Перейти к содержанию

Вопрос

В ходе прохождения квеста по восстановлению Школы Гудспрингс, персонаж получает обстановку для дома, которая включает, мягко говоря не самые уместные предметы.

Например, "Руководство по выживанию на пустошах", которое на момент событий SFW ещё не написано. 

Фигурку "Честный Эйб", которая, судя по Ф3, должна быть уникальна.

Уменьшенные машины и мотоциклы в качестве "игрушек", которые при наличии RA-Items (или Base) можно разобрать на запчасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Поправил книжку эту и медицинскую. Эйба убрал. 

Что до игрушек - это только мотоцикл. Машинки и так неинтерактивны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
17 часов назад, mr_witchhunter сказал:

Например, "Руководство по выживанию на пустошах", которое на момент событий SFW ещё не написано. 

Разве события Вегаса не разворачиваются через несколько лет после событий трёшки?

 

17 часов назад, mr_witchhunter сказал:

Фигурку "Честный Эйб", которая, судя по Ф3, должна быть уникальна.

Не обязательно. Этих фигурок может быть множество. Да и копии оригинала никто не исключал :crazy:

 

17 часов назад, mr_witchhunter сказал:

Уменьшенные машины и мотоциклы в качестве "игрушек", которые при наличии RA-Items (или Base) можно разобрать на запчасти.

А вот это уже забавный баг)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
24 minutes ago, Infest said:

Разве события Вегаса не разворачиваются через несколько лет после событий трёшки?

Разве в SFW "Руководство" не заменено на другую книгу?

 

24 minutes ago, Infest said:

Не обязательно.

Юник есть юник. Какова вероятность, что две копии игрушки, единственные существующие в мире, найдет ГГ. Это снижает ценность оригинала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
48 минут назад, mr_witchhunter сказал:

Разве в SFW "Руководство" не заменено на другую книгу?

Честно говоря, про это не слышал о_О

 

48 минут назад, mr_witchhunter сказал:

Юник есть юник. Какова вероятность, что две копии игрушки, единственные существующие в мире, найдет ГГ. Это снижает ценность оригинала.

Хм. Есть оригинальная фигурка Эйба, который можно сдать Аврааму Вашингтону по мини-квесту. А вторая также сдаётся ему по квесту или её id отличается от оригинала? Если id разные, может стоит переименовать в "Сувенирная фигурка Эйба"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
45 minutes ago, Infest said:

Хм. Есть оригинальная фигурка Эйба, который можно сдать Аврааму Вашингтону по мини-квесту. А вторая также сдаётся ему по квесту или её id отличается от оригинала? Если id разные, может стоит переименовать в "Сувенирная фигурка Эйба"?

Про id не знаю, но могу сказать, что первая - из мастера F3, а вторая, скорее всего, - из мастера ФНВ или из самого мода, т.к. в ФНВ есть ресурс фигурки.

Переименовать можно, да и атрибуты сменить, чтобы не была точной копией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Руководство и правда заменено в Вегасе, на тот случай, чтоб не вызывать логический косяк, когда ГГ попал в Вегас, так и не помог Мойре написать книгу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Just now, MagnuMspec said:

Руководство и правда заменено в Вегасе, на тот случай, чтоб не вызывать логический косяк, когда ГГ попал в Вегас, так и не помог Мойре написать книгу.

Я ж знаю, что у меня в голове эта инфа есть, но подробностей не помнил =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...