Перейти к содержанию

Авторизация  
Infest

Black Mesa Xen Trailer - новый взгляд на мир Зен!

Рекомендуемые сообщения

gB8O2HJnpvA.jpg

 

Начнём с того, что первой Half-Life исполнилось 20 лет, и по такому поводу разработчики фанатского ремейка игры — Black Mesa — объявили о том, что долгожданный мир Зен появится в нём уже во втором квартале следующего года, то есть в период с 1 апреля по 30 июня. Работа над Зеном в Black Mesa ведётся уже много-много лет, и тому есть объяснение: авторы фактически воссоздали локации с нуля, с оригиналом их роднят разве что названия да встречающиеся противники.

 

 

 

Чтобы заявление не выглядело голословным, разработчики опубликовали полутораминутный видеоролик, в котором впервые показали Зен, что называется, в действии.

 

 

Напомним, что рабочая публичная версия Black Mesa появилась в сентябре 2012 года в качестве бесплатного мода, а в мае 2015-го игра получила одобрение Valve и обзавелась собственной страничкой в Steam.

 



Перейти на страницу материала

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завораживает. И да, я верю, что качество снова будет идеальным. Играл в Black Mesa - только положительные эмоции и отзывы. Не знаю, что уж там за профи трудятся над этим шедевром (гении какие-то небось, программисты в свободное от работы время между бургером и спортивным досугом), но если они такое созидают на энтузиазме, могут запросто потеснить Valve при желании и наличии финансов. Их комьюнити и продолжение Half-Life 2 сбацали бы не хуже людей Гейба. Этот колобок в очках походу забыл, что люди стареют и поколения сменяют друг друга.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...