Перейти к содержимому

Добро пожаловать Falcon-Lair.com
Регистрация даст вам полный доступ к возможностям нашего сайта. Зарегистрировавшись или войдя под своим логином, вы сможете создавать темы, оставлять ответы в имеющихся темах, скачивать наши работы, участвовать в обсуждениях наших работ, пользоваться галереей, вести блоги, высказывать свои пожелания и даже принимать участие в развитии нашего проекта SFW и многое другое. Данное сообщение исчезнет, как только вы авторизируетесь. Если у вас возникли какие-либо проблемы с авторизацией (не приходит письмо), воспользуйтесь формой обратной связи.
Войти Регистрация
Фотография

Fallout: The Frontier Official "Not Your Kind of People" E3 Mod Trailer

Fallout frontier мод

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

Old Vault Boy

Old Vault Boy

Эмигрант

• Проверенный
  • 557 сообщений
Участник

Зачем в каждом посте так акцентировать что тебе пофиг на сайт, на sfw, на переводы? Давно уже всё понятно. Только вот к чему тогда советы "объединяться" от того, кто сам разъединяется по всем фронтам? Не надоело тролить?

Тут и намёка нет на троллинг, а совет всё равно хороший, тем более уже была практика совместного перевода и показала себя она вполне достойно. А объединяться или разъединяться,  ложить болт на что-то, или его снимать - это моё лично дело, как и любого из нас. 

Kudaiberdy

Kudaiberdy

Выходец из Убежища

• Пользователь
  • 1 сообщений

а кто такие MG aka титаны?

Greka1337

Greka1337

Выходец из Убежища

• Пользователь
  • 3 сообщений

Держите шире карман.Беседке не нужны талантливые люди,умеющие креативно мыслить.Это видно по деградации их игрушек.Скайрим хуже Обливиона( сюжет).Фаллоут 4 хуже Фаллоута 3( сюжет).Игры Беседки "выплывают" только за счет возможности худо-бедно клепать моды.Ответьте сами себе на вопрос( только честно).Сколько раз Вы бы сыграли в Фаллоут 3,",Скайрим и так далее вообще без модов?...........

Лично я эти игры проходил не раз без модов, хотя и познакомился с модами на 3м фолле, а насчет беседки, мне кажется там простая жадность, ибо такой размах должен хорошо оплачиваться, простая система цена-качество, такой продукт будет расходится на ура, но видимо Говарду проще вложить пару миллионов $ в рекламную компанию чем в опыт хороших разработчиков. В таком случае ребятам надо открывать свою студию и клепать игры уже самим)

• hoplit и Infest это нравится

Infest

Infest

Авторитет

• Проверенный
  • 769 сообщений
Участник

Лично я эти игры проходил не раз без модов, хотя и познакомился с модами на 3м фолле, а насчет беседки, мне кажется там простая жадность, ибо такой размах должен хорошо оплачиваться, простая система цена-качество, такой продукт будет расходится на ура, но видимо Говарду проще вложить пару миллионов $ в рекламную компанию чем в опыт хороших разработчиков. В таком случае ребятам надо открывать свою студию и клепать игры уже самим)

Ни для кого не секрет, что с годами геймплей некоторых франшиз деградирует с геометрической прогрессией. У майкрософт даже была какая-то игруля на иксящике, которую можно было пройти нажатием одной кнопки на геймпаде. 

• MagnuMspec и TwilightKhan это нравится

~ Blabla blacem,  blablabellum ~

fallout_by_dailytruthwp_dot_com.jpg

TwilightKhan

TwilightKhan

Авторитет

• Команда Falcon-Lair
  • 522 сообщений
а совет всё равно хороший, тем более уже была практика совместного перевода

Тк я не титан, то, если глянуть последние крупные квестовые переводы здесь, можно заметить, что именно это и происходит.

Да и у каждого из нас может быть опыт, который скажет, что любая чужая идея, какой бы умной она ни казалась, далеко не всегда срабатывает. Ведь титан растёт и превращается в олимпийца, а там уже нужно почивать на лаврах и пожинать плоды (и сарказм и серьёзно). Нужны новые негры  титаны, а где ж их взять?) Ведь люди не работают за спасибо, а тут и спасибо получить сродни чуду.

деградирует с геометрической прогрессией

Учитывая, какой это сайт, чему удивляться, что нам не всё равно, что происходит с серией? Почему никого не удивляет, что тут не возмущаются по поводу Масс Эффект в виде Андромеды, которую считают многие фэйлом? Да потому, что это не сайт любителей той вселенной. 

Есть такая поговорка - Нас никому не сбить с пути, нам пофигу, куда идти. - Мне думается, что ее можно применить ко многим, положительно оценивающим происходящее. Главное - идти. Ага, в мире игр всё настолько плохо, что пусть беседка хоть говна отвалит, чем ничего не делает. Ну, что сказать - вкусы у всех разные.

• hoplit это нравится
72320e073d0228c329b81f8500017642_epica_b

hoplit

hoplit

Житель

• Участник+
  • 178 сообщений

У майкрософт даже была какая-то игруля на иксящике, которую можно было пройти нажатием одной кнопки на геймпаде.

Ха, ничего себе! Я ещё такого не видел. У меня кот мог бы всю игру пройти и выиграть!

Лично я эти игры проходил не раз без модов, хотя и познакомился с модами на 3м фолле

Я тоже, но теперь конечно, без модов уже не смогу. Совсем уже не то. Так что по сути, paracetamol в чём-то прав...

Время и прогресс всегда заставят двигаться человека. Он выбирает лишь направление - либо вверх, либо вниз.

Темы с аналогичным тегами Fallout, frontier, мод

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных