Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
Mi258

Торговый автомат Nuka-Cola обманывает клиентов

Вопрос

Торговый автомат Nuka-Cola (id 14810d0e),который стоит в автобусе ,,Ядер-кола" у станции метро Вернон-сквер, заглатывает бутылки с ядер-колой, ледяную в обмен не выдаёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

14 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Допер. Автомат с дома в Мегатонне предназначен только для дома. Т.е. вполне возможно, что ваши бутылки все это время складировались в мегатонне)

Исправлено.

  • Ха-ха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

А к какому модулю то проблема относится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
53 минуты назад, Андрей_Соколов сказал:

Ледяная кола внутри автомата лежит.

Генерал Ясен Х** :rofl2:

Это понятно, я спрашиваю, к какому модулю RA терминал относится?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Ээээ, вроде Items.

Только обмана нет, игрок производит обмен и забирает ледяную колу из автомата. Она в инвентарь автоматом не добавляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Просто у себя я такого вроде не наблюдал. Всё вроде как было корректно. Хотя с чем чёрт не шутит. Нужно дополнительное тестирование. Проблема только с терминалом из первого поста? Или со всеми терминалами на СП/Вегасе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Внутри лежали бутылки ледяной ядер-колы, их забрал, нажал на E, появился традиционный диалог с предложением загрузить бутылки ядер-колы, загрузил, а выдавать не ледяную , не обычную не хочет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Модуль Items не подключал...Странно, ведь купленный для жилища в Мегатонне аппарат работает нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Если этот баг не только у меня, может для прикола так и оставить, добавить, к примеру звук выпиваемой газировки и надпись ,,сэнк ю!", или возвращать только пустую тару- несколько десятков пустых бутылок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Если Items не подключен, механика ледяной ядерки целиком стандартная. Т.е. как дома в Мегатонне. Странно, почему не работает. Возможно, всегда всё пихается в автомат в Мегатонне)

Надо бы заменить автомат на обычный контейнер в таком случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

в Автоплексе такой же автомат и работает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 21.03.2019 в 15:41, stanis75 сказал:

в Автоплексе такой же автомат и работает..

В Автоплексе стоит автомат ядер-колы (у меня(15019dc3)) без функции охлаждения до ледяной ...Обычный котейнер, в отличии от автомата ,приобретенного для жилища в Мегатонне у Мойры (у меня-000892f0).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Попался такой же торговый автомат- обманщик id14810d15 в автобусе ,,Nuca-Cola" на Арлингтонском кладбище...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...