Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
mr_witchhunter

RA Gear - Шкафчик с силовой броней рядом со входом в бункер БС в Хидден-Велли

Вопрос

Доступен с самого начала игры, ничто не мешает прийти в ХВ, открыть ящик и взять броню.

Плюс, стоит криво, частично в грузовом контейнере.

Спойлерит нахождение там БС своим названием.

ScreenShot0.jpg

ScreenShot1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Кинул броню в продажу Торрес. Шкаф убрал.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Хм... думаю, стоило бы его запереть так, скажем, чтобы можео было его открыть от 50% навыком взлома. 

  • Не нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Перенести, переименовать, чтобы спойлеров не давал. Разнести броню по разным шкафам.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

И так половина вещей раскидана бог знает куда, просто сделать замок на 100. Без перка силовуху носить всё равно нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Just now, Strannik_ADA said:

И так половина вещей раскидана бог знает куда, просто сделать замок на 100. Без перка силовуху носить всё равно нельзя

Зато её можно продать. Читерные крышки в начале игры (я сейчас как раз в начале). Да и перк - не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, mr_witchhunter сказал:

Зато её можно продать. Читерные крышки в начале игры (я сейчас как раз в начале). Да и перк - не проблема.

В начале игры можно куда угодно прийти и получить нехилый шмот (а силовуху в любой точке с мёртвым отрядом разведки братства найти можно) для продажи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
13 hours ago, Strannik_ADA said:

В начале игры можно куда угодно прийти и получить нехилый шмот (а силовуху в любой точке с мёртвым отрядом разведки братства найти можно) для продажи...

Ну, например, чтобы у тех же кентавров её отбить, нужно ещё очень постараться. Простой герой 5-го уровня этого не сможет. Да и не так много хорошего шмота валяется в свободном доступе. Это потом, когда ты прокачешься и купишь/найдешь норм пушек, для тебя будет и другой норм шмот легко получить. В этом, как бы, суть РПГ.

А тут шмот падает сразу. Читерно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

SFW с модулями сам по себе крайне дисбалансен. Так что в этом нету ничего удивительного. Как по мне, соглашусь со Strannik_ADAесли и запирать, то можно и запереть, но не под соточку конечно, но скажем, эдак, под 75% навыка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 hour ago, Infest said:

SFW с модулями сам по себе крайне дисбалансен.

1. Это не значит, что дисбаланс не нужно править.

2. Пока, это самый явный момент, который я встречал.

 

Да и зачем вообще там этот шкаф? Вполне возможно, кто-то из модмейкеров просто юзал его для теста.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Самый явный, это терминал у оружейников и в стоке (мож ещё где-то). Я вообще могу с сначала игры прийти в вегас, зайти в серебряную лихорадку, украсть ассортимент прилавка и продать им же. А это попрошу заметить, оригинал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
14 minutes ago, Strannik_ADA said:

украсть

Украсть можно много чего и в разных играх (и не только), это часть геймплея. Сундуки с крутым шмотом, валяющиеся без охраны - косяк

К чему этот спор? Косяк есть, причем косяк явный. Зачем его оправдывать?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...