Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
Protopop

Ra-Perks "Обесцвеченные отпечатки"

Вопрос

Перенесено из http://falcon-lair.com/tracker/issue-1541-ra-perks-obestcvechennye-otpechatki/

 

Имеется перк "обесцвеченные отпечатки" (немного странное название). Как он должен работать и как работал в предыдущих версиях - в инвентарь добавляется уникальный стелс-бой "обесцвеченные отпечатки" (xx004e7b), при активации появляется эффект стелс-боя, только для работы используются ОД, как только они кончаются, прибор заканчивает работу.

 

В данный момент перк работает так - в инвентарь игроку добавляется 12 "отпечатков", эффект стелс-боя не использует ОД, эффект стелс визуально работает, но я сомневаюсь, что он работает для расчетов, персонажа постоянно видят и под ним. Если выбросить все отпечатки и подобрать только один, то при активации в инвентарь добавится новый отпечаток, но наконец начинают использоваться очки действия, но только один раз.

 

То есть, резюмируя - баги в том, что постоянно добавляются новые отпечатки, хотя должен быть только один уникальный прибор, прибор должен использовать ОД

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Стелс вроде как работает. Я использую отпечатки вместо обычного стелс боя и меня не видят.

Требуется подтверждение кого-то ещё, потому что у меня скрытность под 200 и иногда я без стелс поля для людей невидим лол

 

Кстати, а отпечатки хоть в какой-то версии работали как должны? По-моему сколько играю, всегда так странно работали и по 12 в инвентарь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Очки действий не отнимает держится пока не отключишь повторным нажатием,  делает прозрачным как от обычного стелсбоя ,однозначно читерская вещь работающая неправильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...