Перейти к содержанию

Авторизация  
Infest

Fallout 76 стала доступна до даты официального релиза игры

Рекомендуемые сообщения

hoplit, дак ведь ни для кого и не секрет, что в FO3 была примечательно очень глубокой атмосферой постапока. Чем не может похвастаться мультяшный FO4. 

Если честно, когда я с первых частей зашёл в третью, не заметил пустошей. Привык к большим далям между городами. А завалы там впечатляющие, кругом тонны бетона и арматуры. Но маленькие города были действительно городами, они были уникальны (взять тот же Арефу или Республику Дэйва). И всё же в глаза неумолимо бросался жуткий профицит всякого добра и невероятная простота прохождения. Оно так всё и осталось, только добавилась в F4 абсолютная "целомудренность". И почти что убита РПГ составляющая. Но ведь даже не по этому всему происходят воспоминания о F3... Когда я думаю о ней, всегда вспоминается огромное количество веток метро и канализаций, по которым шлялся. Более плавная повествовательная и ознакомительная часть. Большое количество супермутантов и по традиции как бы один основной могучий враг в конце. Полноценные диалоги, навыки с картинками и вполне понятный, пусть и многим кажущийся банальным сюжет.

Некоторые справедливо отмечали, что основную угрозу "Вашингтонских пустошей" дёрнули из двух частей одновременно: супермутантов - из первой части Fallout, а Анклав из второй. Может и так. Своих мозгов тогда, очевидно, компания особо не показывала в этом плане, а попыталась угодить ожидающим используя легчайшее ознакомление с предыдущими частями.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...