Перейти к содержанию
  • 0
Авторизация  
henius

Внешность Брисы

Вопрос

Что случилось с Брисой? Стоит как вкопанная при начале новой игры с дубинкой в руках, за ГГ не следует вообще. И еще, с модом "Обновленная Бриса Альмадовар" лицо не изменяется вовсе, с ним она симпатичнее. Спасибо.

54a6e37b968dt.jpg

4fe3f69ea2b5t.jpg

Да и у Буча опять глаза двойные

6098ac169fa2t.jpg

Поделиться сообщением

7 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

• 0

Что случилось с Брисой? Стоит как вкопанная при начале новой игры с дубинкой в руках, за ГГ не следует вообще.

Почему у нее не ее прическа? Должны быть волосы назад.

Какой-то мод перезаписывает ее и ломает ей пакеты. Проверил, в модуле с ИИ пакетами все корректно.

И еще, с модом "Обновленная Бриса Альмадовар" лицо не изменяется вовсе, с ним она симпатичнее. Спасибо. 

ну, по идее это вопрос к автору того мода. Я даже ставить не пробовал, но логично предположить, что там параметры привязаны к старым айдишникам.

Обновил файл. Пробуйте.

Да и у Буча опять глаза двойные

А какие были? В недавнем обновлении я не трогал этот аспект. 

Поделиться сообщением

• 0

Картинки слишком маленькие. Да и просьба, заливайте на imgur. Радикал полное УГ. 

Поделиться сообщением

• 0

Картинки слишком маленькие. Да и просьба, заливайте на imgur. Радикал полное УГ. 

Исправил как мог. Нечасто картинки заливаю

Поделиться сообщением

• 0

Почему у нее не ее прическа? Должны быть волосы назад.

Какой-то мод перезаписывает ее и ломает ей пакеты. Проверил, в модуле с ИИ пакетами все корректно.

ну, по идее это вопрос к автору того мода. Я даже ставить не пробовал, но логично предположить, что там параметры привязаны к старым айдишникам.

Обновил файл. Пробуйте.

А какие были? В недавнем обновлении я не трогал этот аспект. 

ну про Буча у меня постоянно двойные глаза были, даже на старой версии

Поделиться сообщением

• 0
ну про Буча у меня постоянно двойные глаза были, даже на старой версии

С двойными глазами надо бы отдельную тему завести, эта проблема общая связана с конфликтом моделей глаз. Чтобы от нее избавиться, нужно для очень многих вариантов глаз переделать текстуры. И тут мне нужна будет помощь. Если кто возьмется, снабжу и списком, и файлами.

Поделиться сообщением

• 0

С двойными глазами надо бы отдельную тему завести, эта проблема общая связана с конфликтом моделей глаз. Чтобы от нее избавиться, нужно для очень многих вариантов глаз переделать текстуры. И тут мне нужна будет помощь. Если кто возьмется, снабжу и списком, и файлами.

Знал бы как, то с удовольствием бы помог.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...