Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
AndrewDR

Проблемы с репутацией у Легиона

Вопрос

После получения Знака Цезаря (пусть и не сразу) ГГ отправляется в Коттон-Вуд, чтобы отправиться к Цезарю по его приглашению. Как и положено, при получении Знака, репутация ГГ у легиона становится нейтральной (обнуляется?). До получения Знака ГГ имел репутацию "Презренный" (так понимаю, что отрицательная была на уровне 100, а положительная - 0). 

Так вот, пока ГГ не переоделся в трофейную фракционную одежду, ВСЕ легионеры агрились невзирая на нейтральную репутацию. Фракционная одежда не способна обмануть только "разведчиков легиона" и "преторианцев" (обманывается даже Цезарь). Их пришлось успокаивать командой "setav aggression 0" в режиме отключенного боевого интеллекта (команда "tcai") по одному - всего 1 разведчик и 9 преторианцев.

В ванили такого не было. Легион вполне адекватно реагировал на обнуление репутации и все становились нейтральными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Методом исключения выявите, какой из модулей/модов вызывает проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Никакой. Специально прошёл этот момент на чистом SFW даже без DLC (мод-органайзер - сильная вещь!!!). А чтобы выявить проблему проходил "подход к Легиону" всего раз 7-8 в разных "комплектациях" игры.

Момент получения Знака не переигрывал, т.к. нет подходящего сохранения. Переигрывался только приход в Коттон-Вуд и заход в Форт с заранее полученным Знаком.

Кстати, такое-же отношение к ГГ и со стороны НЕКОТОРЫХ Ханов. С ними ГГ специально вообще не воевал, но на ранней стадии пребывания в Мохаве как-то ночью по ошибке пристрелил с дальнего расстояния одного их дозорного (а бился с богомолами, вообще-то). Так вот уже значительно после многие Ханы агрились, хотя репутация ГГ у них была и "свой человек" ( та же Мелисса в карьере), и "кумир" (в Ред-Роке уже и в доме Папы-Хана).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...