Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
Вечерок

Братство Ст - Квест "В неведении"

Вопрос

Проблема квеста "В НЕВЕДЕНИИ" - Лоренцо посылает за деталями для системы вентиляции, у меня все части в инвентаре уже давно, по двум позициям задача сразу закрылась, а по "Импульсному очистителю" - висит, хотя в инвентаре аж две штуки в наличии и марке показывает на пустой шкафчик в убежище №3.....

  • Так себе 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Стандартный квест стандартной игры.

Там условие есть, чтоб он при себе был только один.

 

Неконсольный способ получения второго при использовании RA я выявил один - найти его в какой-то ратуше модуля RA-Adventures.esm. Исправил, убрав его оттуда.

 

Что до вашей игры. Можно убрать второй каким-нибудь консольным способом. И квест сдвинется дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Да, примерно так второй экземпляр и был найден на просторах Пустоши.

--А не подскажете вариант консольного удаления лишнего..... С уважением.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 28.05.2019 в 13:10, Вечерок сказал:

Да, примерно так второй экземпляр и был найден на просторах Пустоши.

--А не подскажете вариант консольного удаления лишнего..... С уважением.

 

Вот:

Цитата

player.removeitem base_id количество — удалить предмет из инвентаря; применима для удаления из инвентаря невыбрасываемых (квестовых) предметов.
Пример: player.removeitem f 50 — удалит из инвентаря персонажа-игрока 50 крышек.

 

Т.е для очистителя будет:

player.removeitem 1632e1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 19.05.2019 в 02:44, MagnuMspec сказал:

Стандартный квест стандартной игры.

Там условие есть, чтоб он при себе был только один.

Неконсольный способ получения второго при использовании RA я выявил один - найти его в какой-то ратуше модуля RA-Adventures.esm. Исправил, убрав его оттуда.

Вот не повезло опять. Снова у меня в инвентаре две штуки, и где подобрал не пойму. В 3-ем убежище шкафчик уже был пуст. Предполагаю, что я его в первый заход, когда Мотогонщику посылку приносил от Ханов прихатил, а где второй взял даже не представляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
19 часов назад, Вечерок сказал:

Вот не повезло опять. Снова у меня в инвентаре две штуки, и где подобрал не пойму. В 3-ем убежище шкафчик уже был пуст. Предполагаю, что я его в первый заход, когда Мотогонщику посылку приносил от Ханов прихатил, а где второй взял даже не представляю.

Не знаю. В текущем RA лишних очистителей в игровой мир не добавляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 часа назад, MagnuMspec сказал:

Не знаю. В текущем RA лишних очистителей в игровой мир не добавляется.

Не смог найти первый заход в Убежище №3, есть подозрение, что предметы в ящиках/шкафчиках по какой то причине в двойном количестве (у меня большинство предметов по две единицы). Возможно и здесь заспавнилось две единицы, а "хомяк" душит: - Бери всё, вдруг пригодится. Вот и получил "засаду".... Прошёл через консоль, как в вики Фола описано. Выкидывание и обратный спавн в инвентарь не помогло, пришлось закрывать квест консолью.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...