Перейти к содержанию

Авторизация  
Brionker

Большое спасибо

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Хочу выразить благодарность этому форуму, читая его я нашел ответы на свои вопросы

Рекомендую всем новичкам прежде всего внимательно читать форум, чтобы потом не возникало вопросов.

Также как это сделал я. Еще раз спасибо всем участникам и администрации )

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда пожалуйста, и спасибо на добром слове.

 

*А тема еще немного повисит и удалим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

podpis_37.gif

 

:) Может все же стоит сделать такую возможность, отблагодарить? Столько времени и сил вкладываете.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделаем, обязательно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к благодарности. Отличный форум, отличная команда, так держать парни, успехов вам и удачи в любых начинаниях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, всегда рады!

Если есть желание, можешь и сам что-нибудь делать. научиться не сложно, поможем. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже хотел бы сказать, что это очень удобный форум, где без всякого замусоливания глаз можно скачать качественно переведённые моды. Также, вы тут много работаете над своим проектом, стало быть создаёте что-то уникальное. Большое спасибо за всё, в том числе за помощь и ответы на вопросы по модам!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верно было сказано на одном торренте,что команда разработчиков забросила TTW Demo,но наши умельцы(ссылаются именно на этот сайт)допилят демку до конца.Я в это верю,всё идёт хорошо.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно)

Там пилить то немного.. по сути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот по этому мне и не понятно,почему разработчики забросили демо?Сначала забросилили Реквием,а теперь с демо перескочили на альфу.Создаётся впечатление,что команда не очень серьёзная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они серьезные ребята, но решили так. Забугорный народ, у них ценности другие, лицензирование имеет бОльшее значение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!СПЕШУ ПОЗДРАВИТЬ ВАС С НОВЫМ ГОДОМ!ПОЖЕЛАТЬ ВСЕМ УСПЕХОВ И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!СПЕШУ ПОЗДРАВИТЬ ВАС С НОВЫМ ГОДОМ!ПОЖЕЛАТЬ ВСЕМ УСПЕХОВ И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!

У мну тоже самое :D

Всем счастья , здоровья и успехов !

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, почему так давно никто не писал.

 

Хочу также выразить благодарность за вашу работу над SFW и адаптации модов к ней. Наткнулся на ваш сайт по чистой случайности, но останусь тут надолго. Очень жду выхода версии 3.0 этого замечательного мода, а также его английской версии, и желаю удачи в его продвижении на зарубежных ресурсах.

 

 

P.S. Перевёл вам некоторую материальную помощь, дабы не быть благодарным лишь на словах. Вам не кажется, что WebMoney кошельки стоило бы тоже указать в обьявлении на главную страницу? Наверняка у некоторых, как и у меня, нет возможности пользоваться Яндекс-деньгами или картой.

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромное, просто нечеловечески большущее спасибо за SWF и моды к ней.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу поблагодарить авторов SFW за замечательный аддон. Наиграл с ним уже больше 200 часов игры и останавливаться не собираюсь.  :)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хочу поблагодарить авторов SFW за замечательный аддон. Наиграл с ним уже больше 200 часов игры и останавливаться не собираюсь.  :)

 

да не сделают они тебя модером - зря стараешься  :facepalm:  :D  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не сделают они тебя модером - зря стараешься  :facepalm:  :D  :facepalm:

Грубовато, Никитос.  :nea:  Может человек от чистого сердца поблагодарить хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грубовато, Никитос.  :nea:  Может человек от чистого сердца поблагодарить хочет.

тогда присоединяюсь к Нему, и от Себя огромное БлагоДарю за терпение ко мне и отличную работу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грубовато, Никитос.  :nea:  Может человек от чистого сердца поблагодарить хочет.

 От чистого сердца.  Мне правда очень понравился аддон. 

 

 

да не сделают они тебя модером - зря стараешься  :facepalm:  :D  :facepalm:

Лоол,  да не нужно мне  модераторство.   :)  

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 От чистого сердца.  Мне правда очень понравился аддон. 

 

 

Лоол,  да не нужно мне  модераторство.   :)  

респект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...