Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
zauer

Зависание игры в ночное время

Вопрос

Столкнулся с таким неприятным багом - в ночное время игра всегда зависает. В светлое время суток все прекрасно , игра идет плавно в районе 35 -40 ФПС, но как только наступает вечер (я имею ввиду вечер в игре, а не реальном мире   :) ) при любом действии зависает намертво. Подозреваю , что это связано с освещением улиц (RA- Base). Пробовал удалять из папки Дата  RA-Base-DC-Street Lights-Main.bsa. Но толку нет никакого. Подскажите в чем может крыться засада. Порядок установки согласно вашим рекомендациям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Игра тоже устаёт и ложится спать, не мешай ей  :D

 

По теме: все плагины поочередно отключал?

 

Отключал. Не помогает. Но сегодня случилась  парадоксальная вещь. Установил несколько модов из серии сексоут и зависания прекратились почти. Во всяком случае уже не бесит так. Не перестаю удивляться играм от беседки.   :o

 

Проблема актуальна, уже третий вечер подряд мучаюсь   :swoon2:

Заметил, что без модуля RA: SomeguySeries никаких зависаний нет.

 

Установил мод, когда в Мохаве пришел, так что насчет Пустоши не в курсе) Но в Мохаве с первых дней зависает в промежуток времени 18:00-00:00 где-то. Могу проверить в Пустоши, если нужно.

 

Без модуля RA: SomeguySeries нет зависаний, обнаружил это еще в первую ночь, но в итоге помогло с десяток перезапусков игры, зависания прошли, я и забил. Во вторую ночь помог один перезапуск игры. Теперь вот третью никак не могу пережить, но без модуля RA: SomeguySeries все идет четенько, проверено)

 

По квестам Самгая на каком этапе прохождение?

Дошли ли до появления повторяющейся охоты за головами? Может, при ее рассчете виснет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...