

То чувство, когда Фронтир с Калифорнией ждёшь больше, чем 76  :crazy:

• hoplit, haddarath, Old Vault Boy и еще 1 это нравится

~ Blabla blacem,  blablabellum ~

fallout_by_dailytruthwp_dot_com.jpg

paracetamol

paracetamol

Житель

• Проверенный
  • 166 сообщений

Держите шире карман.Беседке не нужны талантливые люди,умеющие креативно мыслить.Это видно по деградации их игрушек.Скайрим хуже Обливиона( сюжет).Фаллоут 4 хуже Фаллоута 3( сюжет).Игры Беседки "выплывают" только за счет возможности худо-бедно клепать моды.Ответьте сами себе на вопрос( только честно).Сколько раз Вы бы сыграли в Фаллоут 3,",Скайрим и так далее вообще без модов?...........

Old Vault Boy

Old Vault Boy

Эмигрант

• Проверенный
  • 557 сообщений
Участник
Беседке не нужны талантливые люди,умеющие креативно мыслить

Всё верно. Любой конторе нужны люди - умеющие зарабатывать ДЕНЬГИ. Креативность и талант именно в этой области - откроет тебе любые двери.

Что касаемо контента - то спрос рождает предложение. Ежели есть спрос на различную дрисню, то нечего удивляться, что даже топовые представители игропрома эту самую дрисню начнут производить. Во первых это дёшево, во вторых - прибыльно. А мнение пары-тройки маргиналов, причисляющих себя к "игровой элите" - никого не волнует, поскольку всех волнует мнение большинства, а большинство хочет дрисни, да ещё и с добавкой. :)

• MagnuMspec, paracetamol и Liamich это нравится

majorbrom

majorbrom

Ветеран

• Участник+
  • 78 сообщений

а большинство хочет дрисни, да ещё и с добавкой. :)

Вот не понимаю я таких выражений, вы что истина тут в последней инстанции, где-то есть устав, что в фоллауте считается дрисней? Человек имеет право экспериментировать со своим детищем, да можно по-разному относится к результату, но можно и понять, что , например, надоело людям заниматься рпг, хочется чего-то нового. Танки во фронтире не дрисня? По мне так дрисня лютая.

Old Vault Boy

Old Vault Boy

Эмигрант

• Проверенный
  • 557 сообщений
Участник

Вот не понимаю я таких выражений, вы что истина тут в последней инстанции, где-то есть устав, что в фоллауте считается дрисней? Человек имеет право экспериментировать со своим детищем, да можно по-разному относится к результату, но можно и понять, что , например, надоело людям заниматься рпг, хочется чего-то нового. Танки во фронтире не дрисня? По мне так дрисня лютая.

К чему это бомбление? Я высказал своё мнение, только то и всего. Вы всегда имеете полное право подтереть им причинное место. 

Но ежели вы твёрдо намерены приобретать дрисню от любого производителя, то никто вам мешать не будет. Поскольку это будет выглядеть, как дискриминация по дрисневому признаку. Что абсолютно недопустимо, в наш просвещённый век.  :sarcastic:

hoplit

hoplit

Житель

• Участник+
  • 178 сообщений

Точно ведь, Frontier тоже без перевода будет. Совсем забыл!

Хорошо, если кто-то знает оба языка вообще свободно, чувствуя себя в своей тарелке, они могли бы пройти игру вдоль и поперёк, потом перевести. Но таких переводчиков, небось, единицы.

дискриминация по дрисневому признаку. Что абсолютно недопустимо, в наш просвещённый век.

Да уж, а то и выборы проиграешь, и в рай не попадёшь.

Время и прогресс всегда заставят двигаться человека. Он выбирает лишь направление - либо вверх, либо вниз.

Old Vault Boy

Old Vault Boy

Эмигрант

• Проверенный
  • 557 сообщений
Участник

Точно ведь, Frontier тоже без перевода будет. Совсем забыл!

Ну ежели все переводчики объединят усилия, то перевод появится очень быстро. Как говорится - с миру по нитке. А вот ежели каждый сайт будет переводить исключительно для себя, то перевод может затянуться на довольно приличный срок. Но при таком раскладе первый перевод появится на MG, скорее всего, поскольку там один титан перевода Экзотик чего стоит. :)

ENCLAVE

ENCLAVE

Житель

• Участник+
  • 118 сообщений

первый перевод появится на MG

Да ты мой мысли читаешь, я тоже считаю что они справятся.   

Enclave_logo_modb.png

majorbrom

majorbrom

Ветеран

• Участник+
  • 78 сообщений

Но ежели вы твёрдо намерены приобретать дрисню от любого производителя, то никто вам мешать не будет. 

Да нет никакого бомбления, я просто ору над самим фактом, что , например, в трейлерах Фронтир кроме НКР , Легиона и техники ничего особо не показали, но вы все уже кричите, что это будет бомба. Вы - это я не к тебе конкретно обращался, к большинству данного сообщества и говоря о психозе подразумевал, что дрисней новые фоллы считает 3 человека с "лычками", а остальные даже если в глубине души такого мнения не придерживаются и уже точно для себя решили, что таки будут играть, но все равно поддерживают массовое гнобление. Так что тут не бомбит , а скорее смешно)

TwilightKhan

TwilightKhan

Авторитет

• Команда Falcon-Lair
  • 522 сообщений

Как говорится - с миру по нитке.

Пока дурачки занимаются "общими" целями, умные преследуют свои интересы. Зашибись позиция, что сказать. Вот только каждый себя считает умным и ради других напрягаться не хочет. Тупик? А, для титанов жеж это как 2 пальца, какой напряг. 

Old Vault Boy

Old Vault Boy

Эмигрант

• Проверенный
  • 557 сообщений
Участник

Пока дурачки занимаются "общими" целями, умные преследуют свои интересы. Зашибись позиция, что сказать. Вот только каждый себя считает умным и ради других напрягаться не хочет. Тупик? А, для титанов жеж это как 2 пальца, какой напряг.

Лично мне проблемы перевода вообще до фонаря, я буду играть сразу в английскую версию. Но поскольку homo homini lupus est, то скорей всего каждый сайт будет переводить для себя. Но вполне возможен вариант, когда никто, кроме титанов перевода MG, переводить мод не будет. Поскольку смысла нет, так как на MG всё равно перевод появится быстрее. Ведь первый - всегда первый, а второй уже никто. :)

TwilightKhan

TwilightKhan

Авторитет

• Команда Falcon-Lair
  • 522 сообщений
Поскольку смысла нет, так как на MG всё равно перевод появится быстрее.

Пусть он сначала появится впринципе  :D  Я не против, потраченные десятки часов чужие, вне фалькона, меня не волнуют. 

Лично мне проблемы перевода вообще до фонаря

Зачем в каждом посте так акцентировать что тебе пофиг на сайт, на sfw, на переводы? Давно уже всё понятно. Только вот к чему тогда советы "объединяться" от того, кто сам разъединяется по всем фронтам? Не надоело тролить?

TwilightKhan

TwilightKhan

Авторитет

• Команда Falcon-Lair
  • 522 сообщений
а остальные

Кто-то мешает высказываться и считать иначе? 

Темы с аналогичным тегами Fallout, frontier, мод

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных