Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
Ja'Dim

RA: PlayerHomes - Дом в Мегатонне

Вопрос

Получил дом в Мегатонне. При покупке стилей для дома, обнаружил несколько проблем.

1) "Анимированный постер" в спальне гг (третий этаж) - xx07f0fd 
При любом стиле в нём появляется кусочек интерьера стиля. На скриншоте постер и стиль "довоенный арт-деко" (вроде так)

 

2) Стиль "Научный" Терминал, монитор и постер слились в одну большую "мониторную сороконожку" (третий этаж) - ид терминала xx08b6e5

 

3) Стиль "Научный" Терминал, второй этаж, какая-то комната, видимо для компаньонов, мониторы сломались - ид xx1dccdf

 

4) Постер - стиль "Арт-деко" в стенке (где не помню, либо второй этаж, либо третий) ид -xx01055b

 

5) Стиль "Пустошей" - комната для компаньонов, второй этаж (там кровати в других стилях есть) - могила. Как по мне не очень уместна в доме могила... (про пол из земли молчу) ид - xx0daf0a

 

6) Стиль "Убежище" - комната игрока (третий этаж). Интерьер дали, а стол забыли. (Купите DLC "Стол" всего за 5$)

7) Стиль "Машина любви" (третий этаж), основной зал. Может конечно так и задумано, но для меня проволока с интерьером не сочетается) (ид взять не смог, не попадаю по ней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Пофиксил все перечисленное.

 

Проверьте плиз тщательно все стили Мегатонского дома (да и Тенпенни) на предмет любых таких косяков.

RA-PlayerHomes_Patch_megatonHomeFix.7z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

 

 

7) Стиль "Машина любви" (третий этаж), основной зал. Может конечно так и задумано, но для меня проволока с интерьером не сочетается) (ид взять не смог, не попадаю по ней)

сквозь них пройти можно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

 

 

сквозь них пройти можно? 
 
Да
Я по ним всё же попал (не факт конечно, что по ним попал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Возможно ид такой у двух будет (которые от статуи двух "любящих")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  


×
×
  • Создать...