Перейти к содержимому

Добро пожаловать Falcon-Lair.com
Регистрация даст вам полный доступ к возможностям нашего сайта. Зарегистрировавшись или войдя под своим логином, вы сможете создавать темы, оставлять ответы в имеющихся темах, скачивать наши работы, участвовать в обсуждениях наших работ, пользоваться галереей, вести блоги, высказывать свои пожелания и даже принимать участие в развитии нашего проекта SFW и многое другое. Данное сообщение исчезнет, как только вы авторизируетесь. Если у вас возникли какие-либо проблемы с авторизацией (не приходит письмо), воспользуйтесь формой обратной связи.
Войти Регистрация
Фотография

Ra - Followers

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

henius

henius

Странник

• Пользователь+
  • 14 сообщений

Что случилось с Брисой? Стоит как вкопанная при начале новой игры с дубинкой в руках, за ГГ не следует вообще. И еще, с модом "Обновленная Бриса Альмадовар" лицо не изменяется вовсе, с ним она симпатичнее. Спасибо.

54a6e37b968dt.jpg

4fe3f69ea2b5t.jpg

Да и у Буча опять глаза двойные

6098ac169fa2t.jpg

Infest

Infest

Авторитет

• Проверенный
  • 883 сообщений
Участник

Картинки слишком маленькие. Да и просьба, заливайте на imgur. Радикал полное УГ. 

~ Blabla blacem,  blablabellum ~

fallout_by_dailytruthwp_dot_com.jpg

henius

henius

Странник

• Пользователь+
  • 14 сообщений

Картинки слишком маленькие. Да и просьба, заливайте на imgur. Радикал полное УГ. 

Исправил как мог. Нечасто картинки заливаю

• Infest это нравится

MagnuMspec

MagnuMspec

Добрый администратор

• Администратор
  • 5 963 сообщений
Участник

Что случилось с Брисой? Стоит как вкопанная при начале новой игры с дубинкой в руках, за ГГ не следует вообще.

Почему у нее не ее прическа? Должны быть волосы назад.

Какой-то мод перезаписывает ее и ломает ей пакеты. Проверил, в модуле с ИИ пакетами все корректно.

И еще, с модом "Обновленная Бриса Альмадовар" лицо не изменяется вовсе, с ним она симпатичнее. Спасибо. 

ну, по идее это вопрос к автору того мода. Я даже ставить не пробовал, но логично предположить, что там параметры привязаны к старым айдишникам.

Обновил файл. Пробуйте.

Да и у Буча опять глаза двойные

А какие были? В недавнем обновлении я не трогал этот аспект. 

There must be always another way...
3531500.png

henius

henius

Странник

• Пользователь+
  • 14 сообщений

Почему у нее не ее прическа? Должны быть волосы назад.

Какой-то мод перезаписывает ее и ломает ей пакеты. Проверил, в модуле с ИИ пакетами все корректно.

ну, по идее это вопрос к автору того мода. Я даже ставить не пробовал, но логично предположить, что там параметры привязаны к старым айдишникам.

Обновил файл. Пробуйте.

А какие были? В недавнем обновлении я не трогал этот аспект. 

ну про Буча у меня постоянно двойные глаза были, даже на старой версии

henius

henius

Странник

• Пользователь+
  • 14 сообщений

Спасибо. Все нормально уже.
[/url]">http://1c6b12c7febet.jpg

MagnuMspec

MagnuMspec

Добрый администратор

• Администратор
  • 5 963 сообщений
Участник
ну про Буча у меня постоянно двойные глаза были, даже на старой версии

С двойными глазами надо бы отдельную тему завести, эта проблема общая связана с конфликтом моделей глаз. Чтобы от нее избавиться, нужно для очень многих вариантов глаз переделать текстуры. И тут мне нужна будет помощь. Если кто возьмется, снабжу и списком, и файлами.

There must be always another way...
3531500.png

henius

henius

Странник

• Пользователь+
  • 14 сообщений

С двойными глазами надо бы отдельную тему завести, эта проблема общая связана с конфликтом моделей глаз. Чтобы от нее избавиться, нужно для очень многих вариантов глаз переделать текстуры. И тут мне нужна будет помощь. Если кто возьмется, снабжу и списком, и файлами.

Знал бы как, то с удовольствием бы помог.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных