Перейти к содержанию

Авторизация  
Infest

Fallout: New Pittsburgh - анонс нового глобального мода

Рекомендуемые сообщения

Очередной анонс крупного проекта для Fallout 4.

Что-то мы совсем упустили из виду новость, которой отроду уже почти месяц. Итак, моддер по имени Avold анонсировал новый крупный проект для Fallout 4, именуемый Fallout: New Pittsburgh. Нам обещают новые и большие территории Нового Питтсбурга, известного игрокам по официальному дополнению для Fallout 3 "The Pitt", новые окрестности самого Питтсбурга, которые обещают быть более масштабными, в отличии от оригинала. Также, нас ожидают новые оружия, существа, флора, квесты, персонажи и многое другое. К слову, сюжет Нового Питтсбурга разворачивается через 10 лет после оригинального сюжета.

 

 

 

На данный момент автор проекта собирает команду разработчиков. Требуются сценаристы и программисты для написания квестов и реализации некоторых уникальных механик мода. Моделлеры, способные создавать контент для наполнения мира. Арт художники, для создания игровых концептов. Левел дизайнеры, для создания и оформления уровней. А также люди с хорошим и красивым голосом для озвучки модификации.

 

 

 

Автор обещает каждый месяц отчитываться о проделанной работе.

 

 

 

Ко всему прочему, автор выложил FAQ. Советую с ним ознакомится.

 

 

 

 

Вопрос: О чём ваш мод, Fallout New Pittsburgh?

Ответ: FONP - это мод для Fallout 4, действие в котором происходит в Питтсбурге в 2287 году. Это не копия DLC Pitt, скорее обновление, основанное на событиях в нём спустя 10 лет.

 

 

 

Вопрос: Мне придётся начинать новую игру?

О: Нет, вы будете играть своим персонажем из Fallout 4, вам потребуется найти транспорт в Нью-Питтсбург.

 

 

 

В: Когда будет выпущен FONP?

О: Дата выпуска ещё не определена.

 

 

 

В: Насколько большим будет мод?

О: Квестов мы планируем около 100, размер территории будет 20x20 миль в общей сложности.

 

 

 

В: Будут ли добавлены новые предметы или существа?

О: Да, в этот мод будет включено множество нового оружия, материалов для крафта, животных, мобов и экипировки.

 

 

 

В: Какие фракции будут представлены в нём?

О: Самые большие - Братство Стали, Новая Питтсбургская Республика, Военные Коты (War Cats) , Untotenvolk, Krens Assailants и изгои Анклава. Будет также много мелких фракций, таких, как преступные организации, торговцы, поселенцы и рейдеры.

 

 

 

В: Будут ли пользовательские радиостанции?

О: Конечно! У нас есть много планов относительно радио.

 

 

 

 

 

 

Изображение

 

 

 

Изображение

 

 

 

Пожелаем автору и его команде удачи :)

 

Новости от 14.12.18 - разработка отменена.



Перейти на страницу материала
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто, только лучше бы делали отдельную игру, без затрагивания оригинала. Если не бросят, то через года 2 сделают. Посмотришь на список на moddb, так там подобных анонсов полно, даже Ниагару решили разрабатывать, Биллингз и Вайоминг. Хотя большинство проектов сдуется, конечно. Мир выстроят, даже квесты придумают, а на прогрессе больше половины могут заморозить всё из-за какой-то мелочи или банальной усталости. Только всё-равно лично я люблю видеть новости сродни этой и посему жду ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Планы, планы ...

Сколько проектов широко освещались и сгинули в небытие ?.. Я конечно, желаю авторам всяческих удач, но ... Человек предполагает, а Боги располагают.

Порой, устаёшь от шумихи вокруг каких-то энтузиастов, сливов информации о проделанной работе, а в итоге ТИШИНА.

"Фронтир" для Нового Вегаса делают уже несколько лет и всё никак не доделают ... Я надеюсь, что хоть этот неофициальный реализуют, как в своё время ДогСити ( для Трёшки ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Планы, планы ...

 

Сколько проектов широко освещались и сгинули в небытие ?.. Я конечно, желаю авторам всяческих удач, но ... Человек предполагает, а Боги располагают.

 

Порой, устаёшь от шумихи вокруг каких-то энтузиастов, сливов информации о проделанной работе, а в итоге ТИШИНА.

 

"Фронтир" для Нового Вегаса делают уже несколько лет и всё никак не доделают ... Я надеюсь, что хоть этот неофициальный реализуют, как в своё время ДогСити ( для Трёшки ).

Учитывая опыт Новой Калифорнии, сам надеюсь, что разработчики будут доделывать свои проекты. Насчёт Фронтира, там просто партизанское молчание, сказать могу одно, из закрытого источника, работа кипит, и кипит с размахом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне бы хотелось аналог Mothership Zeta . Починить упавший звиздолет и свалить на время с земли на космическую станцию пришельцев.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять 100 чушек собирать)

В этот раз что нибудь новое придумают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разработка отменена, стало известно из дискорд-канала. Расходимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Разработка отменена, стало известно из дискорд-канала. Расходимся.

Ох уж эти анонсы, когда толком ничего еще не сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...