Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
MagnuMspec

Дубликаты оружия и "уникальное оружие"

Вопрос

Перенесено.

 

 

Мне показалось, что в плагинах Gear/MoreGear очень много дубликатов ванильного оружия, такого как 10мм пистолет, китайский пистолет, Миниган Avenger(который в Вегасе уникальный), снайперская винтовка, которые либо просто копия оригинала с более дешевой ценой, без возможности модификации и с другим названием и характеристиками в сторону +, либо то же самое но с одной или несколькими установленными модификациями и/или незначительным рескином. Других пушек пока не попадалось, поэтому не знаю, есть ли еще подобное оружие.

 

Еще "уникальное оружие". Иногда попадаются просто именное оружие со слегка измененными параметрами. Я не против если это действительно качественный римейк существующего оружия, но просто переименованное оружие неинтересно даже находить. Примеры такого - двустволка в Супермарте( что-то там рыбака  :)) и в Оазисе Axestinguisher - пожарный топор в аккурат рядом с сердцем Харольда. Но там же в Оазисе пневмомолот который можно возле Харольда на поверхности найти(скелетная рука держит его) - действительно порадовал, круто выглядит.

 

У некоторого оружия гильзы вылетают перпендикулярно стволу.

 

Так что нужно просто перебрать все оружие в модах, и поубирать наименее оригинальное. А то просто сам мод-пак выглядит немного как барахолка. Насчет брони, в основном вся по-своему оригинальная  :)

 

Смысл в том, что в модуле попадается как разное оружие с одинаковым названием, так и очень похожее. А некоторые уники не имеют уникального внешнего вида. Такое вполне может иметь место, т.к. в модуле присутствуют несколько крупных модов на оружие.

Такое нужно вылавливать и пошагово вычищать/заменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

Ответы на этот вопрос пока отсутствуют

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...