Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
AndrewDR

Проблемы квеста Данк

Вопрос

Квест "Спелеология с Данк" не закрывается задание "Исследовать зону 21". Все появившиеся в Пип-бое задания выполнены, все закоулки изучены, а квест не закрывается.

Кроме того, с модулем RA-MQ 1.12 в пещеры "Зоны 21" пришло большое количество дыр в стенах и полах, куда ГГ с успехом и проваливается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

 

 

Квест "Спелеология с Данк" не закрывается задание "Исследовать зону 21". Все появившиеся в Пип-бое задания выполнены, все закоулки изучены, а квест не закрывается.

Не знаю, смотрите прохождения. Мод должен работать. Если что-то будет не соответствовать прохождениям, буду смотреть.

 

 

 

Кроме того, с модулем RA-MQ 1.12 в пещеры "Зоны 21" пришло большое количество дыр в стенах и полах, куда ГГ с успехом и проваливается...

Проверил, вроде все нормально. Тем более что в этом обновлении этот аспект не менялся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Ээээ... А КАКОЕ прохождение смотреть? И что там вообще нужно смотреть: все задания "приключений Данк" подсвечиваются маркерами. И сейчас уже маркеров нет. Как и незакрытых заданий. А "Исследовать зону 21" не закрыто.

 

По "дырам" в пещерах - вышлю исследования и скрины попозже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Любое прохождение мода на ютубе.

 

Например: 

И дальше по частям, искать, где затык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

У меня тоже вопрос по квесту. Проблема, что озвучивали - тоже имеет место быть. Возникла другая проблема - господин пришелец, не помню его имя, после лазарета удаляется, возникает задание - ждать. Пробовал ждать, до недели. Сам стоит в месте телепорта, где две силовых ленты, что не спроси - сдерживание продолжается, нужно больше времени. И как его сдвинуть - не знаю. Квест "Интерстеллар" в итоге тоже висит.
На видео автор не все показывает. И у него все шоколадно - пришелец завершает свою работу, и квест продолжается. А у меня он стоит как пень на телепорте. Вот и разница.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Если непись зависает, это может быть баг движка. Помогает перезапуск игры / иногда сейва. Стоит проверить, чтобы понять, в этом ли баг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Доброго времени. Посмотрел видео - всё в 7-й части, но с моим знанием английского, мало что понял. Но после передаче старейшине трёх яиц гекконов, должно закрыться задание "Серпенталогия", чего не происходит. А это в свою очередь, как я понял, активирует у Сквинлота разблокирование ещё одной области зоны 21 на научном уровне. И ещё на видео присутствует "чужой-охотник", в игре его нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...