Перейти к содержанию
Авторизация  
L72S

"Дополнение" к правилам Галереи

Рекомендуемые сообщения

Можно ли добавить в правила пояснение про то, что серия - это остальные скриншоты, выложенные на другом фотохостинге и вставленные кодом в описание? Также посоветовать сделать собственный альбом, если это как-то влияет на ленту активности.

По правде говоря, я сейчас до конца не понимаю даже, что считается хорошим тоном в загрузках в галерею, а что нет. Решение этого непонимания и является просьбой для расширения правил, ибо я уже удалил свои скрины из-за комментариев "К чему здесь это?". Благодарю за внимание.

Поделиться сообщением

Хм, добавить-то можно, но зачем, там и так много букв. Просто заливаете сюда 1 скрин, а остальные, каким-либо боком к нему относящиеся, заливаете на стронний хостинг, а здесь под первым вставляете на них ссылки - всё.

Если есть скрин по другой тематике, заливаете его отдельно. Но - не более 4-х таких "отдельных" в сутки.

А заодно пишите, что это значит, к чему вы их выкладываете. Если ошибки - для этого есть тема на багтрекере, тогда вообще скрины не нужно заливать сюда, всем же удобнее со сторонних хостингов если они будут.

Поделиться сообщением

В этом и проблема, что уже и так "много буков", что с одной строчки много мало что поменяется, на мой субъективный взгляд. А пользователям будет легче вникнуть в недокументированную систему галереи.

К слову также заметил ошибку, что у меня недоступен альбом +18 по ссылке из правил, хотя файловый раздел у меня открывается.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...