Перейти к содержанию

  • 0
AndrewDR

Странные задания Девятого

Вопрос

В начале игры в Мохаве логично берётся компаньоном Девятый. С ним связано несколько заданий. Так вот я так и не понял, к чему и о чём "Дети станут скелетами" и "Отведи меня куда-нибудь". С ГГ Девятый на тему этих заданий вообще не общался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

А в чем их странность? Они возникают сами? Или что?

По идее там после диалога они появляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Да, появляются после диалога, но ЧТО это за задания, о чём они? И как они должны бы быть завершены? Вроде все остальные задания Девятого маркированы... А эти - вообще никак. И, когда ГГ выполняет его последнее основное задание, появляется табличка, объясняющая, что все задания пока завершены, т.к. это только первая, неполная, версия мода, но дальше, вполне возможно, будет продолжение... А задание "Дети станут скелетами" так и остаётся висеть. Как и раньше, без маркера и без объяснений.

 

Вообще, как пожелание всем мод-мэйкерам, мечтающим, что их творение настолько прекрасно, что мы (юзвери) будем играть только в их мод, не ставя ничего другого...
Конечно, без маркеров играть труднее. Иногда, если заданий не так ещё много, или они по логике делаются сразу и понятно заданы, или ОПИСАНИЕ ЗАДАНИЯ В ПИП-БОЕ ОСМЫСЛЕННО-ДОСТАТОЧНОЕ (чтоб ГГ ненароком не позабыл чего и где), то игра становится действительно интереснее! Однако, (как например у Ванессы задание "найти гитару") если задание расплывчато, отодвинуто на неопределённое время и в неопределённое место, то его просто уже и неинтересно выполнять (среди десятков "акустических гитар", разбросанных по Мохавэ, нужно найти именно ту-одну-единственную (НЕ уникально выглядящую, кстати), ещё и запихнутую в нелогичное место...)

Так вот собственно пожелание: делать запись в Пип-бое о задании примерно так, как его даёт НПС. Ну. больше текста в Пип-бое нужно, проще говоря, чтоб не забывалось, вообще о чём речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Да, ещё про эти задания: в диалоге с Девятым по ним никаких строк нет вообще. Поэтому и не понятно, что это за задания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...