Перейти к содержанию

Avega

Выбор персонажа

Ваш персонаж:  

50 проголосовавших

  1. 1. Ваш персонаж:

    • Женщина (игрок - мужчина)
    • Женщина (игрок - женщина)
    • Мужчина (игрок - мужчина)
    • Мужчина (игрок - женщина)


Рекомендуемые сообщения

 

 

Для меня это выглядело как попытка троллинга как в игре за гулей так и в том что я явно дал понять что мне без разницы за кого играть, жгг или мгг. Я здесь совсем недавно и начинать общение со срача на новом ресурсе мне не охота.

Вот потому что ты тут недавно, считай я так знакомился. Не воспринимай резко, ругань в планы не входила. Даже если люди не согласны, ещё не значит, что будет срач, многое зависит от характера... ну и от скорости работы модераторов ;)

Короче, добро пожаловать!

 

 

Если кратко - реализация хороша, но много отсебятины автора, вроде ванаминго, мутантов из сталкера или смертокоги и супермутанты в броне анклава (по лору все наработки анклава с ВРЭ (как и сам ВРЭ) канули в лету во времена ф2, а тот штамп что был в убежище 87 к 2277 уже иссяк), бессмертных гулей и прочего. Все это конечно можно настроить, но все же равно чувство некой кривизны присутствует.

Мутанты из "Сталкера" - это, конечно, да. Мягко говоря, малость не в тему. В "Сталкере" (в моде ОП-2) появились когти смерти из Fallout, а тут вот наоборот. Прямо обмен технологиями какой-то :)

Кстати, в ОП-2.1, вроде, ещё появятся жалокрылы из F4.

Касательно штамма и разработок вируса ситуация спорная. Наверняка есть отдельные лаборатории где-то, да и кто-то мог уцелеть. США-то большие. Правда это уже каждый сам для себя решает, для удобства.

А чем ванаминго не к месту пришлись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот потому что ты тут недавно, считай я так знакомился.

*Шутка про прописку в хате*

 

 

А чем ванаминго не к месту пришлись?

Цитирую библию 0

 

Ванаминго — результат эксперимента с вирусом ВРЭ, но они становятся бесплодными. Они не инопланетяне, по слухам, они были созданы, как основанное на ВРЭ оружие для использования в военных целях против других стран… но смогли убежать. Они способны жить очень долго, но во время Fallout 2 они уже при смерти. Они встречались только в районе F2 и нигде больше.

и

 

во вселенной Black Isle эти «маленькие жучки» уже мертвы, а их облученные тела усеивают полы старых заброшенных шахт по всей Северной Калифорнии, где они издают приятный хруст, когда вы наступаете на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играю МГГ но  АРЕС ставил, там только женский пол.. а так мне пофиг кто там под костюмом

 

В рамках RA для АРЕС реализован полноценный мужской пол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В рамках RA для АРЕС реализован полноценный мужской пол.

в АРЕС перки классные есть но при выборе их ГГ не требует еды и воды(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фрейдизм и альтер эго - это конечно здорово, но ковыряя переводы отыгрывать оба пола просто обязательно. Иначе получается как всегда: $жНПЦ% сделал что-то непотребное и ты, $ЖГГ%, должен его остановить  ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фрейдизм и альтер эго - это конечно здорово, но ковыряя переводы отыгрывать оба пола просто обязательно. Иначе получается как всегда: $жНПЦ% сделал что-то непотребное и ты, $ЖГГ%, должен его остановить  ;)

Ну, в английском нет таких различий в формулировке предложения в зависимости от пола, потому одно предложение в английском, на русском будет звучать для разного пола по-разному.

И выхода здесь два:

1. Пытаться перефразировать так, чтобы реплика была универсальной. Но часто звучание получается коряво.

2. Дорабатывать мод, добавлять альтернативные реплики для другого пола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за средняк. По крайней мере в megamodе я так делал. При крупном переводе альтернативные реплики - лишние баги, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне, в принципе, без разницы, кем играть, но в подавляющем большинстве случаев это довольно колоритный мужчина с фиолетовыми волосами по имени Mr. Fucker. 

Мужской или женский персонаж никак не влияют на погружение, я не отождествляю себя с ними, я словно наблюдаю со стороны. На мой взгляд, куда более влияет на погружение сама атмосфера происходящего - то, как всё вокруг выглядит, звучит, читается, отстреливается. При этом боевая часть, пожалуй, интересна мне наименее всего, увлекает исследование, мне интересно смотреть на пейзажи, распивая ледяную ядер-колу, любоваться руинами и размышлять, к чему может привести человечество его же собственное вероломство. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.07.2019 в 12:06, haddarath сказал:

колоритный мужчина с фиолетовыми волосами по имени Mr. Fucker

И с огненным перегаром :D

 

и почему с фиолетовыми волосами? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Infest сказал:

и почему с фиолетовыми волосами? 


:D

Сложно ответить, на самом деле. Это одно и то же сохранение в течение многих лет, скорее всего, я баловался в редакторе, чего уже точно не помню. Помню TES IV Oblivion - там на моих персонажей было страшно смотреть, ибо редактор в той части позволял создать нечто поистине немыслимое, и из прохождения в прохождение я старался извратиться над редактором так, как этого не делал прежде

  • Ха-ха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...