Перейти к содержанию

Авторизация  
Infest

Fallout 76 стала доступна до даты официального релиза игры

Рекомендуемые сообщения

Привет Skyrim :bye: , драконы в Fallout 76.  :facepalm:

Bethesda, как заманить поклонников TES - свитков.  :)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Skyrim  , драконы в Fallout 76.  Bethesda, как заманить поклонников TES - свитков.

 

Гигантская летучая крыса... вот честно, даже интересно немного))

 

Склад, сидит на складе "убитый" наглухо зав. складом, но он уже "убитый"

до такого состояния, что не сидит, а просто висит над столом. Забегает к

нему на склад налоговый полицейский и начинает орать:

- ты чо м.дак пишешь?! не ты посмотри, чо ты пишешь!!! у тебя по

накладной 200 тыс. баксов недостача, а у тебя написано б.я МЫШИ

УНЕСЛИ!!! какие на..й мыши!!! ты посмотри у тебя на складе нет ни одной

мышиной норы!!!

- начальник, приколи, это были летучие мыши!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже и в СМИ написали про Ф76

https://www.5-tv.ru/news/228534/pervye-otzyvy-naigru-fallout-76/

Ох лол, хайп уже на федеральном уровне. Ждём обсасывание 76-го фоллача на "Пусть говорят".  :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ждём обсасывание 76-го фоллача на "Пусть говорят". 

Не, в прямом эфире))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, в прямом эфире))) 

Естественно в прямом эфире  :D

 

А вообще, вопрос таков. Есть ли в рунете уже крякнутая пиратка, чтобы в оффлайне можно было опробовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

б / \ я,скорее бы уже перенесли локацию 76 на 4-ку для одиночной игры,просто уже кто-то заявлял про это,что будут разрабатывать такой проект ибо fallout 76 пустая трата времени и денег,у которого только один плюс новая локация для исследования

Как по мне,если Fallout 76 на консоли будет стоить не более 1200р,а не 4k,как счас,то игра вполне заслуживает себестоимости.

А так возрождаем Вегас новыми модами,типа New California )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

б / \ я,скорее бы уже перенесли локацию 76 на 4-ку для одиночной игры,просто уже кто-то заявлял про это,что будут разрабатывать такой проект ибо fallout 76 пустая трата времени и денег,у которого только один плюс новая локация для исследования

Как по мне,если Fallout 76 на консоли будет стоить не более 1200р,а не 4k,как счас,то игра вполне заслуживает себестоимости.

А так возрождаем Вегас новыми модами,типа New California )

И будет что-то вроде SFW для 4 и 76. Вот только в 76 сюжета толком и нету. Остаётся надеяться только на мододелов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень объективный релиз, что редкость. Всем советую к просмотру. 

 

Убила оценка: 76/10  :crazy:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Опытным путем узнано, что из мультиплеера в синглплеерную игру мешают переделать эти файлы. (картинка 1). 2.jpg

 Файлы с грехом пополам были заменены на схожие из игры falout shelter (с разных папок, и путем переименования оных , некоторые файлы были не тронуты по причине неумения мной перебирать .dll библиотеки). В результате лаунчер игры 76 был переименован в falout Shelter (картинка 2).

3.jpg

 

В результате, с имением но гейм акаунта бетхесды (только с установленным бесплатным шелтером) получено данное достижение (картинка 3).

4.jpg
 

Версия игры - бета raw rip, ноябрьская, без танцев с бубном просто писало: "Купи скайрим игру" 

Я уже и все файлы разархиватором порезал, и seventysix.esm  с помощью FO4Edit распотрошил, и вортексом интерфейс 4го фалаута с постоянным переименованием файлов как мод установил, ни где этот тупой веб интерфейс найти не смог (хотя есть подозрения на некоторые файлы в SeventySix - Materials. ba2), остались только .dll файлы, с которыми я обращаться не умею. 
А так хотелось моды всякие протестить, на компаньонов там или на размер груди винтовки. эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я уже и все файлы разархиватором порезал, и seventysix.esm  с помощью FO4Edit распотрошил, и вортексом интерфейс 4го фалаута с постоянным переименованием файлов как мод установил, ни где этот тупой веб интерфейс найти не смог (хотя есть подозрения на некоторые файлы в SeventySix - Materials. ba2), остались только .dll файлы, с которыми я обращаться не умею.  А так хотелось моды всякие протестить, на компаньонов там или на размер груди винтовки. эх...
 

Надеюсь профессиональные взломщики смогнуть хакнуть .exe и .dll игры. А там уже поглядим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем ждать, пока крякнут дно? ещё понимаю, когда ждут чего-то стоящего. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

чего-то стоящего
 

Ну новое поколение игроков в Фолл найдут то что им нужно, ну и сборище на ПГ тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну просто полазить. А так, у нас скоро своя песочница выйдет.

ну и естественно свое в питте доделать надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем ждать, пока крякнут дно? ещё понимаю, когда ждут чего-то стоящего. 

Ресурсы. Мод-платформа. Возможность запилить свой сервачок с блекджеком и куртизанками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно таки интересная статья с сайта 3DNews. Рекомендую к прочтению. 

 

https://3dnews.ru/978647

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лютый угар от Гуфовского :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Желать плохого это... плохо, но провалилась бы она финансово с треском, вот тогда производитель бы задумался. Дыры в финансовых отчётах всегда заставляют гонять офисный планктон пинками по студии, глядишь пошевелили бы мозгами получше и что-то потом более толковое выпустили.

Но я сомневаюсь, что игра провалится в итоге. У школьников и хранительниц домашнего очага завалялось много денег. А значит, годики у фоллаутеров будут невесёлыми. Многие ещё не понимают того факта, что эта ММО будет не просто приносить деньги за саму покупку, она открывает новый фронт для разрабов и новый вид заработка для них (например, от стрижки % с продажи / покупки оружия в игре). Какой бы ни был по размерам их штат и отдел, а он не сможет разрываться на все продукты и чем их разношёрстных больше, тем хуже. Ну и конечно, я думаю, не надо никому объяснять, что бывает, когда 1 онлайн игра приносит в разы больше денег чем несколько одиночных у одного и того же производителя? Это, на данный момент, ещё не реальность, но...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если, Ф1 и ф2 это олдфаг, то ф3 и НВ это ньюфаг, если первые считают второе дном, то ньфаги ф4 и ф76. считают днищем в кубе... я не знаю как это гамнище (ф76) должны называть олдфаги... я запуталси. Памагити! 

 

Ну если серьезно... Нафига? Нафига это было делать? Ну если пострелюшки устроить ну есть жэ пубгы разные со сквадами, армы, мискриэйтыды... блт.. ну ЭТО гамно зачем было делать?! 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если, Ф1 и ф2 это олдфаг, то ф3 и НВ это ньюфаг, если первые считают второе дном, то ньфаги ф4 и ф76. считают днищем в кубе...

А это знаешь, возникло уже как бы второе поколение олдфагов просто.

И действительно, играя в тот же F4 (а иногда и без игры в него) чувствуется некая тоска и ностальгия по обычной F3.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hoplit, дак ведь ни для кого и не секрет, что в FO3 была примечательно очень глубокой атмосферой постапока. Чем не может похвастаться мультяшный FO4. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...