Перейти к содержанию

Авторизация  
TwilightKhan

Fallout: The Frontier Official "Not Your Kind of People" E3 Mod Trailer

Рекомендуемые сообщения

 

 

У майкрософт даже была какая-то игруля на иксящике, которую можно было пройти нажатием одной кнопки на геймпаде.

Ха, ничего себе! Я ещё такого не видел. У меня кот мог бы всю игру пройти и выиграть!

 

 

 

Лично я эти игры проходил не раз без модов, хотя и познакомился с модами на 3м фолле

Я тоже, но теперь конечно, без модов уже не смогу. Совсем уже не то. Так что по сути, paracetamol в чём-то прав...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё верно. Любой конторе нужны люди - умеющие зарабатывать ДЕНЬГИ. Креативность и талант именно в этой области - откроет тебе любые двери.

Что касаемо контента - то спрос рождает предложение. Ежели есть спрос на различную дрисню, то нечего удивляться, что даже топовые представители игропрома эту самую дрисню начнут производить. Во первых это дёшево, во вторых - прибыльно. А мнение пары-тройки маргиналов, причисляющих себя к "игровой элите" - никого не волнует, поскольку всех волнует мнение большинства, а большинство хочет дрисни, да ещё и с добавкой. :)

Как правило, талантливые и умелые люди просят больше. Да, Bethesda набирает таких, но как только игра выходит в релиз - начинаются увольнения (оставляют только тех, кто мало берет и  способен хотя бы патч создать)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как правило, талантливые и умелые люди просят больше. Да, Bethesda набирает таких, но как только игра выходит в релиз - начинаются увольнения (оставляют только тех, кто мало берет и  способен хотя бы патч создать)

Не только Беседка этим грешит, яркие примеры - EA, Activision, THQ, Blizzard. Да как по мне, примеров много. Те же Valve, напрямую хоть и не увольняют, но создают настолько жёсткие условия для работы, что некоторые разработчики сами уходят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...