Перейти к содержанию

  • 0
MagnuMspec

Увольнение спутников в люкс Десперадо

Вопрос

Перенесено.

 

После первой встречи с ним на горе, тут же его присоединил в напарники, а затем уволил, сказав идти в люкс Десперадо. Он ушёл. И теперь он будто "привязан" ко мне, каждый раз при портации гг в новую ячейку, Рауля портирует вместе с ним и он начинает "уходить"  - из внутренних - уходит во внешние, во внешнем мире - куда-то идёт.

 

При предложении присоединиться отвечает - Прости, шеф, мне очень нравится рисковать с тобой жизнью, но у тебя уже есть спутник. - причём я уволил всех через консоль в Лаки 38. 

 

Понятия не имею, что за херня с этим. Судя по описанию, коряво работает добавляемое модом кастомное увольнение в Десперадо. Однако, никакой разницы при пошаговом сравнении строки увольнения со строкой для Лаки я не вижу. Бред.

 

В общем, как минимум Рауль не может нормально уволиться в Десперадо (люкс в Викки и Вэнс, в Примме). При этом увольнение туда сделано по аналогии с ванилью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

@FNVFUN подскажи плиз, актуален ли этот древний баг? Не возникало сейчас таких проблем с ванильными спутниками и их увольнением в Десперадо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
7 минут назад, MagnuMspec сказал:

@FNVFUN подскажи плиз, актуален ли этот древний баг? Не возникало сейчас таких проблем с ванильными спутниками и их увольнением в Десперадо?

Надо будет глянуть)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...